Запретили заправиться в металлическую канистру на Лукойл (Антонова)

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера наблюдал где-то в центре на Лукойле мужик запралял канистру, про вытащил оплатил и заправил без каких либо проблем.
Так же такое явление наблюдал вчера и на ТНК
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
тупо скрывают недолив вот и всё.
у самого и генератор, и прочие приблуды дачно-гаражные и часто приходится в канистру заправлять.. НИ РАЗУ не отказывали, не шифруюсь, но и не афиширую, что сейчас буду в канистру заправляться.
а можно ещё вспомнить, что если заправляешься на 1000, то зальют обязательно на 999,58 )
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
тупо скрывают недолив вот и всё.
у самого и генератор, и прочие приблуды дачно-гаражные и часто приходится в канистру заправлять.. НИ РАЗУ не отказывали, не шифруюсь, но и не афиширую, что сейчас буду в канистру заправляться.
а можно ещё вспомнить, что если заправляешься на 1000, то зальют обязательно на 999,58 )

мне позавчера на лукойле у аэропорта налили 1000,28. ну с копейками могу ошибиться, что-то вроде этого. но это скорей исключение. На этой же заправке до полного наливали 58литров при баке 64л и только что загоревшейся лампочкой. Если и есть недолив, то небольшой)
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
мне позавчера на лукойле у аэропорта налили 1000,28
простодыры)) да это исключение, подтверждающее правило)
до полного наливали 58литров при баке 64л и только что загоревшейся лампочкой
да да) ну так мне поллитра, тебе поллитра...а за смену круглая сумма..
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я часто заправлялся на разных заправках до полного. При не таком уж и полном баке в меня влазило 40 литров со свистом. На ТНК что на Алтынке (выезд из заводского) в канистру 10 л недолили примерно литр-полтора. Тут на днях заметил, что на ТНКшной заправке что на Песчано-Уметском тракте (выезд из города в в сторону Пензы) рядом с ментовским КПП, вот там приехал как обычно "До полного"... удивился - в меня там при тех же положениях датчика топлива влазит 33-37 литров теперь. Вот уже пару месяцев держится так.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
вчера заправился на Лукойле на Чернышевского, залил 20 литров, на вид был явный недолив, мне кажется литра 3 точно недолили. В след раз перед тем как заправляться потребую чтоб замерили мерной тарой. Осточертело платить бешенные бабки за бенз, да еще и недополучать его - относятся к нам как к гандонам - так и буду вести себя как гандон, буду требовать чеков на ту сумму которую заплатил (чтоб не было 99.85 вместо 100) и требовать мерную тару перед тем как заправляться.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
года три назад заправлял канистру 5 л на ТНК на ВСО, как=нистра пластиковая была, белая, т.е. было видно сколько там бенза, оплатил ровно на 5 л, так вот после залива канистра оказалась заполненна чуть больше половины!!! я в шоке был, подошел к кассе показал, они извинились, еще раз включили колонку, долили... вот такая наглость! с 5л недолив поболее 2 л.!!!!, а что уж говорить о полных баках... помнится на АГЗС Автогаз в 42литровый баллон до полного залили 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это было летом...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
буду требовать чеков на ту сумму которую заплатил (чтоб не было 99.85 вместо 100) и требовать мерную тару перед тем как заправляться.

Тоже хочу прикольнуть - выбить из кассира 20 или сколько там будет копеек сдачи.:D

А про мерную тару можно по подробнее?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Замечательно залил неделю назад на ТНК на Рахова 95-й в свежекупленную 10-литровую железную канистру. Т.к. пришлось остановиться за 5 кварталов от них. Голосуй против Лукойла рублём.
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
воще гады какието ! беспредел за наши деньги ! я вот тут недавно эксперемент проводил на тнк (заправляюсь там часто по 50-60 литров в день )взял канистру и решил проверить НЕДОЛИВ (канистра еще советских времен !!!)и получилось при не трудных подсчетах по 50 грамм с литра или 500грамм с десяти литров ,соответственно заливая 60литров-недолив получается 3 литра ! а на лукойле в эту-же канистру вместо 21го всклянь влезло 24 ! делайте выводы ,где больше обманывают !а недавно приятно удивила зп торэко пусть дорого ,но литр в литр !:fans:
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
И где мне подскажешь 98м заправляться?
Меридиан. У них по документам 98-й уфимский был неделю назад (когда я пробовал у них 95-м залиться, но он оказался саратовский).
а недавно приятно удивила зп торэко пусть дорого ,но литр в литр
Не все колонки.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну по мне лучше так, чем когда в девятку на тнк мне заливали 49л под крышечку.
Мне сегодня на Лукойле в Гольф 59 залили. И это у меня еще лампочка даже не моргала :)
 
Верх Низ