Запарка на работе!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Возник вопрос...Если ты работаешь за весь отдел (4 человека) и укладываешься до 17:00, то когда все на работе, то большую часть времени ниче не делаете?)))и зачем вообще нужен этот отдел, когда с обязаннастями может справиться 1 человек?))

:0ca9c85790aac412ab3
по сути идеальная работа по принципу: все работает - ты отдыхаешь.
по мелочи всегда найдется чем заняться
(насяльника это понимает и всегда может найти занятие).
но если начались серьезные косяки - пыль из задницы лететь начинает.
это как пожарные (или пожарники) или сантехники - пока все нормально, никто не вспоминает о их существовании. зато если чо - ...
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну ты там не добивайся, ты нам живая и недобитая нужна:)))
А дома лучше всего в тишине посидеть. Я обычно к активной социальной жизни в такие моменты не тянусь как-то, все больше покоя и тишины хочется:)
А еще почаще надо думать о том дне, когда все закончится, оно же закончится с выходом коллеги. Чем больше думаешь о каком-то дне, тем быстрее летит время и тот день приближается :)

Ага, моя половина мне добавил и тишину и покой, как раз последнюю каплю в чашу моего терпения:)

элеутерокок решит твои проблемы, согласно инструкции в чай добавляй и подпивай.

Что это за таблеточки?:)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
C

Cursed

Guest
Это не понедельник, э тоЖОПА какая то!!!! :crazy:
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Это не понедельник, э тоЖОПА какая то!!!! :crazy:

ненавижу понедельники, до обеда телефон разрывается :telephone:и всем всё надо...
А после обеда всё затихает. Особенно достают паникёры, у которых пока до них доберешься всё и так налаживается, нафига было звонить тогда :bea725a104ee7450865
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Ну так как я была не в особо спокойна, нервишки были натянуты на работе, так что я эмоционально высказала все)))Он осознал свою ошибку))

главное - что осознал ошибки, а то ведь бывают жуть какие упертые, которые все так вывернут, что ты ж еще и виноватой окажешься)

Это не понедельник, э тоЖОПА какая то!!!! :crazy:

этот понедельник - просто чудо как хорош))) отдых ждет...мммммм...море, солнце, пальмы, горячие мущщины)))) :girl_haha:
 
C

Cursed

Guest
ненавижу понедельники, до обеда телефон разрывается :telephone:и всем всё надо...
А после обеда всё затихает. Особенно достают паникёры, у которых пока до них доберешься всё и так налаживается, нафига было звонить тогда :bea725a104ee7450865

+1.. а еще за выходные Тупеют до невозможности....Даже не могут у ксерокса крушку поправить, чтоб он вновь стал ксерить....Пипец...

2 Nefriama: В этой Теме об этом не говорят!!!!! ))) тут нет ПОЗИТИВУ!! )
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
этот понедельник - просто чудо как хорош))) отдых ждет...мммммм...море, солнце, пальмы, горячие мущщины)))) :girl_haha:

:cray:завидуюююю

Удачно отдохнуть, загареть, разбить пару сердец:)

2 Nefriama: В этой Теме об этом не говорят!!!!! ))) тут нет ПОЗИТИВУ!! )

+1000))))))))))))))))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
2 Nefriama: В этой Теме об этом не говорят!!!!! ))) тут нет ПОЗИТИВУ!! )

бубубу ))))))))))))))

:cray:завидуюююю

Удачно отдохнуть, загареть, разбить пару сердец:)

спасибо, Юлька :)
не расстраивайся)) зато тебе в полной мере знакомо искусство компромисса как он есть))

(ну, сердца, держитесь, иду бить)))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
избить деректора, захватить его место, закрыться в его кабинете, и окинувшись на кресле поспать немного:)
 
C

Cursed

Guest
Этот Кошмар Скоро Закончится????!!!!! ...почему они так издеваются????....
Жалости Абсолютно ни какой...Ну как можно писать своего пользователя с ошибкой!!???? и потом кричать что это я сменил пароль..я в шоке нах
Раньше такого не было...
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Этот Кошмар Скоро Закончится????!!!!! ...почему они так издеваются????....
Жалости Абсолютно ни какой...Ну как можно писать своего пользователя с ошибкой!!???? и потом кричать что это я сменил пароль..я в шоке нах
Раньше такого не было...

Юзеры - народ вообще веселый. То капслок включат, то нумлок, и потом кричат что пароль не пашет :) А то на клаву положат че-нить и у них комп висит из-за нажатой клавиши... И вроде ерунда всё, но головой то лень думать, сразу взывают о помощи - "у нас ничего не работает!!!"
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юзеры - народ вообще веселый. То капслок включат, то нумлок, и потом кричат что пароль не пашет :) А то на клаву положат че-нить и у них комп висит из-за нажатой клавиши... И вроде ерунда всё, но головой то лень думать, сразу взывают о помощи - "у нас ничего не работает!!!"

Вам ITишникам (вторым после бога:lol:) полезно побегать, а то считаете себя самыми умными:)...
 
Верх Низ