Задержание "пьяной женщины" по-русски!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
бить ТРЕЗВУЮ(есть справка)
Вовчик, хочешь, я тебе продам такую справку ? ИМХО, тема - очевидный бред, замутили, только чтобы права вернуть. Гайцы, конечно, не очень хорошие люди для тебя, когды ты пьян, но бить они не будут, это факт. Им потом по прокурорским таскаться - себе дороже выйдет. Я тебя уверяю, если у прокурорских на простого гаишника хоть что-нибудь будет, его закроют моментально. А сидеть никому не хочется. Я уже видел такое и не раз, когда вот так вот простой мент по пьяне размахивал руками, а потом, через два дня отдал 100 тысяч рублей, чтобы терпилы забрали заявы. Так что ИМХО гонит тетя, нет дыма без огня.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вовчик, хочешь, я тебе продам такую справку ? ИМХО, тема - очевидный бред, замутили, только чтобы права вернуть. Гайцы, конечно, не очень хорошие люди для тебя, когды ты пьян, но бить они не будут, это факт. Им потом по прокурорским таскаться - себе дороже выйдет. Я тебя уверяю, если у прокурорских на простого гаишника хоть что-нибудь будет, его закроют моментально. А сидеть никому не хочется. Я уже видел такое и не раз, когда вот так вот простой мент по пьяне размахивал руками, а потом, через два дня отдал 100 тысяч рублей, чтобы терпилы забрали заявы. Так что ИМХО гонит тетя, нет дыма без огня.

+10. Причем подсказчики у нее имеют уровень образования ушастых рэпперов.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вобщем каждый остался при своём мнение. Моего интереса в этом деле нет. Я лишь хотел чтобы знали, что в России досихпор есть люди, которые думают что их корочки их всю жизнь будут выручать.
Она удостоверением махала?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Легче всего симулировать сотрясение мозга, оно не диагностируется...
Да ну? Прям вот ниразу не диагностируется и с полпинка симулируется? И рефлексы тоже измененные симулируются?
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
хочешь, я тебе продам такую справку ? ИМХО, тема - очевидный бред, замутили, только чтобы права вернуть. Гайцы, конечно, не очень хорошие люди для тебя, когды ты пьян, но бить они не будут, это факт. Им потом по прокурорским таскаться - себе дороже выйдет. Я тебя уверяю, если у прокурорских на простого гаишника хоть что-нибудь будет, его закроют моментально. А сидеть никому не хочется. Я уже видел такое и не раз, когда вот так вот простой мент по пьяне размахивал руками, а потом, через два дня отдал 100 тысяч рублей, чтобы терпилы забрали заявы. Так что ИМХО гонит тетя, нет дыма без огня.
+1 согласен полностью...........
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
мож тему закроем нафиг

+1

Всеравно тут никого не убедишь, даже жесткими фактами подтвержденными печатями.

aser80, ты бред написал, я тебя уверяю, права нафиг не нужны, все справки чистые и никому на лапу ни кто не давал. Это для нас права чутли не жизнь, а есть люди у которых это второстепенное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1

Всеравно тут никого не убедишь, даже жесткими фактами подтвержденными печатями.

aser80, ты бред написал, я тебя уверяю, права нафиг не нужны, все справки чистые и никому на лапу ни кто не давал. Это для нас права чутли не жизнь, а есть люди у которых это второстепенное.

:rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ