Запрещен поворот к Ленте

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Большего дибилизма еще не видел, они думают что теперь туда меньше машин ездить будет чтоли, пробка станет еще больше.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Гады знак высоко повесили, и ночью там светло...

Большего дибилизма еще не видел, они думают что теперь туда меньше машин ездить будет чтоли, пробка станет еще больше.

Точно теперь будет две пробки. В одной "блатные" кому можно поворачивать налево. Во второй "не блатные" те кто будет направо поворачивать и разворачиватся...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
проезжал там сегодня.
там $#@а.
весь поток который хотел в ленту прется дальше, разворачивает через двойную сплошную замазаную почемуто чуть дальше...
ужас в общем
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нет виновник вообще джип а не дозорный экипаж.... тама и без дозора было много аварий!
я бы понял бы если из ленты запретили левый поворот... но так...
а еще лучше бы перестали наконец то светофоры выключать ночью!!! что за бред!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А где заправка лукойла, сплошная прерывается и соответственно можно через заправку въехать на паркинг Ленты.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А где заправка лукойла, сплошная прерывается и соответственно можно через заправку въехать на паркинг Ленты.
Вот это я и хотел узнать. Будем посмотреть.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
неее. если бы справа от дороги был...
Ты езжай со стороны Курдюма, Лента будет справа ;)

Очень давно там не был. Когда запретили?
Был там 11 июля, знак висел.

Заезжал недавно в Ленту, а именно в среду в 21:35... Увидя знак, был очень удивлен, а посему посмотрел на часы + светофор уже мигал желтым... Поток машин "приличный" в оба направления.
Нужна доп. секция светофора + колдовать с временными промежутками его работы
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
А где заправка лукойла, сплошная прерывается
теперь нигде, на протяжении от Юбилейного до Гусельского моста, сплошняк не прерывается. там где есть въезды, нарисовали свежачок такой бэлый-бэлый сплошной линие.... гайцы явно читают тут...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
нигде, на протяжении от Юбилейного до Гусельского моста, сплошняк не прерывается.
прерывается, сегодня проверял, от светофора в сторону Гусельского моста метров через несколько сотен...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Сегодня парнишка с работы (Ленты) сказал,что знак сняли....и еще что дирекция Ленты, сказала,что будут решать вопрос по этому знаку....
Сам когда утром выезжал,забыл поглядеть,висит или нет...а вчера в 19.30 поворачивал на лево...на зеленый,дождавшись окна..как обычно...:) за мной очередь была машины 3-4... Я до вчерашнего и не знал про этот знак...:) ездил по привычке..:) в среду перед мусорами там поворачивал, ноль эмоций.....хотя видимо знак то уже висел... Сегодня я в ночь на работу, гляну там что и как...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Только что из тех краев - знак висит, но свеженарисованную двойную сплошную у Лукойла уже закрасили;)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
и еще что дирекция Ленты, сказала,что будут решать вопрос по этому знаку

ленте дешевле за свой счет поставить доп.секцию светофора, чтоб не нести убытки на время действия знака... вроде с 16 до 21 нельзя поворачивать...

кто то будет конечно кружить по зоналке, а кто то нет и будут в Юбике закупаться
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я не думаю что из за светофора кто то не поедет в ленту.
если ментов у самой ленты не стоит (что видно сразу в принципе) - можно спокойно поворачивать налево как раньше :)
просто лишний раздражающий фактор
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
В одной "блатные" кому можно поворачивать налево.

Ехали в пятницу вечером - на удивление пробок там не было, регулировщики стояли, более того - один какой-то затонированный черный джип пытался повернуть налево - регулировщики не дали, так и пришлось ему бедному пиликать прямо до разрыва в сплошной
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
C

Critical

Guest
Ехали в пятницу вечером - на удивление пробок там не было, регулировщики стояли, более того - один какой-то затонированный черный джип пытался повернуть налево - регулировщики не дали, так и пришлось ему бедному пиликать прямо до разрыва в сплошной

Ничего не изменилось, теперь через 150 метров вся левая полоса так же забита, кто в разрыв пытается развернуться в город
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
как народ поворачивал, так и поворачивает...
может знака не видят :scratch_one-s_head:
 
Верх Низ