занижение крыши

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я не в защиту топигстартера,но ты считаеш что у тебя ниибаца акуееный таз,..ты глубоко ошибаешься!

Я знаю все её недостатки и знаю что с ними делать, вопрос времени и денег)))И поверь, я так не считаю))) в отличии от тебя))) Помнится тебе уже кто-то из СНРК подъе...ал на тему что ты в любую тему фоту таза своего вставляешь))) Ты навернео сам от себя прешься? гыгы))):dirol:
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю все её недостатки и знаю что с ними делать, вопрос времени и денег)))И поверь, я так не считаю))) в отличии от тебя))) Помнится тебе уже кто-то из СНРК подъе...ал на тему что ты в любую тему фоту таза своего вставляешь))) Ты навернео сам от себя прешься? гыгы))):dirol:
те 24, а понтов, когбуд-то за сталина немцев валил)
поумерь пыл и не наезжай в моем же топиге, а то чет крылья выросли у всех,
нельзя спросить и инфу пробить, снобы куевы...

че сделаю на своей тачке-- покажу, хотел шоб кто-че подсказал мож,
а тут не авто форум, а понтореЗка вафловая

я в форуме пару дней, а вы хотите рез-ты, тазы свои годами делаете(не все, но самые флудивые) в итоге-- колхоз, показывай не показывай, но мля умники фсе --жесть


а за дятло можно и по пружинам получить, а тормоз, потому-что не ф тему лечишь.
кто не согласен --обосную даже дятлам))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ты имеешь возможность похвастаться более быстрым авто??? Москва не сразу строилась, ты наверное на плечах у мамы с папой сидишь? А я рос без отца и семью кормлю))) Не волнуйся кузов тоже скоро будет подстать мотору)))

а я не гонюсь за скоростью..и у тебя не самый быстрый таз,!!!не вопрос едет он не плохо за это респект(вполне серьезно),но вот воспользоваться ты этим можеш только в пятницу в елшанке....как тебя щемили по городу 2 чяпырки мне рассказывали,...на чьих плечах я сижу отношение к делу не имеет!.когда вся машина будет достойно выглядить тогда и говори что она аффигенная,а пока извини!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я знаю все её недостатки и знаю что с ними делать, вопрос времени и денег)))И поверь, я так не считаю))) в отличии от тебя))) Помнится тебе уже кто-то из СНРК подъе...ал на тему что ты в любую тему фоту таза своего вставляешь))) Ты навернео сам от себя прешься? гыгы))):dirol:

молодец что знаеш скоро все доделаеш и я за тебя искренне порадуюсь!я свою машину вставлял в ту тему где это было уместно.....однако ты свою никуда не вставляеш(неужели стыдно,она же у тебя афигенная?:new_russian:),...в одиночку прешься наверно!
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
те 24, а понтов, когбуд-то за сталина немцев валил)
поумерь пыл и не наезжай в моем же топиге, а то чет крылья выросли у всех,
нельзя спросить и инфу пробить, снобы куевы...

че сделаю на своей тачке-- покажу, хотел шоб кто-че подсказал мож,
а тут не авто форум, а понтореЗка вафловая

я в форуме пару дней, а вы хотите рез-ты, тазы свои годами делаете(не все, но самые флудивые) в итоге-- колхоз, показывай не показывай, но мля умники фсе --жесть


а за дятло можно и по пружинам получить, а тормоз, потому-что не ф тему лечишь.
кто не согласен --обосную даже дятлам))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец парень, умные и дельные слова сказал, всё абсолютно верно!!!
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
а за дятло можно и по пружинам получить, а тормоз, потому-что не ф тему лечишь.
кто не согласен --обосную даже дятлам))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если что мне маякни, я подтянусь, хочу в глазки некоторым вафлёрам здешним глянуть, умников развелось больно дохуя здесь! Сюда бросай если что: 383148949 или в личку.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
те 24, а понтов, когбуд-то за сталина немцев валил)
поумерь пыл и не наезжай в моем же топиге, а то чет крылья выросли у всех,
нельзя спросить и инфу пробить, снобы куевы...

че сделаю на своей тачке-- покажу, хотел шоб кто-че подсказал мож,
а тут не авто форум, а понтореЗка вафловая

я в форуме пару дней, а вы хотите рез-ты, тазы свои годами делаете(не все, но самые флудивые) в итоге-- колхоз, показывай не показывай, но мля умники фсе --жесть


а за дятло можно и по пружинам получить, а тормоз, потому-что не ф тему лечишь.
кто не согласен --обосную даже дятлам))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи тебе с общение на форуме с такими высказываниями))) Искренне желаю))) Ты будешь первым, я верю!!!:ac7:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Какие тут некоторые умные... жесть просто))) Короче всем удачи!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
те 24, а понтов, когбуд-то за сталина немцев валил)
поумерь пыл и не наезжай в моем же топиге, а то чет крылья выросли у всех,
нельзя спросить и инфу пробить, снобы куевы...

че сделаю на своей тачке-- покажу, хотел шоб кто-че подсказал мож,
а тут не авто форум, а понтореЗка вафловая

я в форуме пару дней, а вы хотите рез-ты, тазы свои годами делаете(не все, но самые флудивые) в итоге-- колхоз, показывай не показывай, но мля умники фсе --жесть


а за дятло можно и по пружинам получить, а тормоз, потому-что не ф тему лечишь.
кто не согласен --обосную даже дятлам))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочешь оветов... Говно вопрос: едешь к хорошим жестянщикам (думаю будет проблематично найти таковых за адекватные деньги...). Знаю Дима есть во дворе Неги вроде, он любит такие проекты, деньги берет вроде более менее норм. Обговариваешь что как и на сколько. Надо сразу продумать посадку водителя ибо головой в потолок упрешься))) Только учти, что все боковые стекла и заднее придется назаказ делать. Заказать можно попробывать на Техстекло. под них надо будет изготовить отдельно свои уплотнители либо как вариант переделать способ крепления стекла на кузове (возможно поэксперементировать с вклейкой). От качества проделанных работ будет зависеть то как машина будет жить... Кузов может начать ходить ходуном и течь по стеклам... После надо всё красить. Это вариант только про 8 кузов, соответственно как я понял ты на 99??? Ну вот и прикинь что стекл стало на два больше или заднюю форточку сократить как класс. Петли я считаю анрил, посмотри сам на сторону где петли с завода и где завок на задней 99 двери??? Прикинул??? Я этим никогда не страдал и хз делал ли кто в россии или нет, но думаю почти анрил... Это только то, что пришло навскидку в голову почитав тот бред который вы тут пишете. Поговори с МИГ-29, у него реально есть проект четкого ТАЗа, может чем поможет и посоветует. Подумай ещё о том как и кому продащь это авто после всего этого. Вроде всё понятно изложил. Так легче стало??? Я тут всё серьезно написал без стеба, хочешь делать делай. Буду рад если получится, но честно я сам сомневаюсь. Я не участни я в том чтоб петли везти и т.д. потому как в идею ни в эту ни в ту где ты писал про общаковую машину я не верю. Так что твой "тормоз" был ни к месту. Короче мине пох, думай сам и решай сам. Моя сказала всё! Удачи)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вы все чем дОлбитесь тут???
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
reaf че ты долбишься в клаву... Там в железе вообще делать нечего, на два дня работы и крыша стала низкая. И ваще прежде чем создавать темы кури различные форумы и поиск в инете.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
reaf че ты долбишься в клаву... Там в железе вообще делать нечего, на два дня работы и крыша стала низкая. И ваще прежде чем создавать темы кури различные форумы и поиск в инете.

+1 разгворы чела похожи на пустой звук, а занижать крышу на зубилах ИМХО простая трата денег, в итоге при любом раскладе получицо гумно так как таЗ несочетается с низкой крышей. Автар , лучше вложи деньги в более полезные вещи.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
2 reaf ты так кидаешься деньгами, то создается впечатление что у тя их прям гора и деть некуда, а когда доходит до реальной суммы говоришь что дорого нах. Так что прежде чем затевать такие темы думай что осилишь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
аффтору,все сразу не получится,возьми болгарку и сам отпили,машина все равно потом говном будет)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
реаф) пиши какой бюджет те тупо када ты готов поставить на доделку авто и скока нала сразу отдать) тада и буит невафля треп а разговор с людьми которые готовы этим заняться)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а я не гонюсь за скоростью..и у тебя не самый быстрый таз,!!!не вопрос едет он не плохо за это респект(вполне серьезно),но вот воспользоваться ты этим можеш только в пятницу в елшанке....как тебя щемили по городу 2 чяпырки мне рассказывали,...на чьих плечах я сижу отношение к делу не имеет!.когда вся машина будет достойно выглядить тогда и говори что она аффигенная,а пока извини!!!



а по -моему горы шпаклевки ,сварки и т.п.,а так же пол машины,окрашенной кисточкой очень круто смотрятся...Я думаю,всем надо равняться)))))))))

Саша декодер долго косил под Таксиста,но потом сошел с пути истинного и покрасил машину по-нормальному)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ