Зализать ручки на ВАЗ 2110 и заварить багажник

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
..... в движок не лазь, его вполне хватит и бенз дорожает, замучаешься заправлять потом с лошадиным расходом...

Интересно а 17 катки на расход никак не влияют
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
сделаем так...я её завтра мою,делаю фотосессию и там все видно будет)
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
В шоке от этого топика :swoon2: . Ребята ну его нах это всё...я серьёзно.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
итак...на меня взошло...ммм...не знаю как рпавильно написать,озарение наверное...и взошлно оно на меня буквально вчера когда ждал экзамен...думал я 2 часа и понял одно,что Саня MAFIA все мне правильно говорил,оставь ты Макс эту затею и копи деньги на новую машину...вопрос встал остро и на этой неделе поедем смотреть Mazda 3 2.0 Sport...и даже если покупка затянется до осени...то я даже опоры не поменяю на своей десятке...мы её оставим...я её даже растонирую наверное)))буду на ней осенью-весной на дачу возить банки,картошку,то что не положешь в иномарку...а на новую машину кроме музыки,которая у меня уже есть и проклейки не чего делать не буду...потому что машина в полном фарше и даже диски 17" легкосплавленные...ксен,климат,спортходовка все уже по умолчанию...а на своей милой,буду только масло менять,ну и надо компрессию проверить на этой неделе...а,ну и мыть)))
потому что рабочая машина всегда должна ыть в семье...и не продам я её за столько за сколько хочу...столько любви в нее вложено и чувств,что все это бесценно...
я искренне приноу извенения всем парням что взболомутил...действительно хотел делать...но сейчас дело повернулось вспять)не держите на меня обиду))))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
итак...на меня взошло...ммм...не знаю как рпавильно написать,озарение наверное...и взошлно оно на меня буквально вчера когда ждал экзамен...думал я 2 часа и понял одно,что Саня MAFIA все мне правильно говорил,оставь ты Макс эту затею и копи деньги на новую машину...вопрос встал остро и на этой неделе поедем смотреть Mazda 3 2.0 Sport...и даже если покупка затянется до осени...то я даже опоры не поменяю на своей десятке...мы её оставим...я её даже растонирую наверное)))буду на ней осенью-весной на дачу возить банки,картошку,то что не положешь в иномарку...а на новую машину кроме музыки,которая у меня уже есть и проклейки не чего делать не буду...потому что машина в полном фарше и даже диски 17" легкосплавленные...ксен,климат,спортходовка все уже по умолчанию...а на своей милой,буду только масло менять,ну и надо компрессию проверить на этой неделе...а,ну и мыть)))
потому что рабочая машина всегда должна ыть в семье...и не продам я её за столько за сколько хочу...столько любви в нее вложено и чувств,что все это бесценно...
я искренне приноу извенения всем парням что взболомутил...действительно хотел делать...но сейчас дело повернулось вспять)не держите на меня обиду))))))))))
какую обиду ты че....мазда 3 о каком тюнином тазе может идти речь!
 
S

silencer400cc

Guest
Ура. Поздравляю со здравой мыслью.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
итак...на меня взошло...ммм...не знаю как рпавильно написать,озарение наверное...и взошлно оно на меня буквально вчера когда ждал экзамен...думал я 2 часа и понял одно,что Саня MAFIA все мне правильно говорил,оставь ты Макс эту затею и копи деньги на новую машину...вопрос встал остро и на этой неделе поедем смотреть Mazda 3 2.0 Sport...и даже если покупка затянется до осени...то я даже опоры не поменяю на своей десятке...мы её оставим...я её даже растонирую наверное)))буду на ней осенью-весной на дачу возить банки,картошку,то что не положешь в иномарку...а на новую машину кроме музыки,которая у меня уже есть и проклейки не чего делать не буду...потому что машина в полном фарше и даже диски 17" легкосплавленные...ксен,климат,спортходовка все уже по умолчанию...а на своей милой,буду только масло менять,ну и надо компрессию проверить на этой неделе...а,ну и мыть)))
потому что рабочая машина всегда должна ыть в семье...и не продам я её за столько за сколько хочу...столько любви в нее вложено и чувств,что все это бесценно...
я искренне приноу извенения всем парням что взболомутил...действительно хотел делать...но сейчас дело повернулось вспять)не держите на меня обиду))))))))))

Молодчик Макс) есть возможность бери ))) я тоже бы так сделаЛ) таз он и в африке таз)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
На этом раздел "Тюнинг&Стайлинг" предлагаю закрыть совсем за не надобностью.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На этом раздел "Тюнинг&Стайлинг" предлагаю закрыть совсем за не надобностью.

эээ не надо не у всех есть мазда 3,..некоторым тазоводам он необходим!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На этом раздел "Тюнинг&Стайлинг" предлагаю закрыть совсем за не надобностью.

Кстати ты сам за рулем этой тачки что на аватаре ездишь? Часто вижу эту машину на мосту Саратов-Энгельс очень красивая машина, респект
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
парни,вам спасибо за поддержку)
а на счет темы...не закрывайте,просто не будем флудить,а выкладывать полезную инфу по тюнингу кузова...
можно название просто чуть чуть подредактировать)

а мазды,нет ещё пока)))
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
леш она смотриться не хуже твоей!к тому же машина делалась зимой,поэтому передние ручки не варились,да и вобще у него малярка ему без вопросов переделать в сток!
ну да...стоковая то 14 явно лучше моей в вашем понимании...моя не закончена))))будут сюрпизы)
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Ваша мазда три нифига не едет,бээээ(((

Хотя может Макс на мпс копит))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
что такое 2 литра?)) 2 литра это для фиесты норм)))
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
ну куда уж мазде до тебя,....когда след гонки?вставай со смертником!
ха, бп верну передачи на место и встану)))


Это ацкий смех ))))Пачку парламента победителю..согласен???
 
Верх Низ