ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это уровень IQ - неужели не понятно?
Помниться в "Чужом-3" тоже был свой восемьдесят восьмой ...

88? Круто!
 
W

welcomeinside

Guest
кась. Виноват. Седня решил вые**утся, провеезть родственника чрес кумыску... ну дыг чуть не *пнул уступившего мне колею....... бампер в бампер.. край в край .. снесло по колее, получилось вскользь... ни трещинки... тока грязь счистили.... остановился, извинился...

ПыСы. Вот так как я седня не стоит поступать - ехать по грязи, рискуя столкнуцца....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мажорров опустить?????? Они один ### виноваты.........
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Леш,предлагаю в этой и соседней ветках больше не отвечать.Я лично прекращаю с этой минуты
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Извиняюсь за ФЧИРА:(((

АЦЦКАЙА ЖЕСТЬ:((((
ФЧЕРА вечиром Ехал, пел пестню(магнитолко нет пока)-настроение супер(тока из Перми 11 дней за рулем не был:)) снегопад-это хорошо!
НОТОКАДЛЯТЕХУКОГОРАБОТАЮТДВОРНИКИ!!!!!!!!!!!!!
У меня ВИНЗАПНО МОТОРЧЕГ дворнегов ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!!
МУХАБЛЯЦКАЯ КАГЖЕЯВСЕХФЧЕРА ДОСТАЛ!!! СОРРИ УВ КАМРАДЫ!! Понимаю ВАШЫ ИСКРЕННИЙЕ ЧУВСТВА- стыдно самому. и очень.
АВАРИЙКА включенная, скорость 5-10км/ч
НЕВИДНОНИЧИВО!!!!! ПОМЕНЯТЬ РЯД ПРОБЛЕМА!!! Стекло покрывается грязью и снегом за 3-5 секунд:((((
Пробег машын-1130км:(((
НИРАНЬШЕНИПОЗЖЕ-спорю, што такая проблема случается раз в 15 тысяч лет.
Вроде аварийных ситуевин я не создал, но все равно неприятно.
Искренне сожалею за ниудобства .
Кстати риспект тем кто пропускал, в абсолютном большинстве уступали-что еще раз доказывает, что вменяемых людей больше чем ПРЕВЕДОВ.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы демагоги....развели тут разговор ни о чём по большому счёту
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
За неделю много раз делал добрые дела(пропускал из ряда в ряд,останавливался када кто нибудь карячился задом выезжая с парковки,пропускал када кто нибудь встречный поворачивал налево через мой ряд) и только один раз "волга" и "маршрутка" сказали спасибо-моргнув аварийкой.Остальные-ка будто мля им обязаны были это сделать.Обидно блин.
После такого свинства как то добрые дела делать перестаёт хотецца.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
и только один раз "волга" и "маршрутка" сказали спасибо-моргнув аварийкой.Остальные-ка будто мля им обязаны были это сделать.

А ты на водителей смотри - обычно они кивают в знак благодарности. Нах аварийка???


Если ты занимаешься благотворительностью ради благодарности, может не стоит тебе этим заниматься?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
А ты на водителей смотри - обычно они кивают в знак благодарности. Нах аварийка???



Если ты занимаешься благотворительностью ради благодарности, может не стоит тебе этим заниматься?


И на водителей смотрю,потому как тож в разных ситуациях по разному Пасиб говорю.

Благотворительностью незанимаюсь-неблагодарное это дело,просто када это делаю думаю про себя-что самому так ждать када тебя пропустят приходится и думаешь что сегодня ты сделал добро человеку-а завтра он тебе.
А когда сталкиваешся с такими неуважением-понимаешь что им на тебя и всех окружающих просто насрать-им хорошо и ладно.Вот от этого и становиться обидно.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
..... Нах аварийка???......

Ну ваапсчето маргнув 2 раза аварийкой -так спасибо говорят.Даж по ясчику про это показывали по НТВ в передаче "Главная дорога" ежели что.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну ваапсчето маргнув 2 раза аварийкой -так спасибо говорят.Даж по ясчику про это показывали по НТВ в передаче "Главная дорога" ежели что.

Сам уступаю и мне уступают и ни разу не видел сигнала аварийки. А вот кивание водитей вижу почти всегда, когда им уступаю. И мне приятно что благодарят за пропускание, но из-за того что кто-то не кивнул/моргнул забивать на остальных участнегов не собираюсь. От меня не убудит.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну ваапсчето маргнув 2 раза аварийкой -так спасибо говорят.Даж по ясчику про это показывали по НТВ в передаче "Главная дорога" ежели что.

Аварийка вводит в заблуждение, имхо.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Аварийка вводит в заблуждение, имхо.
я вот тоже в знак благодарности мигаю аварийкой,но кнопка неудобно располженаи не всегда это возможно(интенсивное движение),да и народ у нас не привыкший могут расстроится-я его пропустил,а он сломался передо мной - хорошо что ненадолго переживания.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
За неделю много раз делал добрые дела(пропускал из ряда в ряд,останавливался када кто нибудь карячился задом выезжая с парковки,пропускал када кто нибудь встречный поворачивал налево через мой ряд) и только один раз "волга" и "маршрутка" сказали спасибо-моргнув аварийкой.Остальные-ка будто мля им обязаны были это сделать.Обидно блин.
После такого свинства как то добрые дела делать перестаёт хотецца.

Свинство свинтвом, но всетки уж лучше добые дела делать-ежели таких буит больше, глядишь спокойствия на дорогах прибавится-
ТАГДИРЖАДЬ!!!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
аварийкой на трассе обычно благодарят, в городе это не так удобно
 
Верх Низ