Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
По НТВ сейчас показали - в Москве водитель не пропустил скорую с сиреной и мигалками (везла пожилую женщину в реанимацию), в результате чего скорая перевернулась. Ну что, будим мутить акцию в защиту водителя, не пропустившего спецавтомобиль?? А то обнаглели с мигалками гонять....

речь про скорую и пожарных вообще не шла....
мы говорили о чиновниках с мигалками
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По НТВ сейчас показали - в Москве водитель не пропустил скорую с сиреной и мигалками (везла пожилую женщину в реанимацию), в результате чего скорая перевернулась. Ну что, будим мутить акцию в защиту водителя, не пропустившего спецавтомобиль?? А то обнаглели с мигалками гонять....
Они на скорой тоже под 200 летели???
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По НТВ сейчас показали - в Москве водитель не пропустил скорую с сиреной и мигалками (везла пожилую женщину в реанимацию), в результате чего скорая перевернулась. Ну что, будим мутить акцию в защиту водителя, не пропустившего спецавтомобиль?? А то обнаглели с мигалками гонять....

Если ты не видишь разницы между скорой, спасающей жизнь человеку, соблюдая ПДД, и "слугой народа", который, пользуясь своими привелегиями, едет отдыхать, наплевав на ПДД - то не стоит это столь явно демонстрировать - а то тебя могут правильно понять.

Они на скорой тоже под 200 летели???

Насколько я помню, им запрещено превышать скорость в 70 км/ч.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По НТВ сейчас показали - в Москве водитель не пропустил скорую с сиреной и мигалками (везла пожилую женщину в реанимацию), в результате чего скорая перевернулась. Ну что, будим мутить акцию в защиту водителя, не пропустившего спецавтомобиль?? А то обнаглели с мигалками гонять....

Если ты не видишь разницы между скорой, спасающей жизнь человеку, соблюдая ПДД, и "слугой народа", который, пользуясь своими привелегиями, едет отдыхать, наплевав на ПДД - то не стоит это столь явно демонстрировать - а то тебя могут правильно понять.
Это ко мне обращено??? Или все-таки...... :wink:
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Так былоб лишение, а так 200 р. и полетел дальше,

Извеняюсь, лишнее написал наверное. Поэтому и отредактировал.
Другого ответа я и не ожидал. Я говорю не о том, сколько стоит ОТКУПИТЬСЯ, а о том, КАКАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ ПРЕДУСМОТРЕНА. Ты плохо видишь, или плохо понимаешь? Судя по количеству ошибок, наверное второе.

Чего цепляешься к моей грамотности? Типа если не грамотный, значит тупой, ты я так понял самый понимающий? Ты сам понял, к чему я это написал? Надо жить не по правилам, а по ситуации и если ты такой правильный, тогда как нарушил хоть малюсенькое правило, езжай сам плати в сберкассу, а если ты так не поступаешь, значит ты такой же нарушитель как и те кто нарушает их в цвет. И еще раз просьба по поводу «понимаешь» и «плохо видишь» задавай вопрос себе перед зеркалом. Уж меня учить не тебе.

P.S. Ищи ошибки. Если их нет, значит ты должен все понять.
:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Пидагога умыли!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По НТВ сейчас показали - в Москве водитель не пропустил скорую с сиреной и мигалками (везла пожилую женщину в реанимацию), в результате чего скорая перевернулась. Ну что, будим мутить акцию в защиту водителя, не пропустившего спецавтомобиль?? А то обнаглели с мигалками гонять....

Если ты не видишь разницы между скорой, спасающей жизнь человеку, соблюдая ПДД, и "слугой народа", который, пользуясь своими привелегиями, едет отдыхать, наплевав на ПДД - то не стоит это столь явно демонстрировать - а то тебя могут правильно понять.
Это ко мне обращено??? Или все-таки...... :wink:

К написавшему, естественно :) В смысле, к автору исходной квоты :) Надо было мне квоту убрать :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня на Горной перевернулся "Хендэй"- служебный автомобиль ДПС.

По словам очевидцев, машина ГИБДД без включенных сирены и "маячка" ехала нв большой скорости со стороны Сенного рынка. Подъезжая к Чапаева, машина сделала резкий маневр, ударилась о бордюр и перевернулась.

В автомобили находились трое сотрудников ГИБДД. Никто не пострадал. Авто увезли на эвакуаторе.
http://news.sarbc.ru/main/damage/04/04/2006/58564.html
Прикол :D
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем незнаю как все а корки это фигня ПДД все изнас нарушают восновном в двух случаях
случай 1-й: пьянка гулянка кураж и тд
случай 2-й: по ричине что просто не реально выполнять пдд

приведу пример по случаю 2, едеш по набережной под мостом в энгельс, поворот на лево запрешен, весит кирпич и можно проехать только улицей дальше, но вот странное обстаятельство улица дальше покрыта льдом, и будь ты хоть на цепях, но ты не влезеш на подьем, а там где кирпич сухой асвальт, и крутой джип танированый в доску едит даже не притормозив, под этот кирпич, соответственно нахер такие правила если там где можно хер проедеш там где нельзя все чисто и ровно...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Надо жить не по правилам, а по ситуации
Повторяю: ПДД написаны кровью предыдущих поколений, и если ты думаешь, что выкрутишься из любой ситуации, особенно на встречке, то, боюсь, ты заблуждаешься.

значит ты такой же нарушитель как и те кто нарушает их в цвет.
Я не говорю, что не нарушаю вообще, я говорю, что НИКОГДА не езжу по встречке, как бы сильно не опаздывал.

И еще раз просьба по поводу «понимаешь» и «плохо видишь» задавай вопрос себе перед зеркалом.
Придётся всё-таки задать его тебе. Ибо всё, о чем я тебе писал до этого, ты поставил с ног на голову.

Уж меня учить не тебе.
Твоё самомнение, Миша, может тебе дорого стоить. Не собираюсь я тебя учить, жизнь тебя научит (если ты не тупой - не мои слова, твои :wink: ). Главное, чтоб в процессе этой учёбы ты сам остался цел и никого не угробил.
P.S. И перестань писать кипятком в потолок, что ты так распалился?!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем незнаю как все а корки это фигня ПДД все изнас нарушают восновном в двух случаях
случай 1-й: пьянка гулянка кураж и тд
случай 2-й: по ричине что просто не реально выполнять пдд
Два самых частых нарушения ПДД - непристёгнутый ремень и превышение скорости (статистика).
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Надо жить не по правилам, а по ситуации
Повторяю: ПДД написаны кровью предыдущих поколений, и если ты думаешь, что выкрутишься из любой ситуации, особенно на встречке, то, боюсь, ты заблуждаешься.

значит ты такой же нарушитель как и те кто нарушает их в цвет.
Я не говорю, что не нарушаю вообще, я говорю, что НИКОГДА не езжу по встречке, как бы сильно не опаздывал.

И еще раз просьба по поводу «понимаешь» и «плохо видишь» задавай вопрос себе перед зеркалом.
Придётся всё-таки задать его тебе. Ибо всё, о чем я тебе писал до этого, ты поставил с ног на голову.

Уж меня учить не тебе.
Твоё самомнение, Миша, может тебе дорого стоить. Не собираюсь я тебя учить, жизнь тебя научит (если ты не тупой - не мои слова, твои :wink: ). Главное, чтоб в процессе этой учёбы ты сам остался цел и никого не угробил.
P.S. И перестань писать кипятком в потолок, что ты так распалился?!

Все уговорил, больше не буду. :oops: Не злись, последнее время парюсь вообще работа дом работа, не отдыхал с нового года. Везде надо успеть, а тут вы все высказываетесь против, просто у тебя свой ритм жизни, а у меня свой и как не крути если я буду ездить всегда по правилам, то я никуда не успею. :cry: по выходным езжу по правилам кроме парковки.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
:D ::118:: Спокойствие, только спокойствие, как говорил известный любитель варенья!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
просто у тебя свой ритм жизни, а у меня свой и как не крути если я буду ездить всегда по правилам, то я никуда не успею. :cry:
без обид, но как-то много торопящихся, при этом меня лично оч раздражают торопящиеся любители поворачивать не с левого налево, где такой поворот не разрешен
просто уже хочется выходить и монтировкой... мало того, что за ними ни хера не видно, так еще и умудряются потом выворачивать в крайний левый ряд, и чхать они хотели, что поворачивающий нормально с крайнего левого ряда собрался в правый ряд (что по правилом разрешено, а в некоторых местах - единственный способ проехать куда требуется)
задолбали просто. слов нет. крик души.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще раздражают торопыги, объезжаюшие очереди к светофорам по узким улицам по встречке. Вчера подъезжал по Сакко-Ванетти у Горького. Хвост на полквартала. Так прут по встречке, упираются во встречные машины и начинаются тулится вправо, в толчею. Мешают движению в обе стороны. И непонятно, что они выигрывают, проехав лишние 30-50 метров, но создав проблемы всем вокруг.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Чесно слово не напрягаю и не мешаю при этом ни кому, кроме как баранам едущем в левом ряду со скоростью 30-40 км/ч. Мне ни разу не бибикали и не моргали.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Апну тему, чтобы те, кто её не застал, ознакомились со статистикой голосования. Познавательно.
 
Верх Низ