Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Надо всё закрыть! И всех закрыть, что бы один пользователь могу писать только в одной теме! Ну и максимум заглядывать читать - 2 соседние!!! А модераторы должны последовательно просматривать все темы и переодически банить пользователей или выносить предупреждения!
Гы)))))
А лучше вообще все темы и разделы снести, и оставить один, все обо всем и для всех))))) И все там валить в одну общую кучу)))) Вот это я понимаю кардинальное решение)))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
+1. Никакой рекламы. Сейчас уже практически любой браузер поддерживает функуцию - отключить рекламу. Не картинки. Конкретно именно рекламу. И ты ее не будешь видеть совсем, вовсе, нигде.

что ни МТС, ни фабрики климата и форда нет сверху?)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
что ни МТС, ни фабрики климата и форда нет сверху?)
Пустые, маленькие прямоугольнички. ТОЧНЕЕ на этой страничке прямоугольничек всего один ,прозрачный, в самом верху, справа.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Mazzay,а у меня логотип АС есть. :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Mazzay, а у меня

020611.jpg
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Ткни правой кнопкой мыши в страницу, выбери "Блокировать содержимое...". Далее в верхней части экрана будет подсказка...

Спасибо! получилось :)

и автоледи так же можно заблокировать?
 
OP
Д

Даллас

Guest
Рад, искренне рад, что мое повествование вызвало такие отклики.
Гыыы! Сам-то в качестве кого зарегистрировался? В качестве "тех" или "всех остальных"? )))))
С точки зрения тех, кто организовывал обсуждаемый разде - *****. У меня нет допуска ни в какие закрытые разделы.
Мда..Одно бредовее другого)))))
Спс. Поржал))))
Сеном заешь
Авиатор, С такими убогими приемами манипуляции Вам прямая дорога в пикаперы ))).
Я не знаю что такое "пикаперы"
ты смеешься над шуткой, которую не понял
вот таким несложным способом становится понятно - кто в какие разделы вхож. продолжайте хвалить каждый своё болото.
Аболютно согласен. Это так.
Значит у него есть талант писателя. Это же высшая похвала писать так, чтобы другим нравилось! Можно порекомендовать завести свой блог, и потихонечку креативчики начинать пописывать. Люди потянуться. Только фантастику с фентези, более писать не рекомендую. Не его стиль.
А можно салют заказать?
Mazzay,если Вы можете уличить Авиатора во вранье - сделайте это.
Ни Mazzay, ни кто другой, этого так и не сделал
А вообще, хотелось бы почитать одмина. Так сказать его мотивацию создания именно того раздела, о котором я писал.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А вообще, хотелось бы почитать одмина. Так сказать его мотивацию создания именно того раздела, о котором я писал.
Мотивация предоставления желающим закрытых разделов была указана в моем предыдущем посте. Какова мотивация у желающих закрыться - могу лишь предполагать, т.к. никогда не уточняю этот момент, ибо он мне неинтересен. А неинтересен потому, что знаю, что практически все из этих разделов - мертворожденные (за редким исключеним), но зато людям дается возможность немного поиграться с этим закрытым разделом, в чем, собственно, я также не нахожу ничего плохого. Всё это, естественно, в рамках разумного. Если каждый сейчас ломанется просить по собственному раздельчику, то все будут посланы лесом.

Мои мотивы ясны или что-то остается непонятным?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
OP
Д

Даллас

Guest
Мотивация предоставления желающим закрытых разделов была указана в моем предыдущем посте. Какова мотивация у желающих закрыться - могу лишь предполагать, т.к. никогда не уточняю этот момент, ибо он мне неинтересен. А неинтересен потому, что знаю, что практически все из этих разделов - мертворожденные (за редким исключеним), но зато людям дается возможность немного поиграться с этим закрытым разделом, в чем, собственно, я также не нахожу ничего плохого. Всё это, естественно, в рамках разумного. Если каждый сейчас ломанется просить по собственному раздельчику, то все будут посланы лесом.

Мои мотивы ясны или что-то остается непонятным?
Последний вопрос в этой теме - если раздел мертворожден, то какая польза от него? Может прикончить, т.е. снести?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ