Заперли на стоянке

  • Автор темы ТРОЛЛЬ
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
если водетель вежлив - лучше всего иметь на лобовом стекле специальную лапку "вызов водителя". и телефон оставлять не надо и на связи.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
если водетель вежлив - лучше всего иметь на лобовом стекле специальную лапку "вызов водителя". и телефон оставлять не надо и на связи.

лучше и телефон оставить, мало ли, вдруг не услышишь брелок, у меня например он в кармане куртки всегда...
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Саш, в следующий раз звони независимо от времени, оттащим урода))))

Ага, ладно ))

Но тут вот вопрос у меня нарисовался в голове - если тягать запирающего и повредить его маненько (не специально, а потому что так получилось) можно ведь и по шапке от хозяина схлопотать... Как говорится - настолько ли он неправ, насколько ему машину покоцали...
 
Охотник

Охотник

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
У меня во дворе аналогичная ситуация.Дом большой и места всем не хватает,так что,так или иначе,кто-то кого-то перекрывает.Но проблем никогда не было.Перекрытый сигналит или долбит по колёсам,а перекрывший добросовестно выходит и перегоняет авто через пару-тройку минут.
 
Охотник

Охотник

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Считаю лишним спускание колёс.Главное культура взаимоотношений.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А у тех кто запирает машины хорошо развито воображение, они думают что у всех машины с вертикальным взлетом. А по теме, то я устал уже бороться с теми кто машины у подъезда ставит криво и абы как. Не понимает ничего народ. Вроде все всё поняли а на след день смотришь все стоят как попало. Ослы блин.

Болезнь Дауна не лечится. Медики на форуме подтвердят.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
в гараже отучил ставить машины перед воротами. раньше ставили частенько но на нейтралке, если что просто откатил ее дальше и выехал. но разок большой джип на ручнике оставили. сутки не мог в гараж попасть. повесил на воротах бумажку, что за парковку на ручнике или скорости штраф лопатой по стеклу. больше машины никто не ставит.
на работе постоянно подпирают. тут или стучишь по колесам, или отталкиваешь. в пятницу по тротуару выезжал. сзади один чудак подпер. и как культурный телефон оставил под стеклом. позвонил. сказал щас авыйдет. ждал ждал, а время сильно поджимало. пришлось пугать пешеходов. и времени ему гневную записку оставить не было. а так подпершим оставляю под дворником: "следущий раз поедешь на шиномонтаж" или чтото в этом роде в зависимости от настроения. колеса не спускаю. это черезчур. если водила идиот его не вылечишь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я себе распечатал свой телефон заламинировал, если ставлю где очень надо, но кого то закрываю, то на лобовом оставляю данную бумажку. А если кто мешает во дворе вот может это поможет

http://prodps.ru/index.php?option=c...tva-gibdd&catid=111:sredstva-gibdd&Itemid=321
 
Верх Низ