Закрыт мост

  • Автор темы Leshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Странно, что ни в этой, ни в какой другой теме про пробки и перекрытые выезды из города, не появился Mazzay, что бы рассказать, о том что в соответствии с КоАППом или какой другой занимательной книжкой, гайци не имеют право ...................... (нужное вписать).

Вместо стеба написал бы, какие статьи КоАП они нарушают?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
В рамках специальной операции могут останавливать и досматривать всех.

А что объявили специальную операцию? А ты, Коля поинтересовался у сотрудников, об объявлении специальной операции? Я так понимаю, ты тоже знаток КоАпа, может объяснишь, чем отличается специальная операция, от просто операции. И как, в рамках специальной операции, можно подвинуть гражданина в его правах и обязаностях?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А что объявили специальную операцию? А ты, Коля поинтересовался у сотрудников, об объявлении специальной операции? Я так понимаю, ты тоже знаток КоАпа, может объяснишь, чем отличается специальная операция, от просто операции. И как, в рамках специальной операции, можно подвинуть гражданина в его правах и обязаностях?

Объявили. Не интересовался, меня не останавливали. В каких правах подвинули гражданина при остановке и досмотре?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Объявили. Не интересовался, меня не останавливали. В каких правах подвинули гражданина при остановке и досмотре?

Ну как в каких, мало того что остановили, абсолютно без причины (все же пристегнуты, не тонированы). Так еще, о ужас, заставили жёпу оторвать от седенья, выйти из машины (не смотря на всю черезвычайную занятость водителя) и пойти в КПП, что бы там переписали твои данные (зачем?)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

Ну надо же сделать видимость, как землю роют чтоб убийцу найти. Потом отчет настрочить о проведении спецоперации в ходе которой было задержано 40 бомжей, 20 алкашей и 3 цыганки-шарлотанки, но убийца улизнул.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ну как в каких, мало того что остановили, абсолютно без причины (все же пристегнуты, не тонированы). Так еще, о ужас, заставили жёпу оторвать от седенья, выйти из машины (не смотря на всю черезвычайную занятость водителя) и пойти в КПП, что бы там переписали твои данные (зачем?)

Если бы они так действовали только при спецоперациях, все бы это понимали и никто темы про гайцов не создавал. Это можно сказать единичные экстренные случаи.
Но они повседневно занимаются такой херней, сначала остановят, и давай мозги парить. То дыхни им, то еще чего. При этом представляются хорошо если в половине случаев, причину остановки вообще почти никогда не называют.
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь смотрел веб камеру? Похоже опять чегото проверяют...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Если бы они так действовали только при спецоперациях, все бы это понимали и никто темы про гайцов не создавал. Это можно сказать единичные экстренные случаи.
Но они повседневно занимаются такой херней, сначала остановят, и давай мозги парить. То дыхни им, то еще чего. При этом представляются хорошо если в половине случаев, причину остановки вообще почти никогда не называют.

Ну предположим с LUCIFER я соглашусь, хотя сам не являюсь специалистом по поиску убийц.
А вот с тобой, Andrey111, не совсем. Ты всегда знаешь когда спец операции объявляют? Об этом как должны тебя или меня, как простых водил опевестить? Можт два дня назад или неделю назад, тебя или меня останавливали, то же в рамках спец операции?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пусть люди работают...
когда никого не тормозят - все кричат "ах, толпы пьяных уродов за рулем".
начинают проверки - "ах, нас заставили жопу из машины вынуть".

вы уж определитесь.
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ребята!
Прекратите эту пустую болтовню! Убит человек, который был прокурором области. плохой он или хороший уже не важно.... И ядумаю-всем все ясно, почему органы это делают! Это их право и обязанность
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ну предположим с LUCIFER я соглашусь, хотя сам не являюсь специалистом по поиску убийц.
А вот с тобой, Andrey111, не совсем. Ты всегда знаешь когда спец операции объявляют? Об этом как должны тебя или меня, как простых водил опевестить? Можт два дня назад или неделю назад, тебя или меня останавливали, то же в рамках спец операции?

Пусть представляются, называют причину. А у них: "брр ммрр горгаи, документы".
А после такого хамства пусть ищут понятых, если им багажник открыть и т.д.
И у них повторюсь все ежедневные спецоперации заключаются "в дыхни", есть техосмотр(хотя он на стекле висит) и прочие докапывания. Авось чего-то не будет, или человек сразу им деньги даст.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
пусть люди работают...
когда никого не тормозят - все кричат "ах, толпы пьяных уродов за рулем".
начинают проверки - "ах, нас заставили жопу из машины вынуть".

вы уж определитесь.

Знаю кучу людей пьяными попадались, ни один прав не лишился.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ребята!
Прекратите эту пустую болтовню! Убит человек, который был прокурором области. плохой он или хороший уже не важно.... И ядумаю-всем все ясно, почему органы это делают! Это их право и обязанность

+1 И вообще мусора поганые должны же когда нибудь свои бабки отрабатывать. Косяк один - отрабатывают опять таки на нас.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
a160xt
Пивовар Иван Таранов может посодействовать в устранении вашего недостатка.:drinks::russian::i62:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ