жалоба

  • Автор темы amber
  • Дата начала
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ага!
Выдавать как в старину рыцарей посвящали. Всю ночь накануне-молитвы с томиком "ПравилДД" , утром сбор -старые Автосаратовцы чьих сообщений больше 1000 кандидат - на коленях. Кривой стартер на плечо, поцелуй бампера машины ГИБДД клятва "Не нарушать", "Переводить старушек через дорогу""Ездить 40км/ч". И - собственно наклейку на стекло. Вечером - факельное шествие....
Кто из вас не нарушал ПДД. Да практически все нарушают в той или иной степени. Тока тот кто "выложил" свою наклейку привлёк больше внимания. И ТОЛЬКО


Можешь посмеятся. Мне как-то всё равно. Просто пока слава богу я сам ещё ни разу не наблюдал чтобы авто с наклейкой "АвтоСаратов" грубо нарушало правила ДД. А иначе можно вконец разочароватся в данном клубе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Очередной раз повторюсь,что если даже Чью-то новую машинку стукнет пользователь ресурса АвтоСаратов,платить будет КАСКО или ОСАГО.При чем тут наклейки,в конце концов?Если автор темы задал вопрос,на него не ответили(кстати,Crystal тут тоже ни при чем),то зачем делать дальше тему на 1500 просмотров?!Если пользователя Автосаратова,который на дороге прав,уебет абсолютно левый автомобиль,и с пользователя начнут делать деньги на месте,1500 человек приедут включаться за НАШ ФОРУМ?Нет.(А недавно так и было...)
Перестаньте поэтому
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Отпишусь и я, 2 Гошан: Права еще в сентябре вернули :), да 2112, да снежка, но папина -это во-первых, на свою пока еще не заработал, наклейка есть, но она без .ru, просто
Autosaratov
------Crystal
Большими буквами всё это написано, на зеркалах у меня покрашенный пластик в два цвета(снежка и синий) и целые,т.е. логично, что при ударе или пластик бы разлетелся, или краска покоцалась, доказательств не вижу смысла предъявлять, люди меня знающие и так мне поверят, доверием пользоваться не привык.
ПЫСЫ: Интересно, а на сайте ГИБДД и правительства тоже задают вопросы типа: "какова хера водители с синими/правительственными номерами так беспредельничают на дороге?"
ПЫСЫ 2: Рыжий наклейку отклеил, оставил только Рыжий.
И не надо по одному человеку судить про весь коллектив, а может там не Автосаратов написано было, а как вариант auto.sarcity.ru НЛ этому сайту и его форумчанам, просто надписей различных очень много есть, а мозг выдал запоминающуюся строчку, которую вполне реально человек увидел однажды в городе, т.е. возникла ассоциативная мысля...

А может это вообще провокация...всё может быть...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да скорее всего провокация. Мню сегодни авто с наклейкой слегка подрезало - я же не кричу на каждом углу что за наклейка, какая марка авто и какой у нее номер был. Обычная ситуация на наших дорогах.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да скорее всего провокация. Мню сегодни авто с наклейкой слегка подрезало - я же не кричу на каждом углу что за наклейка, какая марка авто и какой у нее номер был. Обычная ситуация на наших дорогах.
Негодяя в студию !
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
вот и мне никого "выдавать" не пришлось. Все владельцы двенашек снежек с наклейками автосаратова сами отписались.

Немного ИМХа: по поводу возгласов "я наклеивать больше ничего не буду" или "у меня наклейки никогда не было, нет и не надо" - тут дело лично каждого и добровольное, никто никого никогда не заставлял и не заставляет делать это насильно. Закрадывается мысль, а может боятся что накасячат и их вычислят ? да.. лучше касячить "втихую".. Или второй вариант - стыдно за клуб. А на форуме тогда не стыдно общаться ? ;)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Отпишусь и я, 2 Гошан: Права еще в сентябре вернули :), да 2112, да снежка, но папина -это во-первых, на свою пока еще не заработал, наклейка есть, но она без .ru, просто
Autosaratov
------Crystal
Большими буквами всё это написано, на зеркалах у меня покрашенный пластик в два цвета(снежка и синий) и целые,т.е. логично, что при ударе или пластик бы разлетелся, или краска покоцалась, доказательств не вижу смысла предъявлять, люди меня знающие и так мне поверят, доверием пользоваться не привык.
А может это вообще провокация...всё может быть...

Да я в тебе и не сомневался :)
Целью было придать ускорение с ответом.....а то начнут шарить, мало ли что подумают.....
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
вот и мне никого "выдавать" не пришлось. Все владельцы двенашек снежек с наклейками автосаратова сами отписались.

Немного ИМХа: по поводу возгласов "я наклеивать больше ничего не буду" или "у меня наклейки никогда не было, нет и не надо" - тут дело лично каждого и добровольное, никто никого никогда не заставлял и не заставляет делать это насильно. Закрадывается мысль, а может боятся что накасячат и их вычислят ? да.. лучше касячить "втихую".. Или второй вариант - стыдно за клуб. А на форуме тогда не стыдно общаться ? ;)
Ну у меня нет наклейки.
1. Потому что нехочу обклеивать машину.
2. Сами наклейки не нравятся.
3. Мне усю машину обклеить, с названием всех форумов, где с народом общаюсь?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну у меня нет наклейки.
1. Потому что нехочу обклеивать машину.
2. Сами наклейки не нравятся.
3. Мне усю машину обклеить, с названием всех форумов, где с народом общаюсь?

Полностью согласен. Я учитывал в своём ответе эти варианты по умолчанию. Хотел было дописать, что мои слова не касаются тех, кто по каким-либо личным соображениям впринципе не желает лепить что-то на машину, но думал и так поймут. Поясню ещё раз, свои слова отношу к тем, 1) у кого была наклейка, потом он оторвал и говорит что больше не хочет; 2) кто не хочет клеять по причине образования вот таких вот тем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да скорее всего провокация. Мню сегодни авто с наклейкой слегка подрезало - я же не кричу на каждом углу что за наклейка, какая марка авто и какой у нее номер был. Обычная ситуация на наших дорогах.
Если это был я - извини.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не ты. Но респект. Колись, как на исповеди, кого подрезал? ;)
PS - я все равно не скажу, кто это был.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не ты. Но респект. Колись, как на исповеди, кого подрезал? ;)
PS - я все равно не скажу, кто это был.
Из недавних нарушений только обгон справа, лёгкий подрез и подача звукового сигнала в населённом пункте без аварийной ситуации "шестёрки" welcomeinside. Подрезания всяких ушлёпков, хамящих на дороге я не считаю.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не я первый.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да их бестолку таким способом взывать к сознанию. Они считают, что им можно все, а остальные должны ихними действиями восторгаться.
 
Верх Низ