ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вам что заело, нравится ему пускай ездит ка хочит его жизнь.Когда он поворачивал он что тебя подрезал? Как бабки старые которые около подъезда сидят,у вас ### одни темы "Мажеры ### зае...ли" или "меня опять подрезали" короче одно недовольство, такое ощущение как будто здесь собрались обиженные на жизнь.Может дело в вас самих.

Ни чего личного.Без обид.

Тогда тоже без обид. Ты думай, что пишешь. Он не по пустыне ездит, а по оживленному городу.
 
Последнее редактирование:
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
На этом перекрестке из-за тех кто поворачивает налево пробки образуются.. Хотя если обратить внимание, то там есть знак запрещающий поворот на этом светофоре налево в рабочее время!!!
Так вот стоишь в пробке, доезжаешь до перекрестка, а там два у*бка с поворотником стоят и целый ряд их ждет....
Да, это верно. но прошу обратить на маленькую детальку-эти уеп...ки, СТОЯТ на месте, а не х..ярят поперег всех, И ВКЛЮЧАЮТ ПОВОРОТНЕГ в большинстве случаев. И в том месте это сравнительно безопасно. Я кстати категорический противник подобных маневров.
Если кто обратил внимание-абсолютное большинство аварий в нашем городе (ИМХУ-мои личные вчепятления от виденных мной ДТП) из-за распесдяйского поведения водил! Дистанцыйа,скорозть и пируэты нахъ + конечно ПеДЕДЕ-азы!
Хрен его знаит, но ащущение шо по авариям в саратове 2006год гораздо круче предыдущих, их больше. иль я такой мнительный?
Qok-прав, када торопишся(правда очень редко заложников берут (тьфу-тьфу)-пердуперди об этом всех: фарами, сигналом,аварийкой но шоб остальные были в курсе, и были готовы к неожиданным "решениям" с твоей стороны.
Вовращаясь к вчерашнему вапиюсчему случайу-
Еслиб Den так ехал-больного с того света вынимать, я б еще понял(и то вряд ли ибо мона так и прихватить кого туда же). Но это.........
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еслиб Den так ехал-больного с того света вынимать, я б еще понял(и то вряд ли ибо мона так и прихватить кого туда же). Но это.........

Гы! Ты немного перепутал. Он оттуда никого не вынимает. На этом закончу фразу. :crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Вам что заело, нравится ему пускай ездит ка хочит его жизнь.Когда он поворачивал он что тебя подрезал? Как бабки старые которые около подъезда сидят,у вас ### одни темы "Мажеры ### зае...ли" или "меня опять подрезали" короче одно недовольство, такое ощущение как будто здесь собрались обиженные на жизнь.Может дело в вас самих.
Ни чего личного.Без обид.

Рассказываю, почему задевает.
Жена переходила дорогу с ребенком на Рабочей-Хользунова на ЗЕЛЕНЫЙ свет. Какой-то пидр на КРАСНЫЙ проехал мимо. Не просто остановился и потом поехал, а типа красиво обрулил идущую с ребенком. И поехал дальше.
Может дело в моей жене а, умник?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да я не злюсь, я знаю этого парня,просто молодой еще горячий,остынет и все будет в поряде.
Не дай Бог конечно, но будет лучше, если он будет остывать в одиночестве. Ты хоть раз видел детский труп? Или покалеченного ребенка?! Или может сам своей тушкой хочешь остудить молодца?
****ь, страна непуганных идиотов!
Извините, не удержался!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поражает не только то, как поступил этот индивидуум, но и то, что у него нашлись защитники. Типа я тут широкой жизнью живу, а вы под ногами путаетесь. Ну ладно сами побьются, но невинных людей если за собой потянут? Хорошо, что у меня наклейка не особо заметна, но пожалуй еще пара таких случаев - не поленюсь, оторву. Патаму чта стыдно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Защитники нашлись, потому что не боятся признать что сами не безгрешны. Я лично могу осудить данного конкретного типа за невключенный свет и неподачу звуковых сигналов.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
То есть ты считаешь, что имеешь право включить свет/посигналить и ездить как вздумается? Такие маневры - это прежде всего выражение собственного неуважения к окружающим. Так тогда если от бордюра отъезжаешь - поворотник включил и ломись не глядя, нехай у других очко играет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
видел такую пятнашку... нехорошо аднака )))

конешно ничего против не имею.. но часто в гороДе можно увидеть наклейки с такими никами которые на форуме не видишь...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть ты считаешь, что имеешь право включить свет/посигналить и ездить как вздумается? Такие маневры - это прежде всего выражение собственного неуважения к окружающим. Так тогда если от бордюра отъезжаешь - поворотник включил и ломись не глядя, нехай у других очко играет.


Права не имею, но езжу. При этом акцентирую твое внимание - проезд на крансый, пересечение сплошной итд не всегда равнозначно созданию экстремальной ситуации на дороге. Голова должна быть на плечах в любом случае.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Согласен, что не усегда равнозначно, согласен, что не все сплошные по делу, но все же вот так наперез встать на светофоре - это скорее хамство, нежели необходимость.
 
O

Orbit

Guest
Да я не злюсь, я знаю этого парня,просто молодой еще горячий,остынет и все будет в поряде.
А я старый,больной сундук-ношусь так,что порой у самого очко сводит,тем не менее ни кому не помешал,так шо с возрастом похлеще может быть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я старый,больной сундук-ношусь так,что порой у самого очко сводит,тем не менее ни кому не помешал,так шо с возрастом похлеще может быть.

Ну, не скажи! Если ездить без оглядки, возраст можно и не нажить.
 
O

Orbit

Guest
Есть золотые слова сказанные кем-то:"Вся наша жизнь-игра",именно этого и придерживаюсь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть золотые слова сказанные кем-то:"Вся наша жизнь-игра",именно этого и придерживаюсь.

Да со совей жизнью играй сколько влезет. Только вот зачем других в свои игры втягивать?
 
A

ash

Guest
Есть еще такое место, где "можно" ток на красный повернуть-Новая дорога/поворот на НИИ Юговостока, если от 3-й дачной ехать, Очень большой поток встречных машин, но тут Т-образный перересток, и такой маневр полюбому БЕЗОПАСНЕЕ(КСТАТИ И ТЕ которые названы, они тож такие, и пешыходов, там ну меньше, чем в центре города а места разъехаццо больше).
Я то понимаю, что дело увы не в наклейке(это былоб слишком просто:() а в поведении на дороге. СЧЕТАЦЦО С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ и ПДД-это главное правило, которое обеспечивает безопасность. Наклейку отрывать совсем необязательно.
Я всегда почему-то думал, что там не поворачиваю на красный, а заканчиваю движение с выездом на перекресток на зеленый, дождавшись отсутствия помех. Ет как на перекрестке, где на Трофимовский едешь с Панфилова.
 
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
Да и вааще ИМХО 5 страниц не о чем. Виновник не прочтет, все ездят как ездили, мнения резделились, но у каждого оно свое.
PS Сам заметил, что по городу страшно становиться ездить. Один - энным рядом пристроется, другой - объедет всех и встанет первым на светофоре, расположившись на пол дороги, третий (недавно мне) чуть в бок не въедет на запрещающий ему движение сигнал светофора, и т.д. и т.п. до бесконечности.
PSS ИМХО Горбатого могила исправит.
 
Верх Низ