Загадки Медведской гряды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Ваше мнение о возможной экскурсии ?


  • Всего проголосовало
    66
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Я вернулся. Из Саратова были только мы впятером на моей машине и пятеро волгоградцев на трех шнивах. Все отлично. Они с ночевкой остались, мы вернулись. Отчет будет возможно, если будет настроение написать. Фоток полно наснимал. Накатал 400км, половина по бездорожью. Владельцы шнив удивлялись пассату, проезжал там, где они еле пролазили :) Хорошо защитка картера стоит, без нее бы полмотора там оставил. Завтра буду машину отмывать, как комок грязи :) Волгоградцы отличные ребята, очень было приятно с ними познакомиться.
Зря не поехали!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Молодец, Олег. С нетерпением ждем отчета ! фотки можно у тебя как-нить забрать я думаю, админ фоторепортаж сварганить в ближайшее время сможет :)
 
F

felics

Guest
Накатал 400км, половина по бездорожью. Владельцы шнив удивлялись пассату, проезжал там, где они еле пролазили :) Хорошо защитка картера стоит, без нее бы полмотора там оставил. Завтра буду машину отмывать, как комок грязи :) Волгоградцы отличные ребята, очень было приятно с ними познакомиться.
Это только потому произошло, что мы пошли на прямки на реку Медведицу, решили там заночевать. А так практически везде асфальт и дорога комфортная, на любой машине до лагеря космопоиска доедешь.
Взаимно было приятно познакомиться с вами.
Следующюю вылазку мы планируем в Каменный брод и Ольховский пещерный мужской монастырь посмотреть. Пока.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Это только потому произошло, что мы пошли на прямки на реку Медведицу, решили там заночевать. А так практически везде асфальт и дорога комфортная, на любой машине до лагеря космопоиска доедешь.
Взаимно было приятно познакомиться с вами.
Следующюю вылазку мы планируем в Каменный брод и Ольховский пещерный мужской монастырь посмотреть. Пока.
Да по асфальту какой кайф ездить? Машину пока не мою, так и стоит чумазая. Первый раз вижу чтобы грязь изнутри заднего бампера брызгала. Где так плыл не помню. Капот открыл, а там..... В общем будет чем заняться на даче :))
А кудато ехать тут как понял наших хрен наших соберешь. Ты правильно сказал, как за столом сидеть и водку пить так все туристы, а как ехать так нет никого.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что с инопланетянами?:drag: :patsak: :patsak:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
F

felics

Guest
Oleg07 следи за нашим форумом ШН, может еще куда вместе сгоняем, с вашего ухожу.
Еще раз спасибо тебе что инициировал эту поезду. Сам года три собирался съездить, да все не мог найти единомышлеников. Надеюсь это не последнее наше турне . Пока.
 
M

mordavad

Guest
Oleg07 а где такой форум "ШН" находится?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Олег, што атчот не выложишь? Хоть краткий. Главное, как и где пробирался-то?
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Насчет ШН, отлистай пару страниц назад. Там Феликс ссылку давал. Это форум шнивоводов.
Василий. Понимаешь, совсем нет желания писать. Фоток выложу на той неделе, как в Саратове появлюсь. Ну мож нацарапаю и слов немножко. Просто собиралась куча народа, а что в итоге? Из города выехать боятся, с асфальта съехать.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Насчет ШН, отлистай пару страниц назад. Там Феликс ссылку давал. Это форум шнивоводов.
Василий. Понимаешь, совсем нет желания писать. Фоток выложу на той неделе, как в Саратове появлюсь. Ну мож нацарапаю и слов немножко. Просто собиралась куча народа, а что в итоге? Из города выехать боятся, с асфальта съехать.
Нипонил. Ну нибаюсь я съехать. Съехал и сел... (если уж твой ваген по уши уделался). И пошли они солнцем палимы(с). Да и 140 по трассе - не в моем тазу. Эт значит "здрасьте и назад". Нах из колодца ложкой черпать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так тут гуманоидов нету. А там они зелененькие такие, ходют бродют :)

Как это нет? А CAN? Правда, воттку он не пиёт вроде.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Просто собиралась куча народа, а что в итоге? Из города выехать боятся, с асфальта съехать.[/QUOTE]



Неправда Ваша. По грунтовкам езжу регулярно, 3 дня назад был и на Медведице, только ниже. Просто работа. Пока не занял положение, в котором можно на нее забивать.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Написал небольшой отчетец с фотками. Получилось 4.5 метра в ворде. В галерею выложить, там ограничение 4 метра. Куда кинуть его?
 
Э

Эва

Новичок
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Была на гряде, в лагере Космопоиск, ночевать не осталась, ехали из Саратова, дорога ужасная, километров 30 ямы и ухабы, потом пришлось ходовую перебирать. Может со стороны Волгограда дорога лучше? А так здорово! Места красивые, много фотографий, воздух чистый. Но у меня ассоциируется с жуткой головной болью. Может и просто совпало, а может действительно там аномальная зона?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Просьба: дайте ссылку на карту или объясните как доехать и озвучте расстояние саратов-гряда...
 
Верх Низ