Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
нарушаю и нарушала бы в разумных пределах не создавая аварийные ситуации ....меня сеня и без ксивы просто так отпустили) ....на Чернышевского за скорость опять(

девушкам проще можно и натурой расплатиться!!!!:dance:
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Вообще был бы не против.
ПДД не нарушал бы кроме как парковки\езды по тратуару с целью парковки опять же и удобного подъезда особенно в центре. Соблюдая пропорцию между удобством и сохранностью ЛКП от недовольных пешиходоф ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Чет не нашел себя в списке голосовавших, хотя вроде раньше голосовал, за то что не нарушал бы...
сейчас, была бы у меня "корка", как ее называют, я нарушал бы в разумных пределах, не создавай помех и опасности для других участников дорожного движения.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мигалка - для слабых духом. Гаубица - брутальный вариант, увесистая пачка баксов - гламурный.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я тоже уверен, что не нарушал бы..кроме красного, встречки и пьянки за рулем.
Не, ну поначалу так все и было, кроме откровенной пьянки за рулем, а потом пришло понимание, что всё это лишнее. Кстати, собственное отношение к гайцам вкорне меняется если едешь с коркой, даже где то становится их жалко гы-гы, поэтому многие владельцы корок на форуме яростно защищают этих дорожных вымогателей.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
увесистая пачка баксов - гламурный.
самый неинтерестный вариант... Сам смотри, ты потом и кровью зарабатываешь эти пачки бабок, и чтобы потом отдать их за какую то хр**ь?

по теме, все бы нарушали... вопрос - через сколько по времени вам бы это надоело?
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
самый неинтерестный вариант... Сам смотри, ты потом и кровью зарабатываешь эти пачки бабок, и чтобы потом отдать их за какую то хр**ь?

по теме, все бы нарушали... вопрос - через сколько по времени вам бы это надоело?

Мне кажется все нарушают и без прокурорских корочек и т.п..
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
и получают из-за этого по голове) тема о том КАК все нарушали бы при наличии возможности делать это безнаказанно...
 
К

Кальция глюконат

Guest
я и так на своем станге "раздаю пинки" всем...
ни одного штрафа за два года:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
периодически.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ничего себе ты нашел)
Я бы не нарушал.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Не нарушал бы,я в пробки не попадаю а остальное можно легко блюсти
 
Верх Низ