Зализать ручки на ВАЗ 2110 и заварить багажник

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
вот именно,когда весь мир отказываеться от мощных авто,и переходит на малолитражные автомобили для повседневной езды,леша пнд собирает ацкий мотор с расходом 30 литров!
Потом возникнет проблема (после сборки корча, очень скоро), кому бы спихнуть это дерьмо хоть по дешёвке и отбить небольшую часть денег.)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Макс, цена - не космос. это точно. есть с чем сравнить. + тебе там могут скидку сделать. зато потом есть кому что сказать если что не так. тебе ж там твою 10 делали, нет?

а по теме. я б не заваривал ручки и вообще б их не трогал. я скрипя сердцем решил зализывать багажник, вместе с замком, думая "как я это буду продавать"... но тем не менее, решился. а так вон Отмар заварил все, хз покрасил или нет) вроде ниче, зимой ездил, норм)
 
O

Orbit

Guest
а по теме. я б не заваривал ручки и вообще б их не трогал. я скрипя сердцем решил зализывать багажник, вместе с замком, думая "как я это буду продавать"...
Верно мыслишь, продать будет трудно, очень трудно и скинуть придёццо довольно прилично, если конечно повезёт и найдёццо покупатель на сей девайс. ))) Тюнить надо с умом.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
объясни,зачем ХОРОШИЕ тормоза при колесах в 13 дюймах?или ещё может поставить ЗДТ?вот это действительно фигня!будут 17 колеса,тогда рвзумн поставить 14 вентилируемые диски и хорошие колодочки,комлект от brembo выходит под 6000р...

начинать с мотора?какой смысл если сейчас машина используется как основная?я что миллионер,чтобы моя машинка жрала 20литров на 100км...потому что если растачивать,то сразу до 2.0 лира...а чтото делать по чуть чуть...смысла в этом не вижу...машина эта останется для экспериментов,когда появиться новая,а пока можно заняться внешним видом и хочу поменят весь выхлоп.

Диман,у Макса,цены космос!а красят не лучше чем красят мне...или на Рено,а цены дороже...просто с возрастом считаешь деньги которые сам зарабатываешь...а пару рублей для меня не лишние...


с ручками определился...на 90% решил что поставлю холодильники:
что скажите?)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
чтото с форумом было,может многие не видели это сообщеник,поэтому повторюсь)

Дим,свою тачку делал в Юбилейном,за покраску вышло на 7 рублей дшевле и всегда могу к мастеру заехать,попить кофе,договориться о том чтобы сколы мне просто так закрасил и полирнул когда я захочу...поэтому малярка малярке рознь)
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Орбит, а что ты мне то это говоришь? Это не я предложил тюнить двигатель!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Холодильники это ручки как на иномарке?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
что то подобное...
 

Вложения

  • 2110_ruchki_pryam_hvata_1_01.jpg
    2110_ruchki_pryam_hvata_1_01.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 86
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне тоже не нравится. либо зализывай все, либо не трогай вообще, имхо.
 
O

Orbit

Guest
объясни,зачем ХОРОШИЕ тормоза при колесах в 13 дюймах?или ещё может поставить ЗДТ?вот это действительно фигня!будут 17 колеса,тогда рвзумн поставить 14 вентилируемые диски и хорошие колодочки,комлект от brembo выходит под 6000р...

начинать с мотора?какой смысл если сейчас машина используется как основная?я что миллионер,чтобы моя машинка жрала 20литров на 100км...потому что если растачивать,то сразу до 2.0 лира...а чтото делать по чуть чуть...смысла в этом не вижу...машина эта останется для экспериментов,когда появиться новая,а пока можно заняться внешним видом и хочу поменят весь выхлоп.

Диман,у Макса,цены космос!а красят не лучше чем красят мне...или на Рено,а цены дороже...просто с возрастом считаешь деньги которые сам зарабатываешь...а пару рублей для меня не лишние...


с ручками определился...на 90% решил что поставлю холодильники:
что скажите?)
Вот мой вариант: про хирургические вмешательства в кузов забудь, потом пожалеешь, снимай всё лишнее с кузова (брызговики, подкрылки, всякие молдинги, шильдики и т.п., никаких пердаков и прочих писелок (это вчераший день и стрёмно уже с перделкой ездить), дальше тонируешь вхлам, разорись на нормальные 17ые колёса с хорошей резиной, дальше под них занижай машину, чтобы между передним колесом и аркой был ровный зазор по окружности, зад занижай так, чтобы автомобиль стоял строго горизонтально относительно земли, в движок не лазь, его вполне хватит и бенз дорожает, замучаешься заправлять потом с лошадиным расходом, лучше финансы потрать на колёса и ходовку, ставь нормальные стойки и пружины. Получиться примерно вот что, строго и ничего лишнего, вполне достойный автомобиль, а не корыто в дешёвом обвесе и с пердаком, коих огромное количество развелось в городе...
 

Вложения

  • i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL2Fkb.luL.lkLTI1LzNFdHFRQ2RyU1Jab0Zq.jpeg
    i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL2Fkb.luL.lkLTI1LzNFdHFRQ2RyU1Jab0Zq.jpeg
    57,6 КБ · Просмотры: 188
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
согласен с Орбитом. только диски нужно тщательнее выбирать)) я б поставил 15-16 черные. мне просто нравится.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
согласен с Орбитом. только диски нужно тщательнее выбирать)) я б поставил 15-16 черные. мне просто нравится.
наши вкусы совпадают целиком и полностью...ток вот забыли вы одну весч очень важную.......КСЕН.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
елки...парни...весь мой наплыв сбили(((((((

стойки стоят MONRO SPORT,в июле хочу поставить опоры SS20...на счет пружин ещё не думал...

диски,Диман,мне твои очень нравятся...я не знаю состояние не балонов не катков...но сейчас мне очень нравятся...17" очень мне кажется подойдет)

на счет ручек заел разговор изза того что они резанируют изза саба...мне и родные нравятся,но они дребезжат(((


а аэрография?
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
вот именно,когда весь мир отказываеться от мощных авто,и переходит на малолитражные автомобили для повседневной езды,леша пнд собирает ацкий мотор с расходом 30 литров!
пока не доделаю-не успокоюсь...

Лёх просто тут советуют начать тюнинг с движка, вот я и считаю, что это неправильно, ведь можно легко заехать в кого-нибудь на стоковых тормозах и с заряженным движком, поэтому и надо начинать с тормозов, а потом переходить к двигателю
ТУт ты прав.. Но sdtlm можно просто стоковые тормоза усилить и кузов.

леш а почему жениться,заваренную машину так же можно продать,как и ппеределанную(двиг,коробка и т д)
Саш,я бы такую не купил...Вспомни как убого смотрится 14 черная на мажории 666 без зедних ручек...это ппц
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да,есть 6500 рублей...но это может каждый купить...а это представь родная оптика задняя и цветовая гамма и само оформление,только видимо сам пластик внутри как то перепаян что создается впечатление что фары диодные...такие видел тольк одни)

есть такая штука как лампочки осрам разного вида их в метро полно они такие крыглые сверхяркие-вот их в стандартную оптику если засунуить то получается как диоды)) поглядиии
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
пока не доделаю-не успокоюсь...

ТУт ты прав.. Но sdtlm можно просто стоковые тормоза усилить и кузов.

Саш,я бы такую не купил...Вспомни как убого смотрится 14 черная на мажории 666 без зедних ручек...это ппц

леш она смотриться не хуже твоей!к тому же машина делалась зимой,поэтому передние ручки не варились,да и вобще у него малярка ему без вопросов переделать в сток!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
есть такая штука как лампочки осрам разного вида их в метро полно они такие крыглые сверхяркие-вот их в стандартную оптику если засунуить то получается как диоды)) поглядиии

он не таки е хочет это точно!внутри тех фонарей что он хочет,стоят маленькие платы с большим количесвом впаяных диодов!
 
O

Orbit

Guest
елки...парни...весь мой наплыв сбили(((((((

стойки стоят MONRO SPORT,в июле хочу поставить опоры SS20...на счет пружин ещё не думал...

диски,Диман,мне твои очень нравятся...я не знаю состояние не балонов не катков...но сейчас мне очень нравятся...17" очень мне кажется подойдет)

на счет ручек заел разговор изза того что они резанируют изза саба...мне и родные нравятся,но они дребезжат(((а аэрография?
Мои колёса в идеале, если найду 18ые, готов отдать их тебе, цену в личку писал, но это при условии если найду, потому как найти такие колёса проблема...
Аэрография на мой взгляд такойже калхоз как и обвесы, пердаки, писелки и гемор с продажей будет неимоверный, придёться перекрашивать обратно в цвет кузова, не порть покрытие каракулями, мой совет. Лучше помой как следует, сделай полировку, чтоб глаза резало на солнце, тонируй вхлам, колёса большие и занижение, всё больше ничего ненадо.
 
Верх Низ