Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
A

ash

Guest
Уверен,любому дай нормальную корку и он начнет отрываться так как не отрываеться без неё.Уменя другалёк вчера ксиву получил милицейскую и первым делом напился и поехал по городу с неё кататься,так сказать проверять.Жаль что не нарвался на КПО:hunter:
В обмен на корку щас часть мозга забирают? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Покуражился бы первое время - в разумных пределах, только чтобы понаблюдать за трансформациями ментовских ебальник*в. А потом бы ездил как всегда - тоесть, не нарушал без крайней необходимости. Я же - интеллигентный человек, носитель культуры, должен быть примером для опездолов всяких...

Гы! По работе сталкиваюсь с вирусоносителями и т.п. типами. Носитель культуры - это не опасно?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А значит у остальных никакой отвественности??????? Зашибись гражданская позиция.

А у чиновников и т.п., значит нормальная позиция: Всем нельзя, а нам можно? Тоже нормально!
 
W

welcomeinside

Guest
думаю - надо ыло таг давно сделать - раздать всем кому чо надо - за неделю все корочники поперебились бы... дороги почище сталибы.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Да все нарушают, я например бывают нарушаю, но не намерено, а случайно!
Все таки опыта еще мало, могу не заметить какой-то знак, или недавно был случай, на вольской светафор есть такой, который моргает "зеленый-желтый-зеленый-желтый", а потом как врубится красный, ну я и пролетел!

А вообще, нарушать ПДД намерено - это наглость помоему, а правила одни те же для всех!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да все нарушают, я например бывают нарушаю, но не намерено, а случайно!
Все таки опыта еще мало, могу не заметить какой-то знак, или недавно был случай, на вольской светафор есть такой, который моргает "зеленый-желтый-зеленый-желтый", а потом как врубится красный, ну я и пролетел!

А вообще, нарушать ПДД намерено - это наглость помоему, а правила одни те же для всех!
наверное когда опыта маловато,то стоит знаки различать все-таки получше ,да и со светофорами поосторожнее,а то до опыта дожить еще нужно.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А я не говорил, что не различаю знаки, я сказал бывает не замечаю, хотя честно было такое один раз!
И прау раз проезжал на светофор, в то время как загорался красный! т.е. не в тот момент когда он уже горит достаточное время, а только лишь когда загорелся!
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь узнать человека - дай ему власть (С) не_помню_чьё.
Многие не выдерживают ответственности, и пользуются по-полной программе (или частично). За примером далеко ходить не надо. 27 числа меня остановил доблестный блюститель порядка (выпрыгнув из-за белых жигулей) и стал мне доказывать, что я в зоне действия знака 40 ехал со скоростью 52км/ч. Но я знак видел, да и не торопился никуда, держал скорость ровно 40. Отпустил, но осадок остался.
Сам не уверен, что удержусь от нарушений, будь у меня ксива. Поэтому голосовал за 1 вариант. Ведь и сейчас иногда нарушаю. Без умысла, и тем не менее.

Офтоп. В Саратове, имхо, отвратительно организовано дорожное движение.
Некоторые знаки висят за/между ветками деревьев.
- Суслика видишь? - Нет. - И я - нет. А он - есть! (С) ДМБ
В общем, ездить по незнакомым улицам отвратительно: знаков полно, половина дорог - односторонние, другая половина с такими колдобинами, что либо едешь 5км/ч, рискуя остаться без подвески, либо заезжаешь на сплошную, к примеру. По-разному бывает.
 
Последнее редактирование:
Б

Бесёнок

Guest
В нашей стране невозможно жить не нарушая законов и правил... поэтому пункт 1 :shout:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
К С И В А

Предъявителю сего разрешено: проезд на красный свет, движение по встречной полосе, значительное превышение скоростного режима а также - стояние под стрелой и заплытие за буйки. Не говорю уже про тонировку и пердак.

Начальник всей Российской мелиции подпись печать с галограммой



ВОТ ЭТО КСИВА!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Уверен на 100% - не нарушал бы. Ну еси не считать тонировки, ремней.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне ксиватор нужжен,чтоб за тонировко и брызговики не абали....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если бы у меня (и не только) были бы спец.номера и проблесковый маячок - вряд ли кто-нибудь останавливал. А нарушать можно и без ксивы и спец. номеров - таких умников у нас хватает. Кстати, не считаю это делом большого ума.
 
S

silencer400cc

Guest
Ответил 1-ым пунктом, но вряд ли что-либо изменилось бы в стиле вождения.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нарушаю и нарушала бы в разумных пределах не создавая аварийные ситуации ....меня сеня и без ксивы просто так отпустили) ....на Чернышевского за скорость опять(
 
Верх Низ