ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Предлагаю наклейки выдавать по выслуге лет, т.е. не менее например 3х месяцев или как поощерение... типо как показатель статуса в чатах... либо по соотношению пост\коммент. Наклейка - это не просто кусочек липкой бумаги с латинскими буквами, это еще и пиар сайта. Машина Рыжего - образец черного пиара.

Предлагаю давать наклейки: 2 категориям:
1. активный участник сайта и форума
2. активный участник клуба (помощь в организации мероприятий и т.д.)

Хотя и среди этих людей окажется не мало тех кто ездит далеко не идеально и не по правилам....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всякое бывает...:crazy:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ох и гиморное это дело.... эту наклейку отдирать... Ну да и ладно... одну отодрал, значит и со второй справлюсь... Лучше уж МегаТАЗ прилеплю...
 
S

Stealth™

Guest
Ох и гиморное это дело.... эту наклейку отдирать... Ну да и ладно... одну отодрал, значит и со второй справлюсь... Лучше уж МегаТАЗ прилеплю...
У меня есть специальная приблуда для отдирания наклеек. Обращайся.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
неа, бейсбольная бита - выбиваешь старое с наклейкой и вставляешь новое без наклейки
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю давать наклейки: 2 категориям:
1. активный участник сайта и форума
2. активный участник клуба (помощь в организации мероприятий и т.д.)

Хотя и среди этих людей окажется не мало тех кто ездит далеко не идеально и не по правилам....

+1 Ром...
Считаю что нужно хоть немного знать человека,... пусть не в лицо, хоть по постам...

Сам я пробыл на форуме около 2х месяцев пржде чем ваобще попросил Олега сделать мне наклейку! + Добавился в Хелп-Лист! Общаюсь со многими людьми с форому так сказать живьем! Считаю что наклейка данная кое к чему обязывает все же... взять хотябы к примеру ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГАХ!
НО все же бывает ВСЯКОЕ!...
Вины Олега тут особой не наблюдаю! Он сделает наклейку любому кто его попросит! А если уж и не выдавать их "на лево и направо" то должны быть выдвинуты конкретные требования к желающим получить наклейку! (бкдь то срок на форуме иль активность учасника как члена клуба и т.п.)

ЗЫ - лично я б отписался и обьяснился, будь я на месте водилы этой 15шки...
 
S

Stealth™

Guest
ЗЫ - лично я б отписался и обьяснился, будь я на месте водилы этой 15шки...
Да не бывает он на форуме и ему глубоко параллельно что тут написано.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
разное и всякое случается...

сам тоже не раз жалел о том что у меня наклейка висит (благо не видно её в 90% случаев)

и подрезаем мы все, и на почти красный прокатываемся...

сам недавно жутким способом (засмотрелся на соседку... и крутнул руль вправо .. каюсь) придавил к бордюру мазду3 желтого цвета с номерами ххх ( многие её знают) за что мне дико сигналили, что то пытались объяснить видимо, притом через закрытое тоноированное наглухо окно, но увидев что я в ответ просто улыбнулся и просигналил ответно, мазда обогнала меня лихо и пыталась оттормозится передо мной юзом.. ха, тока там абс стрикотала... а потом мазду полетела впереди чуть её не размазал тралл 5 марштура.. ибо водила этой мазды в порыве гнева газовал так что никого не видел уже...

сам могу сказать, что для меня есть три места где приходится иногда нарушать и прокатыватся фактически на красный... на трофимовском и поворот на молодежке.. и разворот на перекрестке жиркомбинат (ну нет возможности иначе НОРМАЛЬНО развернутся чтоб из торгового ехать в обратную сторону через 3ю дачную)...

так что случается всякое и не всегда хорошее..
хотя у самого висит наклейк автосаратова, и со вчерашнего дня наклейука - я вежливый водитель...
оторвать посоветуете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Щитаю отдирание наклеек,особенно www.autosaratov.ru плохой идей,которая может объясняться только неуверенностью в себе и своей машине...:crazy: Нехер было тогда вообще приклеивать
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
про раздачу наклеек...то что "налево-направо" да нельзя..согласен...
по поводу того что придеца видимо теперь отдирать...видимо да...потому как увидев наклейку автосаратова люди в скором времени будут знать что едет беспредельщик...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да никто так думать не будет. Дураков полно, и те кто с наклейками нарушают - просто растворяться в общей массе.
 
Y

Yujen

Guest
если не ошибаюсь, то на этой машине пацан молодой гоняет, сомневаюсь, что он правила читал ... нарушает часто и без каких-либо веских оснований...
Он их просто не знает, и считает, что так и надо как он проехал, типо патсанские правила дорожнего движения

Предлагаю давать наклейки: 2 категориям:
1. активный участник сайта и форума
2. активный участник клуба (помощь в организации мероприятий и т.д.)

Хотя и среди этих людей окажется не мало тех кто ездит далеко не идеально и не по правилам....
если по первому пункту, то тогда Can'а довно пора оклеить с ног до головы, все из форума пытается сделать Can'анализацию, толковых слов наверное с десяток на все то что наболтал здесь

Да никто так думать не будет. Дураков полно, и те кто с наклейками нарушают - просто растворяться в общей массе.
в том то и дело что нет, был свидетелем аварии, данные свои оставил и уехал т.к. торопился(бабушке плохо было, везли в больницу), так потеревший(со слов мента) так и сказал, номер помоему вот такой, девятка, мокрый асфальт, И ТОЧЬНО ПОМНЮ БЫЛА НАКЛЕЙКА АВТОСАРАТОВА!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ