Запарка на работе!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Вам ITишникам (вторым после бога:lol:) полезно побегать, а то считаете себя самыми умными:)...

Ну как тут не считать себя самым умным, если кругом тупые вопросы? Особенно интересно, когда пытаются твоими руками свою работу делать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вам ITишникам (вторым после бога:lol:) полезно побегать, а то считаете себя самыми умными:)...
бггг....)))))))))поехал я домой спать...))
зы для начала, дабы вас не считали идиотами даже коллеги...включите моск..подумайте...ведь комп это ВАШ инструмент...не меньше и не больше....50% вопросов это куча накладных, лежащих на клаве...49% это тупизм от природы..ну и 1% сбои в работе оборудования....
 
W

welcomeinside

Guest
Ну как тут не считать себя самым умным, если кругом тупые вопросы? Особенно интересно, когда пытаются твоими руками свою работу делать.

-1. perat! Ты не прав!
Почему мне не задают "тупых" вопросов?
 
W

welcomeinside

Guest
Может ты просто их не объективно оцениваешь? ;))))))
возможно. не отрицаю.
но по моему мнению служба поддержки /helpdesk (в моем случае) существует именно для того чтобы: 1) не возникало "тупых" вопросов 2) давать ответы на вопросы юзверей, не давая оценки этим вопросам.
юзверей немного-немало более 350 штук.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
бггг....)))))))))поехал я домой спать...))
зы для начала, дабы вас не считали идиотами даже коллеги...включите моск..подумайте...ведь комп это ВАШ инструмент...не меньше и не больше....50% вопросов это куча накладных, лежащих на клаве...49% это тупизм от природы..ну и 1% сбои в работе оборудования....

Не знаю в какой организации ты работаешь, но у нас, по крайней мере в отделе, не вызывают IT, если стопка бумаг на клаве валяется, лично я вызывала 1 раз, и сисадмин сидел за моим компом наверное часа 1,5...поломка была серьезная, но идут они с неохотой и одолжением "так и быть, починим мы ваш комп":))))
 
C

Cursed

Guest
Не знаю в какой организации ты работаешь, но у нас, по крайней мере в отделе, не вызывают IT, если стопка бумаг на клаве валяется, лично я вызывала 1 раз, и сисадмин сидел за моим компом наверное часа 1,5...поломка была серьезная, но идут они с неохотой и одолжением "так и быть, починим мы ваш комп":))))

Может....Пасьянс Раскладывал? ...чем дольше сидишь за пользовательским компом, тем меньше тебя напрягут!!! ;)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Может....Пасьянс Раскладывал? ...чем дольше сидишь за пользовательским компом, тем меньше тебя напрягут!!! ;)

неа)))Я ж нат душой стояла))Там все было плохо:)Ему пришлось попотеть с моим компом)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Но ведь Когда ты Работаешь, над тобой ни кто не стоит? ;) не смотрит из под плеча, чем ты занимаешься

оой, есть такие экземпляры)))У меня суть работы такая, что сначала я делую свою часть, отдаю ее в другой отдел, там они свою, потом обратно в наш...Так вот они заходят через кадые 10 минут, с вопросм "ГДЕЕЕЕ?")))))
 
C

Cursed

Guest
оой, есть такие экземпляры)))У меня суть работы такая, что сначала я делую свою часть, отдаю ее в другой отдел, там они свою, потом обратно в наш...Так вот они заходят через кадые 10 минут, с вопросм "ГДЕЕЕЕ?")))))


А зачем Обратно относят?..0_О Если потом будут вновь спрашивать...
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А зачем Обратно относят?..0_О Если потом будут вновь спрашивать...

очередность такая, сначало я делаю, потом они, а после этого начальство мое, а потом опять я))И все готово:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ