Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку


  • Всего проголосовало
    188
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Народ а че за HR-V Хонда фиолетовая гоняет утром 8-9.30 от Площади ленина к студгородку-ВСЕГДА ПО ВСТРЕЧКЕ!!! Типа пробку объезжает, товарисч потерял элементарное чуство опасности- не дай бог в лобешник кому въедет. ВАРНИНГ КАМРАДЫ!!!!!!!!!!!
Таких чуваков нада апасаццо!!!

Я это видел. Это воин-смертник. Он ищет неверных, что бы забрать с собой.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Аналогично пролетала аналогичного цвета Вектра в 7:35-7:40. Последнюю неделю не видно. Прилетел?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
G

Guest

Guest
2 AseR По второму пункту - поясняю. Если сзади никого нет, значит пешеход может спокойно перейти, а я спокойно проехать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Опять хи...
Делают и за 40 наверное....В личку пиши,если надо подешевле
есть что-нибудь чего ты не можешь пробить? :D :D :D
я его про номера непростые спрашивал :) он не ответил :D
а права каждый второй инструктор в автошколе сделает :)
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я и сейчас нарушаю, в основном дебильные ограничения скорости, знаки парковки и тонировка.
На счет встречки я считаю что и так можно обогнать если умеешь.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
И вижу иногда таких вот ездунов. И думаю, куда же вы сцуки несетесь?
Рассуждая так, можно нарушать любой закон, если никто не видит. Например, зайти в магазин, и, если продавец не видит или отсутствует в торговом зале, взять что нибудь, подумав, а зачем мне платить? Эти торгаши и так кучу бабла огребают...

:?

Сомневаюсь, что ты меня видел за рулем. А к перекресткам я подъезжаю, притормаживая даже на зеленый.
И теперь ты будешь бить себя в грудь пяткой и кричать, что вообще не нарушаешь ПДД?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И вижу иногда таких вот ездунов. И думаю, куда же вы сцуки несетесь?
Рассуждая так, можно нарушать любой закон, если никто не видит. Например, зайти в магазин, и, если продавец не видит или отсутствует в торговом зале, взять что нибудь, подумав, а зачем мне платить? Эти торгаши и так кучу бабла огребают...

:?

Сомневаюсь, что ты меня видел за рулем. А к перекресткам я подъезжаю, притормаживая даже на зеленый.
И теперь ты будешь бить себя в грудь пяткой и кричать, что вообще не нарушаешь ПДД?

Да, нарушаю (чуть было не написал - завсегда!) нередко. И писал об этом не раз. А не нарушая наши ПДД, особенно учитывая, как развешаны знаки, просто нереально!!! IMHO.

8)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Активнее, активнее, господа! Кучнее, тскть! СпИсак патынциальных клиентаф ЁБДД папалняицца... Приветствуюцца "унтирафицерскиевдовы" и протчие любитили ПРЕВЕДОФ.
Мужуки, вы уш скоро место и время писать начнете... Цирк чесслова. Или как там у падонкаф...
Вообще тема приобрела аналог соизмерения концов тскть. ИМХО. А глянуть взад - кто замутил-та, - барец с нарушитилими бийского движения!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Активнее, активнее, господа! Кучнее, тскть! СпИсак патынциальных клиентаф ЁБДД папалняицца... Приветствуюцца "унтирафицерскиевдовы" и протчие любитили ПРЕВЕДОФ.
Мужуки, вы уш скоро место и время писать начнете... Цирк чесслова. Или как там у падонкаф...
Вообще тема приобрела аналог соизмерения концов тскть. ИМХО. А глянуть взад - кто замутил-та, - барец с нарушитилими бийского движения!

По х@ю мороз!!!

8)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы, где всегда в пробку езжу по встречке....
А справа от тебя в это время стоят два ряда дебилов, не догадавшихся, что можно так сделать.


Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

По теме: Сейчас ПДД, без острой необходимости, нарушаю только в пределах 0,5 МРОТ. Хотя по молодости за мной чего только не было, включая попытки оторваться от хундаек в погоне
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
По теме: Сейчас ПДД, без острой необходимости, нарушаю только в пределах 0,5 МРОТ. Хотя по молодости за мной чего только не было, включая попытки оторваться от хундаек в погоне

Поймали?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы, где всегда в пробку езжу по встречке....Чернышевская от Вольской до Волжской; Университетская от Кутякова до...церковь там ещё, не помню названия улицы. Есть несколько светофоров, где на мой взгляд их либо вообще не должно быть, либо стрелка зелёная всегда работать должна....Пожалуй всё. Про скорость скромно промолчу....
Один такой "Малой" именно на Чернышевской подбил взад одного нашего соратника, когда тот поворачивал налево. Малой ессно дул по встречке. О скорости я скромно промолчу... Эт не ты был случайно?

Да нет...не я....Я и не быстро по ней еду - присматриваю за вашими саратниками.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Есть в Саратове 2 улицы, где всегда в пробку езжу по встречке....
А справа от тебя в это время стоят два ряда дебилов, не догадавшихся, что можно так сделать.


Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

По теме: Сейчас ПДД, без острой необходимости, нарушаю только в пределах 0,5 МРОТ. Хотя по молодости за мной чего только не было, включая попытки оторваться от хундаек в погоне

Насчёт дебилов - не знаю....не интересовался....
А насчёт смотреть или не смотреть - можешь и не смотреть..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я, кстати, в зеркало при поворотах с крайнего ряда не смотрю. Это мое личное дело - смотреть или нет. Поворотники всегда включаю, и если в меня въедет со встречки лихой ПРЕВЕД, виноват будет сам.

Виноват он, а въезжают обычно как раз по центру в водилу, а там такой же не глядящий, а чел который по встречке летит может у него ЧП пипец какое, а тут епс и нет ни тебя ни его. Так че лучше -Сам виноват? или все целы, смотри в зеркало.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
2 AseR По второму пункту - поясняю. Если сзади никого нет, значит пешеход может спокойно перейти, а я спокойно проехать.
Если сзади никого нет, то с т.з. пешехода - ему проще пропустить..
8)
 
Верх Низ