Закрыт мост

  • Автор темы Leshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Убили человека, занимавшего не последнюю должность в руководстве правоохранительных органов области. Естественно, будут искать преступников. Что, приказать ментам сидеть и ничего не делать? Тогда все хорошо будет? Просто поражает, что некоторые такую херь пишут...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
posted by Alex777: В Красноармейске очередь на выезд из области растянулась километров на 10, ...опа полная.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...А после такого хамства пусть ищут понятых, если им багажник открыть и т.д...

Я думаю, что сейчас они не будут понятых искать. А полезешь в з..лупу, сопроводят тебя в РОВД ближайший и будешь там доказывать, что ты не верблюд. А там глядишь еще и по репе схлопочешь разок в рамках спецоперации. А всё потому, что было западло открыть багажник. Оно тебе надо ? НЛ.
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 397
Реакции
6 325
Баллы
113
Я думаю, что сейчас они не будут понятых искать. А полезешь в ...лупу, сопроводят тебя в РОВД ближайший и будешь там доказывать, что ты не верблюд. А там глядишь еще и по репе схлопочешь разок в рамках спецоперации. А всё потому, что было западло открыть багажник. Оно тебе надо ? НЛ.

Всегда бы так всегда, без лишней болтовни.
Небольшой ОФФ: Сань, а нафига лупа, при осмотре багажника. Там,что, почтовые марки перевозят?
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Убили человека, занимавшего не последнюю должность в руководстве правоохранительных органов области. Естественно, будут искать преступников. Что, приказать ментам сидеть и ничего не делать? Тогда все хорошо будет? Просто поражает, что некоторые такую херь пишут...

делать надо было раньше ...
непонятно только одно, что ГАИ такими абсолютно неэффективными мерами хочет добиться - ИМХО только одно показать что хоть что-то делается.
А так получается что страдают тысячи неповинных граждан - может еще ввести режим черезвычайного положения.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что сейчас они не будут понятых искать. А полезешь в ...лупу, сопроводят тебя в РОВД ближайший и будешь там доказывать, что ты не верблюд. А там глядишь еще и по репе схлопочешь разок в рамках спецоперации. А всё потому, что было западло открыть багажник. Оно тебе надо ? НЛ.

Ты всю тему читал? Я как раз про сегодняшний день ничего и не писал, спецоперация так спецоперация. Я писал про обычные дни, в которые на хамство я улыбаться и бегать перед ними не буду.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как можно найти преступника, досматривая все подряд автомобили? У него на груди табличка или на лбу татуировка "Я убил прокурора"?
Как надо работать - не знаю, но полагаю, что профессионалы работают так, что их не видно и не слышно, во всяком случае не создают дополнительных ненужных проблем законопослушным гражданам, а результат есть. Здесь же - наоборот, результат ноль, зато у всех проблемы. И вообще - чем менты отличаются от бандитов? Пока говорим про ГАИ. Безопасность движения их не волнует абсолютно. Главное снять бабла. Даже если для этого надо искусственно создать аварийную ситуацию. Ну а если попался принципиальный и не платит - оформить его. Вот и вся видимость работы. И ведь почти не преувеличил, не так ли? Не пора ли признать, что нанятая на наши же деньги милиция нас отнюдь не бережет, в лучшем случае - доит. В лучшем! Кто-то сможет аргументировано возразить?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кирил, подправил немножко, вот так думаю ясно :crazy:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Всегда бы так всегда, без лишней болтовни.
Небольшой ОФФ: Сань, а нафига лупа, при осмотре багажника. Там,что, почтовые марки перевозят?

а нафига у ментов лупа при любой остановке? имхо они в первую очердь должны соблюдать закон и быть примером для остальных, а у нас наоборот они первые нарушители.
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как можно найти преступника, досматривая все подряд автомобили? У него на груди табличка или на лбу татуировка "Я убил прокурора"?
Как надо работать - не знаю, но полагаю, что профессионалы работают так, что их не видно и не слышно, во всяком случае не создают дополнительных ненужных проблем законопослушным гражданам, а результат есть. Здесь же - наоборот, результат ноль, зато у всех проблемы. И вообще - чем менты отличаются от бандитов? Пока говорим про ГАИ. Безопасность движения их не волнует абсолютно. Главное снять бабла. Даже если для этого надо искусственно создать аварийную ситуацию. Ну а если попался принципиальный и не платит - оформить его. Вот и вся видимость работы. И ведь почти не преувеличил, не так ли? Не пора ли признать, что нанятая на наши же деньги милиция нас отнюдь не бережет, в лучшем случае - доит. В лучшем! Кто-то сможет аргументировано возразить?

+1000
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как можно найти преступника, досматривая все подряд автомобили? У него на груди табличка или на лбу татуировка "Я убил прокурора"?

По-моему любой здравомыслящий человек понимает, что оружие уже выброшено\спрятано и никто со стволом в багажнике ездить не будет, во-вторых, ни чего об ориентировках на киллера я не слышал, кого ищут-то? В-третьих, у киллера наверняка есть документы и он спокойно их предъявит кому надо, это при условии, что он еще жив.
А в реальности будет примерно так "сегодня, в **.** по моск.времени был обнаружен труп неизвестного мужчины..."
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема называется "Закрыт мост". Никто в этой теме даже не завел разговора о том, что данные мероприятия неправоправны. Более того: проезжая с утра КП никакого возмущения со стороны водителей из-за пробок и проверок небыло. В этой теме все тоже было вполне адекватно. До появления поста №70. Поэтому убедительная просьба в адрес SKA2006: не надо провоцировать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Интересно, как можно найти преступника, досматривая все подряд автомобили? У него на груди табличка или на лбу татуировка "Я убил прокурора"?
Поэтому ты и не работаешь в милиции, потому что не знаешь, как это сделать.

Как надо работать - не знаю, но полагаю, что профессионалы работают так, что их не видно и не слышно, во всяком случае не создают дополнительных ненужных проблем законопослушным гражданам, а результат есть.
Ключевое слово здесь "полагаю". Это твои предположения, не более того.


Здесь же - наоборот, результат ноль, зато у всех проблемы.
Ты же не работаешь в милиции, откуда ты знаешь о результатах ?

И вообще - чем менты отличаются от бандитов?
Тебе повезло, если ты не знаешь, тогда ты сталкивался только с ментами.

Ну а если попался принципиальный и не платит - оформить его.

Что значит "попался" ? Не нарушай, и не попадешься. В прошлом году меня остановили раза 3-4, один раз накатали протокол, никто не пытался меня развести на пустом месте. А если платишь - "сам дурак" (с).
Не пора ли признать, что нанятая на наши же деньги милиция нас отнюдь не бережет, в лучшем случае - доит. В лучшем!

Пора, конечно пора. Увольте всех, нах вообще МВД не нужно. Только не рыдайте потом, когда пьяный отморозок, не дай бог, переедет на машине кого-нибудь из родственников и свалит безнаказанным. Не ищите виноватого среди ментов, когда обдолбанные наркоманы будут резать вас у вас же дома, чтобы потом вынести телевизор из вашей квартиры. Забыли вы, наверное, про беспредел...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Странно, что ни в этой, ни в какой другой теме про пробки и перекрытые выезды из города, не появился Mazzay, что бы рассказать, о том что в соответствии с КоАППом или какой другой занимательной книжкой, гайци не имеют право ...................... (нужное вписать).

по-моему проще взять и сделать что они просят, показать им что ничего противозаконного в машине нет. Ибо и сам время потеряешь в пререканиях и люди, которые за тобой - ждут, тоже время потеряют. Не та ситуация, когда есть время и можно попортить нервы себе/"органам"
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Поэтому ты и не работаешь в милиции, потому что не знаешь, как это сделать.


Ключевое слово здесь "полагаю". Это твои предположения, не более того.



Ты же не работаешь в милиции, откуда ты знаешь о результатах ?


Тебе повезло, если ты не знаешь, тогда ты сталкивался только с ментами.



Что значит "попался" ? Не нарушай, и не попадешься. В прошлом году меня остановили раза 3-4, один раз накатали протокол, никто не пытался меня развести на пустом месте. А если платишь - "сам дурак" (с).


Пора, конечно пора. Увольте всех, нах вообще МВД не нужно. Только не рыдайте потом, когда пьяный отморозок, не дай бог, переедет на машине кого-нибудь из родственников и свалит безнаказанным. Не ищите виноватого среди ментов, когда обдолбанные наркоманы будут резать вас у вас же дома, чтобы потом вынести телевизор из вашей квартиры. Забыли вы, наверное, про беспредел...

+1
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а нафига у ментов лупа при любой остановке? имхо они в первую очердь должны соблюдать закон и быть примером для остальных, а у нас наоборот они первые нарушители.

Дык они же Шерлоки Холмсы ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Пора, конечно пора. Увольте всех, нах вообще МВД не нужно. Только не рыдайте потом, когда пьяный отморозок, не дай бог, переедет на машине кого-нибудь из родственников и свалит безнаказанным. Не ищите виноватого среди ментов, когда обдолбанные наркоманы будут резать вас у вас же дома, чтобы потом вынести телевизор из вашей квартиры. Забыли вы, наверное, про беспредел...

Ну и сейчас такого полно: и не отморозки - вон водила начальнега ДОБДД сбил девушку, так она ещё и виновна. Сбивают, а потом люди оказывается сами виноваты, что они водилы правила нарушают.
Да и прокурора средь бела дня застрелили. И что? Та милиция, что есть сейчас нас мало от чего сбережет.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, как можно найти преступника, досматривая все подряд автомобили?
Ну так ведь спросят какие меры были приняты??? Отрапортуют: Досматривали, пытались найти, но не шмогли....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ