Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
А

алекс99

Guest
Алекса вот разбанили, а он обратно хочет. в бан
не провоцируй....болтайся как роза в проруби, там где тебе вздумается.
зы. вырастешь наберёшся ума, тогда может и можно будет с тобой поговорить....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Саш, ну а зачем столько внимания этим закрытым разделам? "Форум гибнет", "небеса падают"... Ну за 8 лет не развалился же, почему именно сейчас должен? Это же просто очередной период развития, ну посидит народ по своим веточкам, удовлетворит что кому хочется и там тоже станет скучно. Не развалится форум от того что на какое то время часть людей будет менее активна в основной его части.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
воопче ни-че-го, логотип АС и голубое поле вокруг))))
и гламурный бобёр на поле :))))
кстати че за хрень, почему у меня каспер стал банеры на ас пропускать? админ постарался? :)

Последний вопрос в этой теме - если раздел мертворожден, то какая польза от него? Может прикончить, т.е. снести?
зачем? раз раздел есть то он для чегото создан. взять тот же лпд. там обсуждаются некоторые технические вопросы, которые не желательно выкладывать на всеобщее обозрение как тут просят. как и совсем прикрыть. пусть там пишут редко, но раздел по любому нужен. так же и с другими.
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, ну а зачем столько внимания этим закрытым разделам?
Ну давай гомосятину обсуждать....или может продать чё нить ненужное? по кругу по сотому разу можно пройтись по бабам....или по тонировке...
Да не парься Катюха, нам ли быть в печали?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
И обязывать эту группу к публичности, создавая им помехи и препятствия для общения, нахожу как минимум не разумным. А вот создать им подходящие условия, наоборот, кажется весьма рациональным. Насильно общаться не заставишь.
Идти на поводу всегда легче, чем пытаться что-то противопоставить. И логичные объяснения сами собой в голову приходят.
Однако надо пытаться, иначе расползутся и разругаются, и некому станет атмосферу создавать. А ведь именно в ней, в Атмосфере форума всё дело, и неважно что именно обсуждают, важно как.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну давай гомосятину обсуждать....или может продать чё нить ненужное? по кругу по сотому разу можно пройтись по бабам....или по тонировке...
Да не парься Катюха, нам ли быть в печали?

:) Ты еще логан с приорой пропустил:) А печали и правда никакой:) жизнь, Сашуль, хороша:)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Да. нет О7-ого, нет Рапида, нет Бриза, Королёсика, Неи, Михаила трк, ильича не стало. я могу перечислить людей чьи посты многим помогали скоротать время на форуме.
Дело в том что это тебя нет среди них, а не их среди тебя.

я бы сказал, что могу ошибаться и народ не сидит в "закрытых " ветках, но счётчик сообщений не смотать как на машине....а так как на общем людей нет, а сообщения есть, то кто-то кривит душой....
Тебе что? Счетчик сообщений помотать негде стало?

в массе мне фиолетово, я не понимаю другого. Что хорошего в том, что-бы закрыться от основного и со стороны смотреть как он загибается от торгашей и неадеквата.
Ты тоже там в закрытых сидел. И не парился. До определенного момента.

Мне точно нельзя, я ж всех забаню.
Так вот почему ККЗ загнулось?

Ага))) Раздел для них называется реальная жизнь))))
Красава:)))
 
OP
А

алекс99

Guest
Дело в том что это тебя нет среди них, а не их среди тебя.
Саныч...не провоцируй посылать тебя матом. Я ж в личке сказал уже тебе всё. Так в лом ставить тебя в игнор....
Ты так забавно пишешь иногда....
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Создать закрытый раздел что-ль какой.....
=)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
С каких пор пользователь АвтоСаратова может быть причастен к разглашению тайны существования скрытых разделов? Может, этот пользователь их придумал? Может быть, он попутал луга?:) Админу задали вопрос, он ответил два раза для непонятливых, это уже повод для закрытия темы. Не так ли, уважаемые пользователи, или сюда наступают только в говно?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
не провоцируй....болтайся как роза в проруби, там где тебе вздумается.

Не провоцируй модераторов разделов. Ты по разделам болтаешься сам, как роза, где тебе вздумается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ