Запарка на работе!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Энергетики - лабуда. Вообще рекомендуют каждый 2 часа по 15 минут прогуливаться хотя бы по кабинету. А еще тонус и внутреннее успокоение помогает улучшить красивый цветочек на столе ))
Вообщем просто сегодня перед работай передачу по этому поводу смотрела..Что уловила то и сказала..Остальное не помню.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Энергетик выпей или крепкий кофе с шоколадом, а так у меня все время музыка играет....так что порой ловлю какую нить ритмичную музыку и вперед ))

Меня музыка наоборот отвлекает)) ... Кофе с шоколадром...м.б))) А может есть какие нибудь витамины специальные, которые стимулирут работу мозга например?)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А Вы по магазинам бытовой технике специализируетесь?))


да не) прост интересно где такое зверское начальство еще ))) а исходя из твоего ответа я делаю вывод что угадал))))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
да не) прост интересно где такое зверское начальство еще ))) а исходя из твоего ответа я делаю вывод что угадал))))

Начальство не зверское:)..Просто сейчас я за 2х, быват такое, + стечение обстоятельств))....
А почему на сети магазинов то подумал?))Почему именно эта сфера?)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Начальство не зверское:)..Просто сейчас я за 2х, быват такое, + стечение обстоятельств))....
А почему на сети магазинов то подумал?))Почему именно эта сфера?)

ты как то писала что коллега у тебя в архипелаге, если не ошибаюсь, вот и выводы)))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну ты про эксперт угадал))

правило психологии - если на прямой вопрос человек не может ответить однозначно - это и есть верная реакция))

привет оптовому отделу и Костяну лично)))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
правило психологии - если на прямой вопрос человек не может ответить однозначно - это и есть верная реакция))

привет оптовому отделу и Костяну лично)))

Хы))Передам:)А ты раньше тут работал?)
 
Верх Низ