Загадки Медведской гряды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Ваше мнение о возможной экскурсии ?


  • Всего проголосовало
    66
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Всем привет!
Довожу до вас, что выезд на Гряду назначен на утро 22-го числа, в 7-00 могут встретиь желающих возле Камышина, в 8-00, на посту ГАИ (Жирновское) в Котово, в 9-00 в Линево на повороте на Адреевку. Желающие присоединяйтесь.

а сколько км от Саратова до конечной точки маршрута ? и есть ли координаты в виде номеров телефонов тех людей, кто будет встречать ? Реально ли там будет проехать в дождик ? Спасибо.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
До конечной сколько не знаю, но от объездной до Красноармейска 67 по атласу. Там должна быть дорога на Жирновск или на Линево. Думаю максимум еще 50км. И практически на месте. Почти везде асфальт. Если будет дождь, то есть возможность оставить машины под присмотром. Телефоны есть.
Сам планирую ехать, но появилась накладка в виде приезжающих родственников, поэтому с ночевкой поехать скорее не получится. Кто еще планирует ехать? Стартовать из Саратова надо не позже 7:00. Собраться можно на волгоградской трассе после объездной, т.к. я поеду не из города и делать крюк нет смысла.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
До конечной сколько не знаю, но от объездной до Красноармейска 67 по атласу. Там должна быть дорога на Жирновск или на Линево.



Если машину жаль, лучше ехать через Калининск.

Километров через двадцать после красноармейского КП будет дорога на Каменский. После Каменского - километров 20(плюс-минус 5 км) охрененного грейдера. Дальше второй передачи не разгонишься (хотя я ездил там год назад, может что-то изменилось). После - километров 20 местами приличного асфальта и Линево.

Удачи тем, кто поедет. Я хотя и хотел бы встретить инопланетян, но надо работать...
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Блин, если бы 29-30, то тоже присоединился, а в эти выходные Volga Open - надо тусить на пляже
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ну что. Пока список составлять, кто едет. Или мне что в одного ехать? Вроде 20 человек раньше проголосовало.
 
S

Stealth™

Guest
Ну что. Пока список составлять, кто едет. Или мне что в одного ехать? Вроде 20 человек раньше проголосовало.
Скорее всего поедем.

Два "но":

1) завтра получаю диплом, а посему есть вероятность, что в субботу за руль ни-ни. придётся прыгать на хвоста, а видимо не кому...
2) с ночовкой не хотим.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
С ночевкой тоже не поеду. Холодно.
Ну что есть еще смелые? :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
За пару часов проблематично встретить инопланетян, и побеседовать с ними...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дисситна времени маловато, асобинна бес проводника. Если там еще и дожжичек хлыснет!
А наличие инапланетян - эт вапрос литража(упатриблённава). Зарулемные врятли ащютят присуссвие иноцивилизассыи и контахт с попу..поссу...потустаронними силыми. Нливай...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Кончаем флуд. Тока по теме. Проводник будет, местный. В 9:30 нас будут встречать практически на месте. Назад вечером. Так что целый день в нашем распоряжении. Намечается шашлык. И другие мероприятия. На субботу вроде дождя не намечается, но и не жарко будет. Самая нормальная погода, а то целый день на солнце хреново.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я в эти суботу и воскресенье работаю.(((((((((((((( А потом в Москву..............
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Кончаем флуд. Тока по теме. Проводник будет, местный. В 9:30 нас будут встречать практически на месте. Назад вечером.
Олег, карта не дает твоих цыфррр! Там от Красноармейска либо через Каменский, либо через Карамыш - дисситна ищо 55-60 км. до Линево, из них ок. 20км -грунтовка! В тазу надо в 5 выезжать с объездной, штоп к проводнику успеть... Через Калининск подальше будет, - там на Самойловку, Елань и назад через Подкуйково(!) и Жирновск. Дорога получче, но намного длинней.
Кароч хател, но в эту субботу такой трюк не получицца. Или бес проводника, напралом чириз махнитныя анамалии! В люменивом тазу.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Время встречи изменилось, кто решит всетаки ехать - пишите, звоните.
Меня грунтовка не пугает. Да и бешенной собаке семь верст не крюк!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Да нормальная грунтовка! Знакомый недавно там на лансере проскакал! Езжайте! Эх, мог бы я с вами...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
BAZ едешь? Я с дачи стартую в 7:30. Это почти от Чардыма. До объездной, по ней до волгоградской и до Красноармейска. Если что завтра звони утром, встретимся гденить на волгоградке.
 
Верх Низ