Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Den Extreme, какая активная гражданская позиция. это радует :) опять речи. опять попытка покричать с броневичка....
про говно да...эти говно темы, с поиском одного предводителя чего только стоят.
забавно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Ты так забавно пишешь иногда....
Лучше писать забавно чем все время пытаться спасать мир.
Саныч...не провоцируй посылать тебя матом.
А мудака посылай не посылай......
Так в лом ставить тебя в игнор....
Мне сейчас расплакаться?
 
OP
А

алекс99

Guest
Кстати , я выяснил, что хотел. Если кому-то ещё что-то интересно то пусть тема живёт, а мне уже всё понятно.
Андрею спасибо за разьяснения позиции администрации.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
не провоцируй....
тебя это провоцирует?

.болтайся как роза в проруби, там где тебе вздумается.
я знаю что делать

зы. вырастешь наберёшся ума, тогда может и можно будет с тобой поговорить....
вот только не надо тут на возраст скидывать если ответить не можешь.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А у Сашки завелся личный тролль))))))))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Последний вопрос в этой теме - если раздел мертворожден, то какая польза от него? Может прикончить, т.е. снести?
Ну дык вроде жеж ответил: польза такова, что человекам дается возможность поиграться, потешиться, развлечься, может даже набраться кой-каого опыту. А мертвые разделы итак сносятся как только становитя ясным, что они мертвые.
Однако надо пытаться, иначе расползутся и разругаются, и некому станет атмосферу создавать. А ведь именно в ней, в Атмосфере форума всё дело, и неважно что именно обсуждают, важно как.
Через чур серьезное отношение. Баловство это все, не больше. И относиться к этому надо как к баловству. Не могут эти минутные раздельчики стать причиной разбегания.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Через чур серьезное отношение. Баловство это все, не больше. И относиться к этому надо как к баловству. Не могут эти минутные раздельчики стать причиной разбегания.
Андрей, я смотрю, твои мнения и позиции, претерпели сильные изменения. Когда -то давно, в прошлой жизни, мы сильно спорили именно по этому вопросу с тобой. :)

P/s/ Считаю, что тему пора закрывать, ТС сам об этом попросил. Тема себя исчерпала. Далее будет лишь ругань и переход на личности.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ну дык вроде жеж ответил: польза такова, что человекам дается возможность поиграться, потешиться, развлечься, может даже набраться кой-каого опыту. А мертвые разделы итак сносятся как только становитя ясным, что они мертвые.
Спасибо за ответ.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В завершение хочется отметить, что один из закрытых разделов "мёртв" настолько, что по кол-ву сообщений в темах скоро переплюнет основной форум.
 
OP
Д

Даллас

Guest
В завершение хочется отметить, что один из закрытых разделов "мёртв" настолько, что по кол-ву сообщений в темах скоро переплюнет основной форум.
рекламодатели от этого просто в восторге
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ