Запарка на работе!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
офф. ктото тут писал: "после работы работают только лузеры или человеки не умеющие организовать свой рабочий день".... НЛ
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А если работать за 2х, то тут как?)))
Если работаешь за двоих -- и получаешь хотя бы премию -- нормально. Если нет -- не умеешь поставить себя перед начальством.
 
W

welcomeinside

Guest
А если работать за 2х, то тут как?)))
я порою за весь отдел впариваю. (4 человека).
и ничо. в 17-00 хоть и уставши но с работы шагаю с чистой совестью.
хотя денег сцуки не платят выше оклада. но это уже иной вопрос. мож подавяцца када-нить.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я порою за весь отдел впариваю. (4 человека).
и ничо. в 17-00 хоть и уставши но с работы шагаю с чистой совестью.
хотя денег сцуки не платят выше оклада. но это уже иной вопрос. мож подавяцца када-нить.

Возник вопрос...Если ты работаешь за весь отдел (4 человека) и укладываешься до 17:00, то когда все на работе, то большую часть времени ниче не делаете?)))и зачем вообще нужен этот отдел, когда с обязаннастями может справиться 1 человек?))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Как человек, работавший по 2 недели за троих, я тебя, Юлька, прекрасно понимаю. Когда оторваться от рабочего места не можешь, чтобы выйти и хоть минут 10-15 пройтись даже по коридору - лишь бы оторваться от своего стола, то на помощь приходит шоколад, как это ни банально :) Он же способствует выработке эндорфина (гормона радости), а потом - это ж дополнительная глюкоза для работы мозга. Старайся отвлекаться от работы. Вообще даже обедать психологи, например, советуют в ином месте, нежели за рабочим столом, т.к. смена обстановки способствует отдыху. Держись там, выше нос, матрос! ;)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Как человек, работавший по 2 недели за троих, я тебя, Юлька, прекрасно понимаю. Когда оторваться от рабочего места не можешь, чтобы выйти и хоть минут 10-15 пройтись даже по коридору - лишь бы оторваться от своего стола, то на помощь приходит шоколад, как это ни банально :) Он же способствует выработке эндорфина (гормона радости), а потом - это ж дополнительная глюкоза для работы мозга. Старайся отвлекаться от работы. Вообще даже обедать психологи, например, советуют в ином месте, нежели за рабочим столом, т.к. смена обстановки способствует отдыху. Держись там, выше нос, матрос! ;)

Спасибо:)
Сегодня у меня полегче, но это иллюзия, так как база просто слетела....Время потеряла ( но хоть отдохнула), а работа никуда не делась:dance:
Сама то как?))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо:)
Сегодня у меня полегче, но это иллюзия, так как база просто слетела....Время потеряла ( но хоть отдохнула), а работа никуда не делась:dance:
Сама то как?))

Старайся все-таки отвлекаться от работы хотя бы минут на 5, она нкиуда не денется, а наоборот адже - все будет прибавляться, а ты-то у себя одна, вот и пожалей себя :) Хотя прекрасно понимаю, что, когда припрет, то ни о какихз 5 минутах и мечтать не приходится. Я, как и НеВеЗуЧаЯ, выживаю, конечно, после таких "запарок" на работе: люди возвращаются из отпусков, с больничных, и на тебе снова лишь твои обязанности. Но во вреям самих "запарок" вешаться реально хочется, уровень радражительности возрастает в разы :) Ррррррр :))))
Сама вроде ничего, отдыхаю сейчас, на даче полнедели жила - крЫсота :) Спасибо за заботу, дорогая :)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Старайся все-таки отвлекаться от работы хотя бы минут на 5, она нкиуда не денется, а наоборот адже - все будет прибавляться, а ты-то у себя одна, вот и пожалей себя :) Хотя прекрасно понимаю, что, когда припрет, то ни о какихз 5 минутах и мечтать не приходится. Я, как и НеВеЗуЧаЯ, выживаю, конечно, после таких "запарок" на работе: люди возвращаются из отпусков, с больничных, и на тебе снова лишь твои обязанности. Но во вреям самих "запарок" вешаться реально хочется, уровень радражительности возрастает в разы :) Ррррррр :))))
Сама вроде ничего, отдыхаю сейчас, на даче полнедели жила - крЫсота :) Спасибо за заботу, дорогая :)

+1000...добить может самая простая вещь:)
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
+1000...добить может самая простая вещь:)

Ну ты там не добивайся, ты нам живая и недобитая нужна:)))
А дома лучше всего в тишине посидеть. Я обычно к активной социальной жизни в такие моменты не тянусь как-то, все больше покоя и тишины хочется:)
А еще почаще надо думать о том дне, когда все закончится, оно же закончится с выходом коллеги. Чем больше думаешь о каком-то дне, тем быстрее летит время и тот день приближается :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
и зачем вообще нужен этот отдел, когда с обязаннастями может справиться 1 человек?))
Хм-предприятие, в котором я работаю вообще можно на половину как минимум урезать... Но енто есть бюрократия и поэтому все мы здесь..:fuck:
 
Верх Низ