Задержание "пьяной женщины" по-русски!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вы думаете у дамы нет мужа или сыны или брата, на которого есть страховка и довереность? Какая была неисправность, я не знаю. Кто чинил... фамилии назвать?
Ты тут явно заинтересованное лицо.....
Сколько лет даме?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вовчик, повторю вопрос...с каким диагнозом поступила и с каким была выписана и через сколько дней?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ты тут явно заинтересованное лицо.....
Сколько лет даме?

Если поднять первоисточник за ноябрь, то мадама в самом - разгаре бальзаковского возраста, то есть35 лет. Чинить в пожилой ауди эта "бизнесвумен" вряд ли чего смогет, а вот из "экономии" вместо такси сесть в подпитии за руль - запросто. По той же причине от гайцев рванула- чтоб не платить.
Остальные сочинения из постов топикстартера явно претендуют на перенос всего этого в тему "Юмор".
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Вовчик, повторю вопрос...с каким диагнозом поступила и с каким была выписана и через сколько дней?

Как ты уже написал выше-не получим ответа на этот неоднократно задаваемый вопрос. Потому что ответом можно всю легенду подпортить...
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 644
Реакции
667
Баллы
113
Какая разница кто забирал? Машину забрали, но не эта дама, потому что она была в больнице
Вопрос ни кто забрал, а ремонтировал ли он ее? Машина ведь была сломана. Судя по легенде.
 
sarmk

sarmk

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос ни кто забрал, а ремонтировал ли он ее? Машина ведь была сломана. Судя по легенде.
Да гайцы сами отремонтировали :D

Вовчик, повторю вопрос...с каким диагнозом поступила и с каким была выписана и через сколько дней?
Алкогольная амнезия – выпадение памяти на время опьянения, начиная с какого-то момента может быть и у неалкоголиков.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
За нее подпись подделывать бы не стал никто 100 %
Наглое враньё! Я как-то судился, хотели прав лишить, так в деле мой юрист обнаружил схему происшествия, якобы подписанную мной. А вот я её не подписывал и в глаза не видел. Так что не надо ля-ля.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Наглое враньё! Я как-то судился, хотели прав лишить, так в деле мой юрист обнаружил схему происшествия, якобы подписанную мной. А вот я её не подписывал и в глаза не видел. Так что не надо ля-ля.

В данном случае гайцам быдо более чем достаточно двух понятых, которые засвидетельствуют что от подписи в протоколе и медосвидетельствования отказалась.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Что за тема? Наташу Курочкину вторую решил сделать? Маловато опыта, сударь, плюс с журналюгами надо водку жрать, чтоб сенсации делать, да и история - тухленькая, не вяжется она внутри себя, ну и больно рьяно ты придумываешь ответы на провокационные вопросы, что доверия к ней не прибавляет.
Вообще, излияние не по адресу, пусть правоохранительные органы этим занимаются, могу подсказать адреса и телефоны прокуратуры и следственного органа. А тут все равно не верит никто.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если бы всё, что написал Вовчик было правдой, то нефига было ждать более двух месяцев с момента проишествия....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
имхо, всё ясно...
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вобщем каждый остался при своём мнение. Моего интереса в этом деле нет. Я лишь хотел чтобы знали, что в России досихпор есть люди, которые думают что их корочки их всю жизнь будут выручать.
Даму доставили в больницу с закрытой черепномозговой травмой. Проще говоря у неё были ушибы в затылочной области, как следствие сотрясение мозга. Выписали через два дня, несмотря на недомогаение- тошнота/головокружение. Каждый бы из вас заговорил по другом, будь это ваша жена/сестра или просто подруга, бить ТРЕЗВУЮ(есть справка) женщину до потери сознания, мужику не пристойно.
А мне просто неприятно, что так себя видут представители власти, надеюсь в скором будущем в нашей стране что-нить изменится.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Вовчик, повторю вопрос...с каким диагнозом поступила и с каким была выписана и через сколько дней?
Как ты уже написал выше-не получим ответа на этот неоднократно задаваемый вопрос. Потому что ответом можно всю легенду подпортить...

Даму доставили в больницу с закрытой черепномозговой травмой. Проще говоря у неё были ушибы в затылочной области, как следствие сотрясение мозга. Выписали через два дня, несмотря на недомогаение- тошнота/головокружение.
Ну вот ответ получен.
Теперь что скажешь?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
закрытой черепномозговой травмой
ушибы в затылочной области
сотрясение мозга
на сколько мне известно, это все разные диагнозы, но могу ошибаться
и при всем при этом:
Выписали через два дня
сплошные нестыковки
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
мож тему закроем нафиг, все равно не о чем?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Легче всего симулировать сотрясение мозга, оно не диагностируется... Пусть медики поправят, если не так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ