Засада!!!

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему можно сразу после перехода? там перекрестка нет.....
сейчас, минут через 15 поеду там...посмотрю внимательнее.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Нечего себе, а я там вчера на мойку завернула)))) И тока потом сообразила что то было две сплошные))))
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
там над пешеходным переходом висят знаки "движение только прямо" по всем полосам
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
всё норм... скоро краской кто нить закрасит енту сплошную и будет ок...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема покоцана очищена.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
На перекрестке с Новоузенской можно и поворачивать и разворачиваться.. чтобы на переходе там развернуться это ещё суметь надо..
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
хочу сообщит о засаде на трассе Сартов-Чардым... в субботу еду на дачу, а когда заканчивается трехполосная дорого ухожу на право, и тут попадаю в пробку скорость движения которой 20 км\ч... все ехали за комбаином. Ну обгонять там страшновато, т.к. там знак стоит, и уже перед шевыреской, у меня не выдержили нервы, я плюя на знак пошел но обгон. Обогнал несколько машин вместе с комбаином и тут метров через 200 стоят менты... остановливают, а у них там уже аншлаг задержанных, но я как водится поспорил, а потом уже сел в машину... и т.д. И самое главное у них там место очень козырное, их не видать, а они видят всю эту бугристую дорогу :) в очередной раз понял что лучше на той дороге не обгонять.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Плакаю :))))

Еду как то я пьяный вхлам (ну просто по обкурке догнался вискарем), еду в горку, проехал знак обгон запрещён, но я его не видел из-за глухой тонировки и знак 40. Дальше еду, смотрю скопление машин перед светофором на красный, аж в два ряда. Ну дамаю безпонтова ждать пока поедут и обогнал на 80км/ч их по встречке через двойную сплошную на красный. Поворотник включать не стал - все равно он закрашен. И тут гайцы стоят, палку мне значит продают полосатую.
Будьте осторожны - на этом месте разводят за езду в нетрезвом состояниина на красный по встречке через двойную сплошную с нарушением скоростного режима и несоблюдение знака "обгон запрещен" с светопропусканием стекл не соотвествующих гостам и закрашеными поворотниками.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
злые вы)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Плакаю :))))

Еду как то я пьяный вхлам (ну просто по обкурке догнался вискарем), еду в горку, проехал знак обгон запрещён, но я его не видел из-за глухой тонировки и знак 40. Дальше еду, смотрю скопление машин перед светофором на красный, аж в два ряда. Ну дамаю безпонтова ждать пока поедут и обогнал на 80км/ч их по встречке через двойную сплошную на красный. Поворотник включать не стал - все равно он закрашен. И тут гайцы стоят, палку мне значит продают полосатую.
Будьте осторожны - на этом месте разводят за езду в нетрезвом состояниина на красный по встречке через двойную сплошную с нарушением скоростного режима и несоблюдение знака "обгон запрещен" с светопропусканием стекл не соотвествующих гостам и закрашеными поворотниками.

ох ничё се как загнул!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, я хотела предупредить... Сама иногда там нарушаю, поэтому сужу по себе. Не ожидала стёб. И, как будто бы, даже агрессия. Ну и ну...
Фаина, а Вы знаете, что добрая половина аварий с участием мотоциклистов связана с тем, что автолюбители разворачиваются через двойную сплошную? Вы осознаете, что в вашей же полосе слева от вас может двигаться мотоцикл. Вы смотрите в левое зеркало перед разворотом? Готов поспорить, что не смотрите.

Именно те граждане, которым невтерпеж доехать до места разворота, ломают нам, мотоциклистам, руги, ноги. В этом году уже был один смертельный случай. Погиб опытный мотоциклист. Водителю VW тоже западло было до места разворота доехать.

:(
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
смысл темы: не видишь ментушек, нарушай правила?)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Фаина, а Вы знаете, что добрая половина аварий с участием мотоциклистов связана с тем, что автолюбители разворачиваются через двойную сплошную? Вы осознаете, что в вашей же полосе слева от вас может двигаться мотоцикл. Вы смотрите в левое зеркало перед разворотом? Готов поспорить, что не смотрите.

Именно те граждане, которым невтерпеж доехать до места разворота, ломают нам, мотоциклистам, руги, ноги. В этом году уже был один смертельный случай. Погиб опытный мотоциклист. Водителю VW тоже западло было до места разворота доехать.

:(
А какого ляда мотоциклист едет не в ряду!?
Он тоже правила нарушает, а то шустрые все...
 
A

ash

Guest
Фаина, а Вы знаете, что добрая половина аварий с участием мотоциклистов связана с тем, что автолюбители разворачиваются через двойную сплошную? Вы осознаете, что в вашей же полосе слева от вас может двигаться мотоцикл. Вы смотрите в левое зеркало перед разворотом? Готов поспорить, что не смотрите.

Именно те граждане, которым невтерпеж доехать до места разворота, ломают нам, мотоциклистам, руги, ноги. В этом году уже был один смертельный случай. Погиб опытный мотоциклист. Водителю VW тоже западло было до места разворота доехать.

:(
там вроде мотоциклист на встречу ехал? а фольц просто решил на встречку выехать чтоб пробку объехать? или фольц разворачивался?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
На многих улицах разметка нанесена криво - нарусуют полосу, а потом закрашивают))
Также эта 2-сплошная у Спортмастера, только делать разрыв в этом месте никто не собирается, наверно хорошее место для засады))
Всегда поворачивал там на парковку к магазину, теперь же паркуюсь рядом с Автомоторс или еду до бассейна..
ИМХО дебилизм.
 
Верх Низ