ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
кому интересно

Его машину, 15ку и его самого регулярно видят рядом с СГУ, на Б.Казачьей, около 8го или 9го корпуса, водитель - парень, особые приметы - рыжий. Если у кого-то желание есть - покупайте соду, грабли...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну вы и флеймогоны :) Асудили поцанёнка, который думает, шот он крут нириально :) Да изчо и форум не посещает. Видимо, наклейко являецца элементом тюнинга...

...лудше бы всем известным завсегдатаям, которые щетают, что ездить по правилам и жыть по закону - лахафтсво, мосх промыли. Глядишь, парой умнеков в городе стало меньше.

Хотя, канешна, коллективно асудить малалетнего далбайоба проще и гораздо приятнее :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
...лудше бы всем известным завсегдатаям, которые щетают, что ездить по правилам и жыть по закону - лахафтсво, мосх промыли. Глядишь, парой умнеков в городе стало меньше.

Хотя, канешна, коллективно асудить малалетнего далбайоба проще и гораздо приятнее :)
Хотя, канешна, коллективно асудить любова далбайоба проще и гораздо приятнее! ;)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы и флеймогоны :) Асудили поцанёнка, который думает, шот он крут нириально :) Да изчо и форум не посещает. Видимо, наклейко являецца элементом тюнинга...

...лудше бы всем известным завсегдатаям, которые щетают, что ездить по правилам и жыть по закону - лахафтсво, мосх промыли. Глядишь, парой умнеков в городе стало меньше.

Хотя, канешна, коллективно асудить малалетнего далбайоба проще и гораздо приятнее :)

Вам что заело, нравится ему пускай ездит ка хочит его жизнь.Когда он поворачивал он что тебя подрезал? Как бабки старые которые около подъезда сидят,у вас ### одни темы "Мажеры ### зае...ли" или "меня опять подрезали" короче одно недовольство, такое ощущение как будто здесь собрались обиженные на жизнь.Может дело в вас самих.

Ни чего личного.Без обид.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Ну мы ему там :aggressive: :eek:rc: :aikido: :black eye:
Так что пусть он лучше :suicide2: :suicide:
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Так что пусть он лучше :suicide2: :suicide:[/QUOTE]



Ты лучше это сам с собой сделай.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно ты не злись!я шутя!мне то до него никакого дела в действительности.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно ты не злись!я шутя!мне то до него никакого дела в действительности.

Да я не злюсь, я знаю этого парня,просто молодой еще горячий,остынет и все будет в поряде.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
ну вот и я про то же.Ну нарушил,ну с кем ни бывает.;)
Насчет предыдущих постов-я просто шутил.так сказать для поддержания боевого духа.:)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Видел с неделю назад. 9 или 14-15 черная, тонированная, по Университетской против шерсти от Казачки к Вавилова двигалась, тоже с наклейкой, правда с включенной аварийкой и ближнем светом.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вам что заело, нравится ему пускай ездит ка хочит его жизнь.
А ты кем ему будешь, что за него гавариш? Мы все тут в одном болоте сидим. И не бывает так, что один пёрднул, а всех остальных это как бы не касается.
Когда он поворачивал он что тебя подрезал?
С какой целью интересуешься?
Как бабки старые которые около подъезда сидят,
Правильно, мы старые штопесдецс зануды, ога. Ездим на байках, пьем пиво, растим пузо.
у вас ### одни темы "Мажеры ### зае...ли" или "меня опять подрезали"
ПанимаИЖ, дело не в мажорах как таковых. Кто-то в богатой семье родился, кто-то в бедной. Я вот в бедной семье родился. С большими усилиями добиваюсь многого. Оглянуццо назад - да и не надо мне было богатых родителей. Я и сам сумел многого добицца вроде каг. Плюс еще обрёл закалко штопесдетс. А проблема в мудаках. И если человек мудак - неважно, сколько у него или у его родителей денег. Вот мудаки - достали. Один вытворяет йух знает что на дороге, другой в моей машине разбивает стекло, которое стоит 500 баксов...
короче одно недовольство, такое ощущение как будто здесь собрались обиженные на жизнь.Может дело в вас самих.
Конечно в нас. Неприятно нам, когда кто-то рядом пердит в муку.
Ни чего личного.Без обид.
Взаимно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да я не злюсь, я знаю этого парня,просто молодой еще горячий,остынет и все будет в поряде.
Йа вижу, что ты тож молодой, горячий. Я те вот что скажу. Есть места и ситуации, где нельзя проявлять, как ты говоришь, горячность (а на самом деле похyизм). Дорога - это как раз такое место.

Если он декана пошлет нах - вот это лично его дело. Его выипут за это. Может, отчислят, может, не отчислят. В любом случае это коснется только его.

А вот положить орган на правила - это все равно что бзднуть в переполненном лифте.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я эт к тому сказал,что для этой темы есть Кунсткамера,наверное.....А выносить "подвиги" Автосаратовцев,или людей с аналогичными наклейками, в отдельную тему,ИМХО,не надо...Это дискредитирует само по себе клуб

+1
Согласен на все сто.
 
Верх Низ