Загадки Медведской гряды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Ваше мнение о возможной экскурсии ?


  • Всего проголосовало
    66
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Рано еще. Экспедиция туда намечается насколько помню с середины июня по середину августа. Вот в те сроки и будем решать когда едем и что самое главное каким составом. Нам 600 машин не надо!!! Поедут только адекватные люди. Или без меня.
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Рано еще. Экспедиция туда намечается насколько помню с середины июня по середину августа. Вот в те сроки и будем решать когда едем и что самое главное каким составом. Нам 600 машин не надо!!! Поедут только адекватные люди. Или без меня.

полностью поддерживаю :)
так удалось связаться хоть с кемнить из участников экспедиции? мне так никто и неответил :(
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Из космопоиска тоже молчат. Ответили из Волгограда. И если че то с Жирновскими (местными) познакомят.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
БЫЛ В Каменнобродском Монастыре (Ольховский район) с Проводником немножко видел песчеры изнутри:))) Легенда и какието приборы указывают на наличие многокилометровых тоннелей ., т.е на связь этой песчеры с тоннелями МГ (похоже это она и есть) АЦЦКАЙА ЖЕсТЬ!!!!! Сотона Жег Б/П планировкой проходов, тупиков и уровней. Температурка 10-14 градусов, и темносцуконах!!!!!!! (это если фонарек вырубить) Хрен дорогу назад найдешь!!! Жаль тока что часов пять там побыли и на речко поехали купаццо. А местные нам про НЛОвские ПРЕВЕДЫ все ушы прожужжали!! Есчо паеду!!!
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Что пора тему наверх поднимать. Ну что когда поедем? И куда. Составляем график
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я тут новый, но поеду если собируться в любом случае. можно на следующие выходные. кто как??? больше разговоров чем дела. поехали. посмотрели. опровергли слухи или убедились в наличии иных сил там. вернулись.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я тут новый, но поеду если собируться в любом случае. можно на следующие выходные. кто как??? больше разговоров чем дела. поехали. посмотрели. опровергли слухи или убедились в наличии иных сил там. вернулись.
Не... в следующие лучше на Грушу поехать...
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
без резких движений : )
по планам получаеться что в августе экспедиция туда едит, значит надо опередить ее немного : ) т.е. давайте в конце июля.
Ктомуж с 5го по 15е июля по плану море :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
без резких движений : )
по планам получаеться что в августе экспедиция туда едит, значит надо опередить ее немного : ) т.е. давайте в конце июля.
Ктомуж с 5го по 15е июля по плану море :)
а я планировал с 8 по 23 ф Крым, тогда после Крыма.
 
F

felics

Guest
Информация к размышлению:
Планирую на 22.07. или 29.07 (субботы) с друзьями выехать на Гряду, для общения с гуманоидами. Есть предварительная договоренность с местным жителем (Сталкером) работником нашей организации о сопровождении к местам стоянок московского "Космопоиска" и показа аномальных мест. Желающие присоединяйтесь.
P.S. В н.в. кто там уже есть, разбито около 10 палаток.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
ОК. Едем. Я сейчас в отпуске. В инете не часто буду. Мой мобильник есть в профиле.
Планируете одним днем или с ночевкой?
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
пока все удачно : ) 20го по плану возвращение с моря, если ничто несмениняеться я свами
P.S. По погодным обстоятельствам поездка перенеслась, выезжаем в сторону Туапсе завтра в 12/00
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю ехать 29 и с ночёвкой. С палатками. :)
 
F

felics

Guest
Всем доброго времени суток!
Выкладываю вам ссылку, где мы волгоградские договариемся о встречи на Гряде.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=299447#299447
Следите за темой, хотя точную дату встречи скину и сюда.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ну что, будем производить перепись населения?
Кто едет на гряду с волгоградцами? Я могу и 22 и 29. Как они решат.
Возьму магнал, шампура. Вот только как с мясом? Доживет при такой жаре?
Oleg07 +2
...
 
S

Stealth™

Guest
Скорее всего +4

Как получится.
 
F

felics

Guest
Информационная лента
"НОВОСТИ КОСМОПОИСКА"
(перепечатка со ссылкой на "новости Космопоиска" разрешается)
11.07.2006

05.07.2006
НАЧАЛАСЬ 38-я МЕДВЕДИЦКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
5 июля 2006 первые участники отправились на Медведицкую гряду в Волгоградской области. Как планируется, участники 38-й Медведицкой экспедиции, сменяя друг друга, пробудут в 8-м лагере Космопоиска в течение июля-августа. Члены Объединения «Космопоиск» могут приезжать в это время, желательно согласовав свой приезд. На июль запланирована программа по изучению шаровых молний, индивидуальные программы и наблюдения за небом, на август (в зависимости от количества участников) – индивидуальные программы и наблюдения за небом. Общий региональный сбор групп «Космопоиска» в Нижнем Поволжье планируется провести в 8 лагере в выходные дни 21-23 июля, поэтому желательно срок своего пребывания спланировать так, чтобы в эти дни присутствовать на месте. В числе прочего в эти дни планируется провести презентацию (пусть и с месячным запозданием, но зато «на месте») новой книги «Медведицкая гряда».
Между тем, 335-я экспедиция «Космопоиска» на Кубани, в которой уже приняло участие 90 человек, близится к концу. Уже через несколько дней можно будет подводить итоги и по теме Кругов на полях на юге России в этом сезоне…
Ддумаю это они уже стоят на гряде.
 
F

felics

Guest
Информационная лента
"НОВОСТИ КОСМОПОИСКА"
(перепечатка со ссылкой на "новости Космопоиска" разрешается)
11.07.2006

05.07.2006
НАЧАЛАСЬ 38-я МЕДВЕДИЦКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
5 июля 2006 первые участники отправились на Медведицкую гряду в Волгоградской области. Как планируется, участники 38-й Медведицкой экспедиции, сменяя друг друга, пробудут в 8-м лагере Космопоиска в течение июля-августа. Члены Объединения «Космопоиск» могут приезжать в это время, желательно согласовав свой приезд. На июль запланирована программа по изучению шаровых молний, индивидуальные программы и наблюдения за небом, на август (в зависимости от количества участников) – индивидуальные программы и наблюдения за небом. Общий региональный сбор групп «Космопоиска» в Нижнем Поволжье планируется провести в 8 лагере в выходные дни 21-23 июля, поэтому желательно срок своего пребывания спланировать так, чтобы в эти дни присутствовать на месте. В числе прочего в эти дни планируется провести презентацию (пусть и с месячным запозданием, но зато «на месте») новой книги «Медведицкая гряда».
Между тем, 335-я экспедиция «Космопоиска» на Кубани, в которой уже приняло участие 90 человек, близится к концу. Уже через несколько дней можно будет подводить итоги и по теме Кругов на полях на юге России в этом сезоне…

Думаю это они уже стоят на гряде
 
F

felics

Guest
Всем привет!
Довожу до вас, что выезд на Гряду назначен на утро 22-го числа, в 7-00 могут встретиь желающих возле Камышина, в 8-00, на посту ГАИ (Жирновское) в Котово, в 9-00 в Линево на повороте на Адреевку. Желающие присоединяйтесь.
 
Верх Низ