ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да нет, есть такая традиция и у нас, но ей мало кто пользуется. У нас поворотниками тоже мало кто пользуется, хотя их включать намного удобнее, чем например у меня включать аварийку. Сегодня только пропустил на Симбирской из соседнего ряда Лансер - он в благодарность "отмаргался".
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Может уже и не новость, но только что видел Рыжего и от надписи автосаратов осталось только надпись "Рыжий"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Лучшеб он ездил по аккуратнее ИМХО.:(
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Все-таки отодрали наклейку ?
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Час назад еду значит не особо торопясь вниз по Чапаева, подъезжая к пересечению с Рабочей, заранее убедившись, что мне горит зеленый, причем не только что зажегся.....и тут совешенно неожиданно передомной без поворотников и других сигналов начинает поворачивать на Рабочую (ПРОТИВ ШЕРСТИ!!!) таврия. Блин, мне ничего не остается, как давить педаль тормоза в пол, колеса на юз, лязг шипов....вообщем проскочил он в нескольких сантиметрах от меня....в шокенах! ну куда так бл! обкуренные в хлам, либо с дырой в башке....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Час назад еду значит не особо торопясь вниз по Чапаева, подъезжая к пересечению с Рабочей, заранее убедившись, что мне горит зеленый, причем не только что зажегся.....и тут совешенно неожиданно передомной без поворотников и других сигналов начинает поворачивать на Рабочую (ПРОТИВ ШЕРСТИ!!!) таврия. Блин, мне ничего не остается, как давить педаль тормоза в пол, колеса на юз, лязг шипов....вообщем проскочил он в нескольких сантиметрах от меня....в шокенах! ну куда так бл! обкуренные в хлам, либо с дырой в башке....
Больше некуда пожаловаться?Эта тема не про это:crazy: НЛ
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Час назад еду значит не особо торопясь вниз по Чапаева, подъезжая к пересечению с Рабочей, заранее убедившись, что мне горит зеленый, причем не только что зажегся.....и тут совешенно неожиданно передомной без поворотников и других сигналов начинает поворачивать на Рабочую (ПРОТИВ ШЕРСТИ!!!) таврия. Блин, мне ничего не остается, как давить педаль тормоза в пол, колеса на юз, лязг шипов....вообщем проскочил он в нескольких сантиметрах от меня....в шокенах! ну куда так бл! обкуренные в хлам, либо с дырой в башке....
Там нет знака запрещающего движение!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Там нет знака запрещающего движение!
там весит знак пересечение с одностороней дорогой, но участок действительно дебильный-на рабочей, если поврачивать с Чапаева еще весит знак начало односторонего движения, а на перекрстке рабочая/рахова весит светофор. хер поймешь че за нах :dance2:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю,на Западе всем удобно,скорее у нас просто отсутствует такая традиция.
На западе аварийкой предупреждают об опасности впереди. Говорю это как человек, ездивший по дорогам в Европе.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Час назад еду значит не особо торопясь вниз по Чапаева, подъезжая к пересечению с Рабочей, заранее убедившись, что мне горит зеленый, причем не только что зажегся.....и тут совешенно неожиданно передомной без поворотников и других сигналов начинает поворачивать на Рабочую (ПРОТИВ ШЕРСТИ!!!) таврия. Блин, мне ничего не остается, как давить педаль тормоза в пол, колеса на юз, лязг шипов....вообщем проскочил он в нескольких сантиметрах от меня....в шокенах! ну куда так бл! обкуренные в хлам, либо с дырой в башке....
да там постоянно неразбериха на этом перекрестке. Я часто езжу по Рабочей от Рахова и до Чапаева и там поворачиваю по Чапаева к Крытому - на Рахова знака, что односторон.дорога началась, нет, и когда подъезжаешь к Чапаева- непонятки у всех возникают из какого ряда поворачивать - то ли оставлять крайний левый для встречных, то ли на него перестраиваться для поворота-и получается что с двух полос поворачивают
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так там одно время висел знак "полоса для движения общественного транспорта " от Чапаева до Рахова, хотя этого транспорта там отродясь небыло. Зато этим знаком с удовольствием пользовались госслужащие, у которых посередине квартала контора была. Аналогичный случай - Октябрьская между Челюскинцев и Московской. Там вообще проезд закрыт. Своя рука - владыка.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
По моему это полоса для транспорта вневедомственной охраны - она как раз там посередине,а на Чапаева с крайней левой надо поворачивать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
По моему это полоса для транспорта вневедомственной охраны - она как раз там посередине,а на Чапаева с крайней левой надо поворачивать.
у меня тож там работа рядом - может тож полосу себе отдельную зафигачить)))))))... а лучше прям дорогу личную- от дома до работы,от работы до шейпинга и т.д.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
выезд на перекресток

А меня раздражает, когда выезжают на перекресток на красный свет. Сегодня на красый остановился на Чапаева/Кутякова, стою в левом ряду, собрался ехать прямо в сторону Зарубина. Меня справа объезжает восьмерка, выруливает в левый ряд и включает повортоник. Потом стоит, ждет, пока проедут встречные. Пипец, я должен стоять его ждать. Зачем было причинять мне такие неудобства, не ясно.

А ещё иногда стоишь, поворачивать налево на нерегулируем перекрестке. Обязательно кто-нибудь подъедет справа, высунется и все загородит. :\
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Меня справа объезжает восьмерка, выруливает в левый ряд и включает повортоник.
"Они ехали на задание. Или за водкой". А вообще недостаток культуры и воспитания ярче всего проявляется за рулем.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ага

На западе аварийкой предупреждают об опасности впереди. Говорю это как человек, ездивший по дорогам в Европе.

Да, слышал об этом, у них даже при экстренном торможении на новых авто аварийка мигать начинает. У нас также предупреждают о неисправности на твоей машине, иной раз обгонит кто нибудь и моргнет парураз. Вот и думай или отвалилось че или просто благодарит тебя чел за то что пропустил...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Данный экземпляр пытался повернуть направо из второго ряда в первый сквозь меня. После подъёма на Соколовую гору (на ул. Новосоколовогорская).
Пришлось оттормаживаться и прыгать по бордюру.
На светофоре поинтересовался у него "Чо творишь ...?". Субъект даже ухом не моргнул, умчался в том же стиле вдаль. Догнал у Юбилейного, пропустил его в правый ряд, сфоткал..
 

Вложения

  • IMAGE_214.jpg
    IMAGE_214.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 94
Верх Низ