ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Пару дней назад видел это авто на "Сенном" тоже на красный по встречным путям.Насчет торопился-даже если так, то логичнее справа объезжать,чтобы направо уйти.А так справа мог аналог вырулить налево - навтречу так и стояли бы посередине упершись.Насчет наклекйи действительно странно-всем подряд клеют?Я бы вот постеснялся,т.к. спрос слишком высокий-реноме можно свое подмочить :crazy:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Поражает не только то, как поступил этот индивидуум, но и то, что у него нашлись защитники.
Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!". В.Высоцкий (С).
Для защитников ещё раз повторю: хер бы сним, ездит этот уёбок как хочет. Хер бы с ним, если он закончит свою никчёмную жизнь в обнимку со столбом. Даже хер бы с ним, если он слегка повредит чей-то тазик. Проблема не в этом. Проблема в том, что он может унести за собой вас, ваших родственников или друзей. Или, что иногда ещё хуже, сделать инвалидом. НЕУЖЕЛИ ДО ВАС ЭТО НЕ ДОХОДИТ?!!!!!!!!!!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Права не имею, но езжу. При этом акцентирую твое внимание - проезд на крансый, пересечение сплошной итд не всегда равнозначно созданию экстремальной ситуации на дороге. Голова должна быть на плечах в любом случае.
Вообще пичально на людей действует служба в органах. Абсолютно все мои знакомые, служащие или служившие в органах внутренних дел, считают, что правила и законы написаны для всех кроме них. У каждого своя голова на плечах и свои понятия "как надо". И по этим понятиям они живут. Благо, все живы-здоровы и на свободе. Но грустные примеры есть. Не думаю, что игнорирование правил и законов сделает жизнь проще. На каждую хитрую зопу.... Ну ясно мое мнение, да? ;)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Вообще пичально на людей действует служба в органах. Абсолютно все мои знакомые, служащие или служившие в органах внутренних дел, считают, что правила и законы написаны для всех кроме них. У каждого своя голова на плечах и свои понятия "как надо". И по этим понятиям они живут. Благо, все живы-здоровы и на свободе. Но грустные примеры есть. Не думаю, что игнорирование правил и законов сделает жизнь проще. На каждую хитрую зопу.... Ну ясно мое мнение, да? ;)


+1. Абсолютно верно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
От себя вот что скажу, буквально час назад проехал я на красный свет на рабочей и рахова, не увидил сцуконах светофор из-за солнышка утреннего и сцуконах стремного светофора... виноват типпо.... Сразу эту тему вспомнил, каюсь вот.... Так что ситюевины в жизни бывают разные....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0

Категорически не согласен.

Oleg-а благодарить надо за все то что он делает (в ущерб своему личному времени), а не обвинять.

Это что же получается? Для того что бы сделать наклейку с символикой Автосаратова нужно приехать к Олегу, сдать ему экзамен на право обладать такой наклейкой, а потом ещё практика: недельку поездить по городу с Олегом на пассажирском сиденье??? И только после этого Олег в торжественной обстановке вручит сдавшему экзамен НАКЛЕЙКУ????


Я предлогаю более простой и давно зарекомендовавший себя (с положительной стороны) способ:

ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ НАКЛЕЙКУ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ:

1. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО (ИЛИ 2-3) МЕСЯЦА И ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ. (МОЖНО И БЕЗ СООБЩЕНИЙ)
2. ЗА НЕГО ДОЛЖНЫ ПОРУЧИТЬСЯ (ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ) ТРОЕ (МОЖНО И БОЛЬШЕ) ЧЛЕНОВ КЛУБА. (ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОТОРЫЕ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОРУЧИТЕЛЯМИ ТОЖЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - НУ НАПРИМЕР, ЧЛЕНСТВО НЕ МЕНЕЕ ГОДА)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ммм.....интересная тема....хочу спросить у всех людей кто ездит на авто!
Никто не нарушал правил за свой опыт вождения машины?
Это одно...нарушал каждый.Хорошо.
Затем...зачем теперь всем сразу отдирать наклейки?!
Если один человек из АвтоСаратова проехал на красный теперь всем отдирать наклейки? Это получается что весь АвтоСаратов теперь ездиет на красный?
Нет.Именно эта 15-шка беспределит из АвтоСаратов'а и пусть тот человек который на ней ездит и краснеет(хотя наврятли он это будет делать).
Думаю он нарушил правило из-за какой-то причины, а не из-за того что вот ему так захотелось, тем более каждый человек управляющий машинеой при нарушении правил знает что ему может за это грозить....если дяденьки с полосатыми палочками не далеко стоят.
Я считаю глупым эту тему....просто не о чём.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ НАКЛЕЙКУ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ:

1. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО (ИЛИ 2-3) МЕСЯЦА И ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ. (МОЖНО И БЕЗ СООБЩЕНИЙ)
2. ЗА НЕГО ДОЛЖНЫ ПОРУЧИТЬСЯ (ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ) ТРОЕ (МОЖНО И БОЛЬШЕ) ЧЛЕНОВ КЛУБА. (ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОТОРЫЕ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОРУЧИТЕЛЯМИ ТОЖЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - НУ НАПРИМЕР, ЧЛЕНСТВО НЕ МЕНЕЕ ГОДА)


ну мыслей многа - правильных и не очень , противоречивых и т.п.
Терь осталось дождацца чиво Admin-истрация скажет :) А она чивота малчит :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ну мыслей многа - правильных и не очень , противоречивых и т.п.
Терь осталось дождацца чиво Admin-истрация скажет :) А она чивота малчит :)

Ну никто не запрещает тебе высказать свои соображения. Давай пиши - с чем согласен, с чем нет.

Это ведь не последняя инстанция:)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну никто не запрещает тебе высказать свои соображения. Давай пиши - с чем согласен, с чем нет.

Это ведь не последняя инстанция:)

Лична я считаю что набор формальных параметров быть должОн - по которым должно принимацца решение о выдаче наклейки. Первая половина твоего списка - как раз такая. Не надо думать - тупо смотришь когда зареген человек , скока сообщений - и вот те решение. Вторая часть не совсем однозначна считаю - патаму как ПОРУЧИТЕЛИ - эт уже савсем неформализованное понятие - то есть это из области нраицца /ненраицца , не савсем нраицца , пачти нраицца , или "ну вроде ничё" ... а как быть с "я знаю этова парнягу - он мудаГ, но обежал исправицца" ... Вот-с. Я за формализацию подхода.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Лична я считаю что набор формальных параметров быть должОн - по которым должно принимацца решение о выдаче наклейки.
Я за формализацию подхода.

Под какие параметры по твоему мнению должен попадать претендент на получение наклейки?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ НАКЛЕЙКУ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ:
1. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО (ИЛИ 2-3) МЕСЯЦА И ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ. (МОЖНО И БЕЗ СООБЩЕНИЙ)
тут мертвых душ и так хватает, это клуб для людей из Саратова, которые интересуются автомобилями и которые нуждаются и/или могут оказать помощь или консультацию по авто теме. Наклейка - знак принадлежности к клубу. Следовательно чел, наклеевший оную наклейку должен общаться и быть готов проконсультировать\помочь в трудную минуту на дороге.
2. ЗА НЕГО ДОЛЖНЫ ПОРУЧИТЬСЯ (ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ) ТРОЕ (МОЖНО И БОЛЬШЕ) ЧЛЕНОВ КЛУБА. (ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА КОТОРЫЕ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОРУЧИТЕЛЯМИ ТОЖЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - НУ НАПРИМЕР, ЧЛЕНСТВО НЕ МЕНЕЕ ГОДА)
с поручителями новичкам тяжело будет. Пункт весьма спорный и неоднозначный.
все вышесказоное - ИМХО.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Под какие параметры по твоему мнению должен попадать претендент на получение наклейки?

Под формальные - срок регистрации , количество сообщений . Возможно показатель - в среднем сообщений в день, сообщений в месяц. ХЗ какие ещё можна собрать количественные показатели пребывания на сайте. Частота залогинивания на сайте может быть - можна ж проста читать наверна не камментя.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
От себя вот что скажу, буквально час назад проехал я на красный свет на рабочей и рахова, не увидил сцуконах светофор из-за солнышка утреннего и сцуконах стремного светофора... виноват типпо.... Сразу эту тему вспомнил, каюсь вот.... Так что ситюевины в жизни бывают разные....
Ты не мог увидеть светофор т.к. он там не работает поэтому и пробка. :)
Ну и тему развели... А я как идиот почемуто стоял там в пробке в левом ряду. Некоторые по встречке обгоняли, тем самым увеличивая пробку, не давая встречным проехать. Они ведь все правильно делали!!! Они ведь торопятся. А я нихуя никуда не тороплюсь, так просто по городу катаюсь, бензин извожу. Вот пробки как раз из-за таких ездюков, которым пох на пдд, они типа все ### из себя крутые. Типа красный наш, зеленый лохов. Сам конечно грешен, периодически нарушаю, но вот никого никогда не подрезаю. И красный для меня табу. Хоть в 3 часа ночи когда ни машин ни пешкодралов нет.
А насчет отдирания наклейки так скажу. Из-за таких единичных случаев мнение о клубе у народа может поменяться. Ведь все знают про ложку дегтя в бочке меда.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Частота залогинивания на сайте может быть - можна ж проста читать наверна не камментя.

Это не прокатит, ДОЛЖНЫ БЫТЬ именно СООБЩЕНИЯ ибо по ним можно (приблезительно) судить о человеке.

З.Ы. Я вот например многих не видел, но представление по сообщениям у меня уже сложилось.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне кажется этому молодому человеку настолько по х... на эту наклейку и на нас на всех :/ что зря мы тут все это обсуждаем
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Может наклейка осталась на машине от прежнего владельца, который был клубнем.

Вообщем надо комплектовать команду на поиски этой авто.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется этому молодому человеку настолько по х... на эту наклейку и на нас на всех :/ что зря мы тут все это обсуждаем

Так его уже давно обсудили....

в данный момент мы обсуждаем, как сделать так что бы ТАКИМ ПО##ИСТАМ наклейки не давали.
 
Верх Низ