Зализать ручки на ВАЗ 2110 и заварить багажник

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а что же делать...может пробьешь по своим каналам?)может кто что слышал?)
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А че она разьве не продается? Про Спорт диодный помоему есть...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А че она разьве не продается? Про Спорт диодный помоему есть...

да,есть 6500 рублей...но это может каждый купить...а это представь родная оптика задняя и цветовая гамма и само оформление,только видимо сам пластик внутри как то перепаян что создается впечатление что фары диодные...такие видел тольк одни)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Максим у меня 2 друга на десятках остались без музыки, машины вскрывали днем в центре города, скорей всего одни и те же, потому что работали одинаково, вставляют что-то в замок на водительской двери сворачивают замок дверь открывается у обоих осталась вмятина под замком, так что советою передние двери тоже заварить полностью и не только тебе а всем владельцам десяток.
2.1 варить весь с крыльями и ставить лампы такие круглые,то есть их вваривать-мне кажется это очень дорого, зачем вбухивать 40 рублей в русскую машину только в багажник?Если будешь закрашивать зад, то не останавливайся только на рамке между фарами отстойно смотрится, можно просто купить какой-нибудь Street Storm(рамку).
Поворотники когда убирают не так быстро вечером соображаешь что водитель хочет перестроиться-если нет на крыле, нужно чтобы было в зеркалах.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
1.жаль твоих друзей,всегда из машины все вытаскиваю
2.там не 40...а около 6)))))
3.на счет поворотников понял...надо уважать окружающих их надо оставить)но может крылья прорезать?)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
2.Я может быть не такие фары имею в виду?
3.Зимой охлаждаться быстрее будет и даже в движении нормальный уровень температуры не будет держать, я так считаю.
Ты сначала определись как в целом хочешь чтоб авто выглядела, а-то сделаешь какой-нибудь ляп и придется переделывать то с чего ты начал.На каком-то сайте читал что нужно начинать с колес и танцевать от этого переходить на обвес, оптику и понеслась...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
2.Я может быть не такие фары имею в виду?
3.Зимой охлаждаться быстрее будет и даже в движении нормальный уровень температуры не будет держать, я так считаю.
Ты сначала определись как в целом хочешь чтоб авто выглядела, а-то сделаешь какой-нибудь ляп и придется переделывать то с чего ты начал.На каком-то сайте читал что нужно начинать с колес и танцевать от этого переходить на обвес, оптику и понеслась...

истину говориш сын мой,колеса всему голова!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
хм...я хочу сначала рисунок...колеса у меня сейчас такие,которые на зиму будут точно!а на лето...уже видно будет...хочу больше оставить сток,но с изюменкой...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Макс, я добью эту чертову ходовку и тоже буду зализывать багажник. буду делать у Космича))))
думаю, стоит тебе к нему обратится. лучше подороже, но на совесть, имхо. все-таки малярка у них крута.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Тогда уж нужно начинать с установки хороших тормозов, а уж потом переходить ко всему остальному.
для начального уровня достаточно и стоковых...обычно когда хотят много не все получается...мое мнение-вместо женитьбы на машине с заваренными ручками и т.п. лучше поставить норм тормоза и заняться движком
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
для начального уровня достаточно и стоковых...обычно когда хотят много не все получается...мое мнение-вместо женитьбы на машине с заваренными ручками и т.п. лучше поставить норм тормоза и заняться движком

леш а почему жениться,заваренную машину так же можно продать,как и ппеределанную(двиг,коробка и т д)
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
для начального уровня достаточно и стоковых...обычно когда хотят много не все получается...мое мнение-вместо женитьбы на машине с заваренными ручками и т.п. лучше поставить норм тормоза и заняться движком
Лёх просто тут советуют начать тюнинг с движка, вот я и считаю, что это неправильно, ведь можно легко заехать в кого-нибудь на стоковых тормозах и с заряженным движком, поэтому и надо начинать с тормозов, а потом переходить к двигателю
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Лёх просто тут советуют начать тюнинг с движка, вот я и считаю, что это неправильно, ведь можно легко заехать в кого-нибудь на стоковых тормозах и с заряженным движком, поэтому и надо начинать с тормозов, а потом переходить к двигателю

автор не хочет изменять двиг вобще,он хочет изменить внешний вид!а вы ему тормоза, двиг и все такое!
 
O

Orbit

Guest
Лёх просто тут советуют начать тюнинг с движка, вот я и считаю, что это неправильно, ведь можно легко заехать в кого-нибудь на стоковых тормозах и с заряженным движком, поэтому и надо начинать с тормозов, а потом переходить к двигателю
А зачем к нему вообще переходить и лазить в исправный мотор, он что не едет? Залесть конечно можно, отвалив кучу денег и получив пердящий корч с расходом 25/100 только зачем? Посмотрите цены на бензин и где вы собрались ездить на этом корче, в парализованном пробками городе Саратове? Я сейчас езжу на стандартном моторе и получаю неимоверный кайф, это после годовалой езды на корче, который был продан по вышеперечисленным причинам с большим трудом, потому как мало кому нужен, сейчас жалею о потраченном времени и деньгах, выброшенных на него.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А зачем к нему вообще переходить и лазить в исправный мотор, он что не едет? Залесть конечно можно, отвалив кучу денег и получив пердящий корч с расходом 25/100 только зачем? Посмотрите цены на бензин и где вы собрались ездить на этом корче, в парализованном пробками городе Саратове? Я сейчас езжу на стандартном моторе и получаю неимоверный кайф, это после годовалой езды на корче, который был продан по вышеперечисленным причинам с большим трудом, потому как мало кому нужен, сейчас жалею о потраченном времени и деньгах, выброшенных на него.

вот именно,когда весь мир отказываеться от мощных авто,и переходит на малолитражные автомобили для повседневной езды,леша пнд собирает ацкий мотор с расходом 30 литров!
 
Верх Низ