Запретили заправиться в металлическую канистру на Лукойл (Антонова)

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Пошёл, оплатил, вершулся к машине, залил в канистру. Делов то, блин. Ну и машину поставь так, чтобы не было видно, куда заливаешь.
Там один хер камеры везде, но быстро и без палева - всё успеешь. Может у тебя бензопила простаивает. ))) Или на мотоблоке к ним на заправку приезжать?..
Может вобще бенз кончился и ты пешком с канистрой пришёл на заправку. Больше похоже как раз на скрытие недоливов.

P.S.
А захочешь похулиганить - и из бака сольёшь.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пошёл, оплатил, вершулся к машине, залил в канистру. Делов то, блин. Ну и машину поставь так, чтобы не было видно, куда заливаешь.
Там один хер камеры везде, но быстро и без палева - всё успеешь. Может у тебя бензопила простаивает. ))) Или на мотоблоке к ним на заправку приезжать?..
Может вобще бенз кончился и ты пешком с канистрой пришёл на заправку. Больше похоже как раз на скрытие недоливов.

P.S.
А захочешь похулиганить - и из бака сольёшь.
ну можно конечно тогда просить их в мерные канистры лить и тд) если уж совсем скучно станет
интересно а катер гидроцикл и мотоблок тоже к ним толкать)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
написал вопрос на их сайте потому что если мне вдруг приспичит бензопилу заправить я че к ним идти с ней должен) тада б уж и заправлять бензопилы запретили вдруг я заправлю и меня заклинит пойду всех крушить ей)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
decoder, Мне с катером понравилось !! :) .. а реально - КАК БЫТЬ ?? .....
если у меня нет машины, но есть 10 катеров и яхт, и 2 гидроцикла...... ))))
Мне кажется если заправщице сказать, что это в гидроцикл, и задать вопрос - А КАК МНЕ ЕГО ЗАПРАВЛЯТЬ ?? если в канистру нельзя ?? - она впадёт в ступор..... :smile2:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
decoder, Мне с катером понравилось !! :) .. а реально - КАК БЫТЬ ?? .....
если у меня нет машины, но есть 10 катеров и яхт, и 2 гидроцикла...... ))))
Мне кажется если заправщице сказать, что это в гидроцикл, и задать вопрос - А КАК МНЕ ЕГО ЗАПРАВЛЯТЬ ?? если в канистру нельзя ?? - она впадёт в ступор..... :smile2:

В моем случае как раз надо было 60 литров в катер.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне кажется если заправщице сказать, что это в гидроцикл, и задать вопрос - А КАК МНЕ ЕГО ЗАПРАВЛЯТЬ ?? если в канистру нельзя ?? - она впадёт в ступор.....
Она блондинкой будет и скажет- "Пригоняй")))
Вот ты тут в ступор впадешь))))
Думается временно это все...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Предлагаю начать бойкотировать "Лукойл". Они и так много гадостей нам сделали...И свечи раньше были красные после их бензина, и завод они свой гнусный по производству какой-то дряни они у нас построили...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Steve, ага. Они начнут плакать и умолять нас снова заправляться у них...
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
decoder, Мне с катером понравилось !! .. а реально - КАК БЫТЬ ?? .....
если у меня нет машины, но есть 10 катеров и яхт, и 2 гидроцикла...... ))))
Мне кажется если заправщице сказать, что это в гидроцикл, и задать вопрос - А КАК МНЕ ЕГО ЗАПРАВЛЯТЬ ?? если в канистру нельзя ?? - она впадёт в ступор.....
В моем случае как раз надо было 60 литров в катер.

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Вверх ? В дневник
в Вольске на ТНК с неделю назад наблюдал подобную картину! туарег с катером на прицепе заправляли прямо в катер, ну там катер мягко сказано! все обсуждали, что сейчас 92 закончится!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
заправлять в канистру втайне тоже не вариант. Представляете.... ТС оплачивает, достает из багажника канистру, это замечают заправщики, говорят, что нельзя и бьют ТС лицо.... канистрой)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
в Вольске на ТНК с неделю назад наблюдал подобную картину! туарег с катером на прицепе заправляли прямо в катер, ну там катер мягко сказано! все обсуждали, что сейчас 92 закончится!
Ну тут понятно - ехали спускать, по пути залились... а когда Он уже на воде ??? ты же не будешь каждый раз доставать, везти заправлять, спускать....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Tavion, .. под футболку прятать.. спереди... ))) ))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю начать бойкотировать "Лукойл". Они и так много гадостей нам сделали...И свечи раньше были красные после их бензина, и завод они свой гнусный по производству какой-то дряни они у нас построили...

Начинай) Не люблю стоять в очередях)
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Несколько лет там заправляюсь, проезжает одинаково. С ночной сменой только беда, хоть и написано 24ч.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Периодически заправляюсь в лукойле у аэропорта в канистру. Правда, я вставляю в бак, оплачиваю, чуть заправляю машину, потом канистру, остаток опять в бак.
Но я так делал не чтоб прятаться, а чтоб время не терять на достать/убрать канистру... А тут вон оно че..
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а у меня в не пустой 65 литровый бак 67 литров входит, вот так :) заправка ТНК на буровой вытворяет такие фокусы
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
вообще не понимаю, нафига прятаться, чтоб не попалили, не светить канистру... на месте ТС я бы на другую заправку бы просто поехал, где подобной х* нету.. а то подобное - реальный дебилизм.. и да, как МИНИМУМ - вызывает подозрения.
 
Верх Низ