Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

Виноват он, а въезжают обычно как раз по центру в водилу, а там такой же не глядящий, а чел который по встречке летит может у него ЧП пипец какое, а тут епс и нет ни тебя ни его. Так че лучше -Сам виноват? или все целы, смотри в зеркало.

+100
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я догадывался, что у Вас мания величия. Теперь точно знаю, насколько :lol:

Мишан
Да мне не сложно пропускать даже обычных ПРЕВЕДов, которые в 99% так ездят без всяких ЧП. Если я их вижу. Но вся ответственность за рискованную езду лежит на них, что бы у них не стряслось там.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Виноват он, а въезжают обычно как раз по центру в водилу, а там такой же не глядящий, а чел который по встречке летит может у него ЧП пипец какое, а тут епс и нет ни тебя ни его. Так че лучше -Сам виноват? или все целы, смотри в зеркало.
Ты тоже из этих? Ездунов по встречке? Тоже считаешь, что виноват тот, который со своего ряда не глядя назад на встречку поворачивает налево?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да нет...не я....Я и не быстро по ней еду - присматриваю за вашими саратниками.
Ты лучше не за соратниками смотри, а думай головой и не езди по встречке. Не торопись, а то успеешь! Будешь потом доказавать, что надо в зеркала смотреть. Кстати, в цифрах ты можешь выразить понятие "не быстро"?
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Кстати на счет того что типа моя безопасность это моя забота. Только вот когда чел. не заботясь о себе колечет или убивает не вчем не виновных участников движения это тоже его забота?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ты тоже из этих? Ездунов по встречке? Тоже считаешь, что виноват тот, который со своего ряда не глядя назад на встречку поворачивает налево?
Я тебе по-секрету скажу одну вещь. Никому не говори. Есть ситуации, когда правила разрешают даже простым смертным обгонять по встречке. А именно, при движение по главной двухполосной дороге без сплошной разметки между рядами.

А так же по встречке абсолютно законно могут ехать спецмашины. С мигалками и сиренами. И даже если они без сирен бедет ехать и даже без мигалок, доказать это ты не сможешь. Наш корифей Отец Димитрий 093i, покинувший конфу, именна так и влип. Скорая ехала со сторостепенной и не уступила дорогу. На ней слой грязи был в палец, так что раскраски видно не было. Сирена была выключена. Сразу после аварии все что надо включили.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

это кто тебе сказал? что он будет виноват
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да нет...не я....Я и не быстро по ней еду - присматриваю за вашими саратниками.
Ты лучше не за соратниками смотри, а думай головой и не езди по встречке. Не торопись, а то успеешь! Будешь потом доказавать, что надо в зеркала смотреть. Кстати, в цифрах ты можешь выразить понятие "не быстро"?

Да что ж ты так прицепился? Я знаю поговорку (лучше в шесть быть дома, чем пол-шестого в морге), но она скорее про совсем уж безбашенных. Я назвал 2 улицы - а вот теперь скажи мне сколько там можно по встречке ехать? Да не больше 40 или 50 я там еду, иногда вообще до 20 снижаю - за саратников переживаю....Я понимаю - ты старше, опыт там и всё такое (хотя насчёт опыта это ещё как сказать, не знаю) и если тебя так сильно цепляет, что я такой наглец - скажи мне где ты ездишь обычно - я там специально ни одного правила не нарушу - в знак уважения к старшему поколению :lol: :lol: :lol:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

Виноват он, а въезжают обычно как раз по центру в водилу, а там такой же не глядящий, а чел который по встречке летит может у него ЧП пипец какое, а тут епс и нет ни тебя ни его. Так че лучше -Сам виноват? или все целы, смотри в зеркало.
боюсь ошибиться, но вроде как тогда вину могут обоюдную признать- т.к. кто поворачивал- не убедился в безопастности совершаемого маневра.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а права каждый второй инструктор в автошколе сделает
17 летнему?
Хи
в школе где я учился, проблем с получением прав не было в принципе :) если тебе нет 18, то можно просто сдать все экзамены а права получить в 18... всё-равно до 18 за руль нельзя :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты тоже из этих? Ездунов по встречке? Тоже считаешь, что виноват тот, который со своего ряда не глядя назад на встречку поворачивает налево?
Я тебе по-секрету скажу одну вещь. Никому не говори. Есть ситуации, когда правила разрешают даже простым смертным обгонять по встречке. А именно, при движение по главной двухполосной дороге без сплошной разметки между рядами.

А так же по встречке абсолютно законно могут ехать спецмашины. С мигалками и сиренами. И даже если они без сирен бедет ехать и даже без мигалок, доказать это ты не сможешь. Наш корифей Отец Димитрий 093i, покинувший конфу, именна так и влип. Скорая ехала со сторостепенной и не уступила дорогу. На ней слой грязи был в палец, так что раскраски видно не было. Сирена была выключена. Сразу после аварии все что надо включили.
и что ему (Отецу Димитрию 093i) в итоге приписали?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

Виноват он, а въезжают обычно как раз по центру в водилу, а там такой же не глядящий, а чел который по встречке летит может у него ЧП пипец какое, а тут епс и нет ни тебя ни его. Так че лучше -Сам виноват? или все целы, смотри в зеркало.
боюсь ошибиться, но вроде как тогда вину могут обоюдную признать- т.к. кто поворачивал- не убедился в безопастности совершаемого маневра.
всегда можно сказать, что убедился в безопасности маневра :D а этот лихой.. неожиданно выскочил :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе по-секрету скажу одну вещь. Никому не говори. Есть ситуации, когда правила разрешают даже простым смертным обгонять по встречке. А именно, при движение по главной двухполосной дороге без сплошной разметки между рядами.

А так же по встречке абсолютно законно могут ехать спецмашины. С мигалками и сиренами. И даже если они без сирен бедет ехать и даже без мигалок, доказать это ты не сможешь. Наш корифей Отец Димитрий 093i, покинувший конфу, именна так и влип. Скорая ехала со сторостепенной и не уступила дорогу. На ней слой грязи был в палец, так что раскраски видно не было. Сирена была выключена. Сразу после аварии все что надо включили.
Во-первых, на Чернышевской, о которой идёт речь, разметка была :wink: , и именно сплошная. Во-вторых, Малой к категории мигалок не относиться.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ПРЕВЕД УЧАСТНЕКАМ ДАРОЖНАГО ДВИЖЕНИА И ПЭТЭУШНЕГАМ ЕЖЖУЩИМ ПА ВСТРЕЧКЕ КАДА ИМ НАДА! Смарите не врубитесь тока, хотя мож кого такайа авария и атучит ни паправелам есдить. (Прафда есть шанс что этот урок буит паследнимБ/П!)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да что ж ты так прицепился? Я знаю поговорку (лучше в шесть быть дома, чем пол-шестого в морге), но она скорее про совсем уж безбашенных. Я назвал 2 улицы - а вот теперь скажи мне сколько там можно по встречке ехать?
Не знаю, не ездил в принципе.
Я понимаю - ты старше, опыт там и всё такое (хотя насчёт опыта это ещё как сказать, не знаю) и если тебя так сильно цепляет, что я такой наглец - скажи мне где ты ездишь обычно - я там специально ни одного правила не нарушу - в знак уважения к старшему поколению :lol: :lol: :lol:
Дело не во мне. Ты можешь уважать или не уважать меня, мне пох... Ты просто себя не уважаешь, считая, что самый умный и можешь ехать там, где другим нельзя. Просто такие аварии (в случае её возникновения) относятся к категории нелепых (мягко говоря), т.е. возникающих по причине явного пренебрежительного отношения к ПДД, писаным КРОВЬЮ предыдущих поколений. Посмотри на веночки на столбиках. А ещё посмотри, на какой скорости проводятся краш-тесты. Посмотри на их результат. Да ладно, хрен ли писать очевидные вещи, дай Бог чтоб ты не убился сам и никого не убил. :evil:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А исчо поучительный случай:
в позапрошлом году мы ехали ат крекинга до рынка в солнечном Газель -груженайа и двенадцатайа Жыгули-вадила каторой атмарозок ис масквы (хотя када он Жыл в саратове ыл нормальным парнем) гоняюсчий бесдумно. так вот 12-я приехала на 8 минут раньше!!!сами прикиньте расстояниеи падумйте нада ли ганять или нет.
ПРЕВЕД йамам, светофорам и пробкам!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А исчо поучительный случай:
в позапрошлом году мы ехали ат крекинга до рынка в солнечном Газель -груженайа и двенадцатайа Жыгули-вадила каторой атмарозок ис масквы (хотя када он Жыл в саратове ыл нормальным парнем) гоняюсчий бесдумно. так вот 12-я приехала на 8 минут раньше!!!сами прикиньте расстояниеи падумйте нада ли ганять или нет.
ПРЕВЕД йамам, светофорам и пробкам!
А прикинь какой расход бензина у "атмарозка" в итоге получился...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бензина наверно его машинка съела столько же сколько и "газель" :)
Не такой уж он и гонщик;-)
Или "газель"-"бешеная":)
 
Верх Низ