жалоба

  • Автор темы amber
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme , а тебе не кажется что 0 сообщений это смешно (Kotyara). И не является ли это мертвой душой. Так скоро будут просто регится чтоб наклейку получить (хотя это своего рода признание). А потом будут появляться вот такие темы. Имхо.
Не кажется.Личное дело каждого-это писать или читать.Тут есть ЖАЛАБАНАХЪ уже,там обсуждалось,кому давать наклейки,кому нет:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А зачем давали наклейку с ником если это мертвая душа ? Для таких целей сделайте наклеку типа
-- Я читаю Autosartov.ru
-- guest на Autosartov.ru
почитываю на autosaratov.ru
пописываю на autosaratov.ru
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да ребят ну и расскатали вы!!! Хрен с ним с зеркалом просто уродв таких пи...надо а наклейку у меня жена рассмотрела а машинка самая обычная была снежка ладно проехали спасибо тем кто поддержал!! кстати кто там знает кто я такой??? интересно и кто??
как мне помнится у нас четверо на снежках гоняют... один недавно был подбит... так что трое осталось...
пусть сами отписываются :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
как мне помнится у нас четверо на снежках гоняют... один недавно был подбит... так что трое осталось...
пусть сами отписываются :)
ежели по хорошему то нуна Олега попросить чтобы он записывал авто на которые лепяЦЦа наклейки, и ники владельцев. чтобы по хорошему таких непонятнок потом не возникало....
да и мало ли еще зачем, всякое может понадобится :)

хотя правильно написали: захочет владелец себя обнаружить - сам напишет! а на нет - и суда нет...

З.Ы. для себя решил, что на следующей авто наклеек пока что точно не будет! да и на этой тоже не будет... кому нужно будет - будут знать и так меня и мой номер...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Kotyara это мой друг:crazy:
http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2559
По поводу розыска обращаться к Олегу не надо,ИМХО.Есть ГАИ опять же,хотя это не наш метод(с)
Денис, не моё, конечно, собачье дело, но зачем человеку наклейка если у него 0 сообщений и "Последняя активность: 26.08.2005 15:39" ? В ГАИ с таким описанием пошлют нах, а всех у кого есть наклейки начнут за...бывать. А Олег, думаю, может помочь, почему бы и нет ?
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
вот я тольк онедвано себе наклеел наклейку...но у меня кварц) хотя я там бываю постоянно, у меня там девушка живет...а на той дороге реально постоянно носятся...особенно вечром-ночью...один раз спускался...спереди никого...снизу поток идет машин тут баран на старенькой иномарке вылезает на встречку..а идет дождь хороший...и мне в лоб летит..я в сигнал тормоза..машину несет вниз..так этот пи*** в последнюю секундну еле еле успел...девушку чуть инфаркт не хватил()

не зря там менты постоянно ловят пьяных...меня практически каждый вечер как ни приеду к ней тормозят...дышите не дышите устраивают)
 
Ш

ШКЕТ

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да хорош чтоль тебе .......................все тут нормальные................с кем не бывает....так что не надо гнать на нас ))):shablon_04:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
как мне помнится у нас четверо на снежках гоняют... один недавно был подбит... так что трое осталось...
пусть сами отписываются :)

соглашусь...каждый сам отвечает за свое вождение и поведение на дорогах, ну если некорректно позволяют себя вести некоторые автосаратовцы...ну что ж сказать....В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!!! все мы не без греха...но в разумных же пределах!!! да и извиниться на месте можно, хотя бы аварийкой)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, не моё, конечно, собачье дело, но зачем человеку наклейка если у него 0 сообщений и "Последняя активность: 26.08.2005 15:39" ? В ГАИ с таким описанием пошлют нах, а всех у кого есть наклейки начнут за...бывать. А Олег, думаю, может помочь, почему бы и нет ?
Я к тому это написал,что если вдруг кому-то Renault Clio Symbol с наклейкой Kotyara снесет зеркало и уедет,в чем я очень сильно сомневаюсь,вы знаете,через кого его найти.
P.S.Жалобы плодятся как грибы,позитив уходит почему-то....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
осеннее обострение Ден.....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я к тому это написал,что если вдруг кому-то Renault Clio Symbol с наклейкой Kotyara снесет зеркало и уедет,в чем я очень сильно сомневаюсь,вы знаете,через кого его найти.
P.S.Жалобы плодятся как грибы,позитив уходит почему-то....
-1 ! Ты меня не понял. Нисколько не сомневаюсь, что он нормальный, адекватный человек, не хотел сказать про него ничего плохого.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Дурдом!!!

Не в обиду никому, но мне нах не надо (в крайнем случае пока) никакой наклейки. Эт не из-за того что я езжу по "беспределу", просто чтоб во всём потоке машин меня не хаяли что едет полный дебил. Уже не первый раз пишется о всяких косяках со стороны "АВТОСАРАТОВцев" и это наводит на определённые мысли.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Дурдом!!!

Не в обиду никому, но мне нах не надо (в крайнем случае пока) никакой наклейки. Эт не из-за того что я езжу по "беспределу", просто чтоб во всём потоке машин меня не хаяли что едет полный дебил. Уже не первый раз пишется о всяких косяках со стороны "АВТОСАРАТОВцев" и это наводит на определённые мысли. Неохота записыватся в ряды некоторых (оброщу Ваше внимание про всех речь не идёт) идиотов, которым срать на себя и на клуб ваще насрать.


А "aser 80" правилно написал, нехер раскидыватся наклейками направо и налево. Показал себя человек с положительной стороны - заслужил. А коли его даже нет в чате, аб чём тогда речь. Хотя писанина тоже не показатель.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Перетряхиваем всех автосаратовские 12ки? типа кто где был в какое время? свидетели? :) :) :)

я все равно поломанный уже как 3 недели, так что не я точно сносил зеркальце... :) :) :)

З.Ы. да еще и тачка помимо того что не катаецца физически теперь еще и не заводицца вообще! :( блин.. новую хачу!!!! все равно какую :(

Блин. Не я. Утром поставил на стоянку а вечером трясся в поезде - в Москву. Круг подозреваемых сужаецца.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
как мне помнится у нас четверо на снежках гоняют... один недавно был подбит... так что трое осталось...
пусть сами отписываются :)
пара пиплов отписалась....ждем, что скажет Crystal....если ему права вернули!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Дурдом!!!

Не в обиду никому, но мне нах не надо (в крайнем случае пока) никакой наклейки. Эт не из-за того что я езжу по "беспределу", просто чтоб во всём потоке машин меня не хаяли что едет полный дебил. Уже не первый раз пишется о всяких косяках со стороны "АВТОСАРАТОВцев" и это наводит на определённые мысли. Неохота записыватся в ряды некоторых (оброщу Ваше внимание про всех речь не идёт) идиотов, которым срать на себя и на клуб ваще насрать.


А "aser 80" правилно написал, нехер раскидыватся наклейками направо и налево. Показал себя человек с положительной стороны - заслужил. А коли его даже нет в чате, аб чём тогда речь. Хотя писанина тоже не показатель.

Ага!
Выдавать как в старину рыцарей посвящали. Всю ночь накануне-молитвы с томиком "ПравилДД" , утром сбор -старые Автосаратовцы чьих сообщений больше 1000 кандидат - на коленях. Кривой стартер на плечо, поцелуй бампера машины ГИБДД клятва "Не нарушать", "Переводить старушек через дорогу""Ездить 40км/ч". И - собственно наклейку на стекло. Вечером - факельное шествие....
Кто из вас не нарушал ПДД. Да практически все нарушают в той или иной степени. Тока тот кто "выложил" свою наклейку привлёк больше внимания. И ТОЛЬКО
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
С умел разбить с умей ответить.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кривой стартер на плечо, поцелуй бампера машины ГИБДД
Отличная идея! Причем бампер должен быть свежеоткрученный и люстра как подтверждение того, что бампер снят с машины ГИБДД! :)
 
Верх Низ