Закрыт мост

  • Автор темы Leshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Тебе повезло, если ты не знаешь, тогда ты сталкивался только с ментами.

Пора, конечно пора. Увольте всех, нах вообще МВД не нужно. Только не рыдайте потом, когда пьяный отморозок, не дай бог, переедет на машине кого-нибудь из родственников и свалит безнаказанным. Не ищите виноватого среди ментов, когда обдолбанные наркоманы будут резать вас у вас же дома, чтобы потом вынести телевизор из вашей квартиры. Забыли вы, наверное, про беспредел...

И те и другие не очень отличаются друг от друга.

В том виде каком оно сейчас нах оно нужно. Ну переехал отморозок и что нашли? нихрена :frown: А по поводу зашиты вы что действительно думаете если вас начнуть резать и бить милиция приедет и защитит? если так я вам сочуствую. А наркоману проникшему в мой дом с целью порезать меня и вынести телевизор я очень сильно сочуствую
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Итак, в милиции не работаю не поэтому. Сюрприз, правда? А вот почему там работают те, другие, которые тоже не знают, как искать - это вопрос, но не ко мне.
Второе - ментовский беспредел ничуть не лучше бандитского. Хуже. От него защиту негде искать. Не у бандитов же.
О результатах могу судить только по прессе. Но и этого хватает. Что, много громких дел раскрыли? Разводят руками - ничего нельзя сделать, работали профессионалы. Ребята, а вы кто, любители?
Ну и насчет "полагаю". Любой налогоплательщик вправе полагать, что нанятые на его деньги службы будут работать на него, а не против, или хотя бы поменьше создавать проблем. Мало ли, мож ментам удобнее в любое время вламываться в любой дом, удобнее обшманать и задержать на любое время любого гражданина, обязать всех являться на ежедневные утренние и вечерние построения, да мало ли что еще?
Хотя, к тому идет. Семимильными шагами. МОжет, потому как раз, что большинство "согласно"?
Может, тогда уж взять и не задержать, а сразу расстрелять всю эту очередь автомобилистов. Мож и преступника заодно завали ли бы, а мож и еще какие правонарушители там были...
Вам нравится, если вашу свободу ограничили просто ради демонстрации чиновьечьего рвения? Вполне пустого и безрезультативного. Кстати, в городе ежедневно кого-то убивают (не обязательно прокурора, но "простые люди - не в счет?), грабят, насилуют, обворовывают, избивают... Давайте тормозить всех и досматривать. Или может как-то не так работать нужно?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ