жалоба

  • Автор темы amber
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Лёш, ну всё таки человек пришёл не на www.streetracer.ru, а к нам, откуда-то ведь он взял этот адрес... да и тем более я привык незнакомым людям изначально доверять (естественно в разумных пределах)...
Ты на самом деле не допускаешь варианта, что это провокация?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
к постам Alex 777 +1, жирно!

и еще, авто 2112 - так вот где распологалась наклейка? на заднем стекле, вверху - тады заметить её МАЛОВЕРОЯТНО! наклон стелка, мягко говоря - неудачный.. и она ВНЕ зона стеклоочистителя! если такокй вообще имелся, а если нет, то тогда реально предположить что вообще стекло не чистиЦЦа! и наклейка тоже...

Мою наклейку например вообще никогда не замечали на машине, хотя она всегда чистая была! по крайней мере стекла..

и про цвет и вправду можно было бы рассказать.

и 12к с наклейками можно наверное у нас по пальцам пересчитать!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
наклейка автосаратова довольно необычная и если например я вижу вдалеке две паралельные белые полоски то уверен на 100 % что это участник автосаратова
наклейки автосаратова бывают разные, да и мало ли какая надпись у кого на заднем стекле...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати про то, что наклейка вне зоны действия стеклоочистителей - я не подумал. А на задних стеклах в такую погоду грязи не меньше чем на номере))
 
OP
O

Orbit

Guest
Я днём с трудом разглядываю наклейки,в темноте вообще не реально,если учесть,что происходило это на скорости,просто невозможно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Не будем далее продолжать рассуждения, а то вот так на фоне отсутствия достоверной информации можно далеко зайти....
Пусть сам автор выскажется и опровергнет появившееся мнение, что корневой пост является дешевой инсинуацией ;)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не будем далее продолжать рассуждения, а то вот так на фоне отсутствия достоверной информации можно далеко зайти....
Пусть сам автор выскажется и опровергнет появившееся мнение, что корневой пост является дешевой инсинуацией ;)
Автор наверно уже в третий раз зарегился на форуме и создал провокационную тему ))
И начал ее все теми же словами, я тут в первый раз, весь такой хороший а вы гады такие...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Не будем далее продолжать рассуждения, а то вот так на фоне отсутствия достоверной информации можно далеко зайти....
Пусть сам автор выскажется и опровергнет появившееся мнение, что корневой пост является дешевой инсинуацией ;)
Логично.
+1.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ты на самом деле не допускаешь варианта, что это провокация?
допускаю, но это не должно быть основной версией. ИМХО.

А если наклейка была на лобовом стекле и очень хорошо отражалась в свете фар?
или, человек ехал не один, и сразу после случившегося попросил пассажира запомнить номер этой 12шки, а пассажир разглядел только наклейку, играющую в свете фонарей?
Это я к тому, что базу можно подвести под всё... а вообще, конечно, если автор пояснит, что там всё-таки произошло, то будет гораздо лучше... А ещё лучше будет, если хозяин 12шки щас скажет, что, мол, да, это был я, был не прав, исправлюсь и искренне раскаиваюсь... Вот это было бы честно, правильно, а главное благородно, как и подобает истинному автосаратовцу!!!
эх, синтиментальность :crazy:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
мля. ну и базар развели. нет бы реально чем то помочь. так нет - мы будем рассуждать, епть, о том - у кого как наклейку видно... такое впечатление, что большинство авторов постов крепко бухнули+курнули.... такое отношение приведет в конечном итоге только к одному - полный развал автосаратова в том виде, в каком он етсь.... ИМХО

Неужели низя просто пошукать, мож все таки хто и сознается... зеркало то не стоит тех бабок, за которые можно продать свое имя...

Кароч предложение такое - если тот, хто сбил зеркало захочет, может ни рисовацца перед остальными ... и как водица - "в личку" (афтару)


ПыСы. а дорога ведь там реально не фонтан, но в 3 ряда укладывацца можна , даже если не сшибать углы.... сам там регулярно в гараж гоняюсь... газели объезджаю... вроде никого не задел....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
мля. ну и базар развели. нет бы реально чем то помочь. так нет - мы будем рассуждать, епть, о том - у кого как наклейку видно... такое впечатление, что большинство авторов постов крепко бухнули+курнули.... такое отношение приведет в конечном итоге только к одному - полный развал автосаратова в том виде, в каком он етсь.... ИМХО

Неужели низя просто пошукать, мож все таки хто и сознается... зеркало то не стоит тех бабок, за которые можно продать свое имя...

Кароч предложение такое - если тот, хто сбил зеркало захочет, может ни рисовацца перед остальными ... и как водица - "в личку" (афтару)


ПыСы. а дорога ведь там реально не фонтан, но в 3 ряда укладывацца можна , даже если не сшибать углы.... сам там регулярно в гараж гоняюсь... газели объезджаю... вроде никого не задел....
так многих знаем и, думается, никто не стал бы скрываться с места происшествия...
 
OP
A

amber

Guest
Да ребят ну и расскатали вы!!! Хрен с ним с зеркалом просто уродв таких пи...надо а наклейку у меня жена рассмотрела а машинка самая обычная была снежка ладно проехали спасибо тем кто поддержал!! кстати кто там знает кто я такой??? интересно и кто??
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Да ребят ну и расскатали вы!!! Хрен с ним с зеркалом просто уродв таких пи...надо а наклейку у меня жена рассмотрела а машинка самая обычная была снежка ладно проехали спасибо тем кто поддержал!! кстати кто там знает кто я такой??? интересно и кто??
а че номер не рассмотрела?:confused:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 amber: Дружище, мне искренне жаль за зеркало, он и вправду мудак, тот гонСЧег, но мне думается, что большинство форумчан, здесь РЕАЛЬНО присутствующих - вполне адекватные люди. Мёртвых душ здесь и вправду очень докуя, взять к примеру того же рыжего или Рыжего или видел недавно наклейку с ником Kotyara, хотяего даже в пользователях нет. По поводу розыска негодяя надо обратиться к Олегу, я думаю, что у него имеется какой-то учет.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а че номер не рассмотрела?:confused:
я ваще никада номер рассмотреть не могу, када за рулем, кроме как если носом в тыл.... и дорога прямая и длинная..ну или уж на стоянке... не до номеров понимаешь ли...
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Мда, все такие смелые на высказывания, т.к. сами в такой ситуации не были!
Наклейка как правило в вверхней части стекла, которая немного чище номера, т.к. номер на бампере.
Кому в голову взбредет мысль создавать подобную тему чтобы обосрать автосаратов? Такое мнение могло возникнуть только у зажравшихся "дедов" форума. После такой встречи у новичка действительно отпадет желание дальше общаться.
2 amber : сочувствую. Присоединяюсь к мнению о наказании.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 amber: Дружище, мне искренне жаль за зеркало, он и вправду мудак, тот гонСЧег, но мне думается, что большинство форумчан, здесь РЕАЛЬНО присутствующих - вполне адекватные люди. Мёртвых душ здесь и вправду очень докуя, взять к примеру того же рыжего или Рыжего или видел недавно наклейку с ником Kotyara, хотяего даже в пользователях нет. По поводу розыска негодяя надо обратиться к Олегу, я думаю, что у него имеется какой-то учет.
Kotyara это мой друг:crazy:
http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2559
По поводу розыска обращаться к Олегу не надо,ИМХО.Есть ГАИ опять же,хотя это не наш метод(с)
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme , а тебе не кажется что 0 сообщений это смешно (Kotyara). И не является ли это мертвой душой. Так скоро будут просто регится чтоб наклейку получить (хотя это своего рода признание). А потом будут появляться вот такие темы. Имхо.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А зачем давали наклейку с ником если это мертвая душа ? Для таких целей сделайте наклеку типа
-- Я читаю Autosartov.ru
-- guest на Autosartov.ru
:)

Во как я умничать могу :)
 
Верх Низ