ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я у Олега уже штук 20 заказал своим друзьям,и эти машины не засветились ни разу пока.Эт не потому что я или он отбор какой-то производили,просто так совпало,может:crazy:
Если вводить какие-то критерии отбора,предлагайте,только не по количеству постов,и какой-то активности...ИМХО
 
S

Stealth™

Guest
Если вводить какие-то критерии отбора,предлагайте,только не по количеству постов,и какой-то активности...ИМХО
Количество выпитого?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
неа, бейсбольная бита - выбиваешь старое с наклейкой и вставляешь новое без наклейки
Гы... у профи ушел час на то, чтобы "удалить" лобовое стекло на моей машине...
Да и стоимость вклейки нового стекла + стоимость стекла + его редкость заставит отказаться от такого способа...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Не думаю, что должны быть какие то специальные требования для получения наклейки. Но считаю, что появляться на форуме хотяб иногда нужно. Иначе, а фига собсно клеить наклейку то?
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
разное и всякое случается...

сам тоже не раз жалел о том что у меня наклейка висит (благо не видно её в 90% случаев)

и подрезаем мы все, и на почти красный прокатываемся...

сам недавно жутким способом (засмотрелся на соседку... и крутнул руль вправо .. каюсь) придавил к бордюру мазду3 желтого цвета с номерами ххх ( многие её знают) за что мне дико сигналили, что то пытались объяснить видимо, притом через закрытое тоноированное наглухо окно, но увидев что я в ответ просто улыбнулся и просигналил ответно, мазда обогнала меня лихо и пыталась оттормозится передо мной юзом.. ха, тока там абс стрикотала... а потом мазду полетела впереди чуть её не размазал тралл 5 марштура.. ибо водила этой мазды в порыве гнева газовал так что никого не видел уже...

сам могу сказать, что для меня есть три места где приходится иногда нарушать и прокатыватся фактически на красный... на трофимовском и поворот на молодежке.. и разворот на перекрестке жиркомбинат (ну нет возможности иначе НОРМАЛЬНО развернутся чтоб из торгового ехать в обратную сторону через 3ю дачную)...

так что случается всякое и не всегда хорошее..
хотя у самого висит наклейк автосаратова, и со вчерашнего дня наклейука - я вежливый водитель...
оторвать посоветуете?

Есть еще такое место, где "можно" ток на красный повернуть-Новая дорога/поворот на НИИ Юговостока, если от 3-й дачной ехать, Очень большой поток встречных машин, но тут Т-образный перересток, и такой маневр полюбому БЕЗОПАСНЕЕ(КСТАТИ И ТЕ которые названы, они тож такие, и пешыходов, там ну меньше, чем в центре города а места разъехаццо больше).
Я то понимаю, что дело увы не в наклейке(это былоб слишком просто:() а в поведении на дороге. СЧЕТАЦЦО С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ и ПДД-это главное правило, которое обеспечивает безопасность. Наклейку отрывать совсем необязательно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Есть еще такое место, где "можно" ток на красный повернуть-Новая дорога/поворот на НИИ Юговостока, если от 3-й дачной ехать, Очень большой поток встречных машин, но тут Т-образный перересток, и такой маневр полюбому БЕЗОПАСНЕЕ
На этом перекрестке из-за тех кто поворачивает налево пробки образуются.. Хотя если обратить внимание, то там есть знак запрещающий поворот на этом светофоре налево в рабочее время!!!
Так вот стоишь в пробке, доезжаешь до перекрестка, а там два у*бка с поворотником стоят и целый ряд их ждет....
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
А еще поворт на улешовскую нефтебазу. Я каждый день туда жену забирать езжу. Редкий случай, когда можно повернуть на зеленый. так что же до 7-ми вечера стоять надо.
Правда наклейки нет у меня. была. осталась на старой машине. Так что если увидиде красное копье с наклейкой "mr.michael", буковкой "У" и женщиной за рулем -- то это НЕ Я!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На этом перекрестке из-за тех кто поворачивает налево пробки образуются.. Хотя если обратить внимание, то там есть знак запрещающий поворот на этом светофоре налево в рабочее время!!!
Так вот стоишь в пробке, доезжаешь до перекрестка, а там два у*бка с поворотником стоят и целый ряд их ждет....
+1
А поворачивать можно и на желтый (по правилам если) ;)
 
S

Stealth™

Guest
А ещё бывают ПДД (к дискуссии о повороте на красный)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Из-за таких мразей люди погибают. Я про водителя 15-ой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Всякое бывает...:crazy:

+1... правдо я не понял как быстро он вылетел на перекресток...

Да вы что? Ах... Нет, опупели? Это мелкое нарушение? Он на скорой помощи ехал к тяжело больному? На пожар может? Так вот люди, торопящиеся куда очень сильно на своей машине (если они при уме, конечно), включают габариты, ближний свет, а иногда и аварийку. Так их хоть видно. А тут все окружающие должны были догататься, что он спешит куда то? Большинство, я не сомневаюсь, подумали совсем другое, скорее всего о его сексуальной ориентации. А если бы он таким макаром сбил кого то из ваших родственников или знакомых, да и незнакомого? Тогда тоже легко пожурили бы его??? Кстати, на форуме его и бывает, откуда и зачем ему наклейка? Понты дешевые разводить? И модераторы еще уверяют, что флудеры дискредитируют форум. А такие ездуны с наклейками?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А еще поворт на улешовскую нефтебазу. Я каждый день туда жену забирать езжу. Редкий случай, когда можно повернуть на зеленый. так что же до 7-ми вечера стоять надо.
Правда наклейки нет у меня. была. осталась на старой машине. Так что если увидиде красное копье с наклейкой "mr.michael", буковкой "У" и женщиной за рулем -- то это НЕ Я!!!
Почему наклейку не снял?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да вы что? Ах... Нет, опупели? Это мелкое нарушение? Он на скорой помощи ехал к тяжело больному? На пожар может? Так вот люди, торопящиеся куда очень сильно на своей машине (если они при уме, конечно), включают габариты, ближний свет, а иногда и аварийку. Так их хоть видно. А тут все окружающие должны были догататься, что он спешит куда то? Большинство, я не сомневаюсь, подумали совсем другое, скорее всего о его сексуальной ориентации. А если бы он таким макаром сбил кого то из ваших родственников или знакомых, да и незнакомого? Тогда тоже легко пожурили бы его??? Кстати, на форуме его и бывает, откуда и зачем ему наклейка? Понты дешевые разводить? И модераторы еще уверяют, что флудеры дискредитируют форум. А такие ездуны с наклейками?
Игорь,никто не охуел.Я просто никого не оправдываю и не обвиняю:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,никто не охуел.Я просто никого не оправдываю и не обвиняю:crazy:

Ты написал: всякое бывает. Так вот всякое бывает, как раз из-за таких вот ситуаций дурацикх. По городу сплошные аварии на ровном месте. казалось бы. Такое впечатление, что больше половины водителей вообще не имеют представления о правлах движения. Про культуру вождения я даже и не заикаюсь. Я, например, сам когда очень тороплюст и приходится нарушить что то, всегда включаю свет и заранее сигналю водителям. Это, конечно, не оправдание, но зато и неожиданностей для других не создаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты написал: всякое бывает. Так вот всякое бывает, как раз из-за таких вот ситуаций дурацикх. По городу сплошные аварии на ровном месте. казалось бы. Такое впечатление, что больше половины водителей вообще не имеют представления о правлах движения. Про культуру вождения я даже и не заикаюсь. Я, например, сам когда очень тороплюст и приходится нарушить что то, всегда включаю свет и заранее сигналю водителям. Это, конечно, не оправдание, но зато и неожиданностей для других не создаю.
Я эт к тому сказал,что для этой темы есть Кунсткамера,наверное.....А выносить "подвиги" Автосаратовцев,или людей с аналогичными наклейками, в отдельную тему,ИМХО,не надо...Это дискредитирует само по себе клуб
 
Последнее редактирование:
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, на форуме его и бывает, откуда и зачем ему наклейка? Понты дешевые разводить?

Дык вот и я о том жеж! Она ему на фига? Он в жизни клуба не принимает никакого, даже минимального участия. Или получается, что все, кто ездит по дорогам Саратова автоматически становятся АвтоСаратовцами и могут ненавязчиво обклеиться?
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Я таких тоже не уважаю,но в городе полно нарушений похлеще данного.Он там наверно объикался уже как мы тут его обсуждаем.
 
Верх Низ