занижение крыши

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
эт когда в обратную сторону открываются, как ретромобиль

люди любят не пустые слова а дела) када хоть чтонить из намеченного покажеш тада буит хоть какой разговор о помощи))
када мы делали мою тачку тока близкие друзья заезжали в гараж и помогали а потом в конце када проект был готов мы выложили фото того что было и то что стало)
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
люди любят не пустые слова а дела) када хоть чтонить из намеченного покажеш тада буит хоть какой разговор о помощи))
када мы делали мою тачку тока близкие друзья заезжали в гараж и помогали а потом в конце када проект был готов мы выложили фото того что было и то что стало)
я ничьей помощи не прошу!!!!!!!!! :fool:

читай топик, просто перед тем как замутить надо тему пробить, кто-тож знает больше чем я, для того и форум, чтоб спросить че да как.

а для фото есть галерея)

и ваще не знаю как люди, я девушек красивых люблю)))))))))) хепи викендс мля спереди)))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я ничьей помощи не прошу!!!!!!!!! :fool:

читай топик, просто перед тем как замутить надо тему пробить, кто-тож знает больше чем я, для того и форум, чтоб спросить че да как.

а для фото есть галерея)

и ваще не знаю как люди, я девушек красивых люблю)))))))))) хепи викендс мля спереди)))))))))

все идеи есть в инете гляди тюнинг сайты или ты полно в саратове заниженных авто видел без крыши и с отикрываюшимися назад дверями
или ты думаеш что все в саратов тюнить тачки гоняют??
кури инет и распечатывай фото того что хочеш и вперед
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
все идеи есть в инете гляди тюнинг сайты или ты полно в саратове заниженных авто видел без крыши и с отикрываюшимися назад дверями
или ты думаеш что все в саратов тюнить тачки гоняют??
кури инет и распечатывай фото того что хочеш и вперед

но я то мля в саратове, вот и хочу узнать, че здесь умеют,
а то че в ростове иль в москве мне не очень интересно,
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
про двери я слышал, что 10-15 руб, из них 3 петли, остальное работа,

мож кто точно знает?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
20 петли + работа!
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
20 петли + работа!


чет многовато, мож эт ламбо? и то дохрна, откуда цифра?

а на суицид ваще надо петли отдельно или можно просто перекинуть сток на др сторону?
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
вот енто потекло)))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а че так много? мож бренд какой, я реально слышал меньше,
просто если ты тоже слышал-- эт одно, а если точно знаешь-- эт другое

удачи тебе в нелегком деле, сорри, но я не участник ибо как уже написано выше много слов а делу нет... Петли я хз есть в тольятти или нет, но стоимость их от 20 до 30, смотря от модели и фирмы))) И ещё ни разу не видел суицид (хотя оно мне нах и не надо) на задние двери 99...

:cannabis: я конечно тоже раньше прикалывался, но такую забористую ни разу не пробывал)))
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
удачи тебе в нелегком деле, сорри, но я не участник ибо как уже написано выше много слов а делу нет... Петли я хз есть в тольятти или нет, но стоимость их от 20 до 30, смотря от модели и фирмы))) И ещё ни разу не видел суицид (хотя оно мне нах и не надо) на задние двери 99...

:cannabis: я конечно тоже раньше прикалывался, но такую забористую ни разу не пробывал)))

ф чом ты не участник? читай топ, я для себя :slow:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Парень! Да завари ты двери и прорежь в заниженной крыше люк... Никто так еще не делал, ты будешь первым... Идею дарю....
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
+1 и еще откидную крышку сделать на крыше с навесным замком...))))))))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
чет многовато, мож эт ламбо? и то дохрна, откуда цифра?

а на суицид ваще надо петли отдельно или можно просто перекинуть сток на др сторону?

Тады забуть о этой идее или готовь примерно 100р-150р на петли(30-35), крышу+изменение дверей(всех)+остекление на заказ+покраска.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ф чом ты не участник? читай топ, я для себя :slow:

Слыш дятел, тормоз судя по всему ты!!! Тебе просто тут вежливо это объяснить пытались! Над тобой уже 3 сутки весь форум стебется, а ты всё не в куришь что пора завязывать... И думай, что говооришь людям не знакомым. Сначала построй авто равное хотя бы моему!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тады забуть о этой идее или готовь примерно 100р-150р на петли(30-35), крышу+изменение дверей(всех)+остекление на заказ+покраска.

Да нет, ты не понял. Он же не тормоз, что ж ты ему всё разжовываешь то??? Крышу занизить а стекла и двери как есть сверху на скотч приклеит!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Слыш дятел, тормоз судя по всему ты!!! Тебе просто тут вежливо это объяснить пытались! Над тобой уже 3 сутки весь форум стебется, а ты всё не в куришь что пора завязывать... И думай, что говооришь людям не знакомым. Сначала построй авто равное хотя бы моему!!!

я не в защиту топигстартера,но ты считаеш что у тебя ниибаца акуееный таз,..ты глубоко ошибаешься!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Невобиду топигстартеру. Давай недельки через 2-3(вроде в этот срок ты планируешь "начать") Ты скинешь фотги того что ТЫ сделал, а мы заценим.
А чё шас ты толкаешь это извини, пустой трёп.

Вот тебе живой пример КАК надо

када мы делали мою тачку тока близкие друзья заезжали в гараж и помогали а потом в конце када проект был готов мы выложили фото того что было и то что стало)

decoder, кстати хаба сёдня на 50 лет в пробке, Тазиг мегазачотный:thumbs-up_cool:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я не в защиту топигстартера,но ты считаеш что у тебя ниибаца акуееный таз,..ты глубоко ошибаешься!

Ты имеешь возможность похвастаться более быстрым авто??? Москва не сразу строилась, ты наверное на плечах у мамы с папой сидишь? А я рос без отца и семью кормлю))) Не волнуйся кузов тоже скоро будет подстать мотору)))
 
Верх Низ