ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А мну? Или нада, какэта - пасваривать... пасварничать... пасварица... Не? Ну тибе чмок тожа.
Пять капеек:
А вот еззил я в... падальши Новосиба. Там еззят как взаграницэ. А куда ты ломанёсся, еси двухрядка и вакруг сугроп... чуть пращёлкал - уйдешь туда па багажник(заднее стекло), а через часок и багажник засыпет. Но есь асобиннасти национальной езды: перед поворотом налево занимают крайнее правое положение(даже на 412-м Космиче), и притормаживание у перекрестка есть сигнал приготовления к повороту! Антибивней там соскребают с кедров у дороги или хоронят после схода снега, если Хозяин или россомаха не обглодает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Итак - МИР?????

С этой секунды никто не осуждает:
1. тонировку
2. нарушение ПДД в разумных пределах
3. 40 км. в левом ряду итд итп
Я могу только за себя поручиться. Как и неподдаваться на провокации.
 
C

Cara

Guest
Лучше заимись чем нибудь полезным
"МИР БИВНЕЙ"

За самоцитирование и разговоры с собой - снова пять... нет! Шесть баллов! :)
Мальчики, покажите человеку кнопку "ответить"!

А "обиженная девушка" - это как-то неубедительно, Антон! Больше обороты, смелее! За такую мелку потугу перейти на личности даже как-то неудобно хамить в ответ ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
просто пара случаев про БИВНЕЙ! :)

1). Я - БИВЕНЬ? :)
Еду по новой дороги от студгородка к 3ей дачной, мои обе полосы пустые,, асфальт сухой, все ништяк, еду аккурат по середине своих полос. Слева встречные полосы обез заняты, народ стоит в пробке, едут в центр. Еду я значит 60... вру, 110 :) вдруг какой-то добрый человек из пробки на Волге решает развернуться и поехать обратно домой, во время маневра перекрывая обе полосы встречного движения. Я-то его увидел, начал тормозить, а сзади еще один гонщик, видя мои тормозные огни, будучи при этом на вполне приличном расстоянии начинает мне сигналить и мигать фарами, типо уступи шумахеру. Я-то добрый, я уступил, но ему потом пришлось тормозить юзом, куда он глядел я хз....
2). Он - тоже БИВЕНЬ?
Еду по левой, скоро мой поворот, впереди нивка с дедом, ни туда ни сюда, я вправо, он тоже и тормозит, потом аварийки врубил, я перестроился, оглядываюсь, он уже склонился над мотором, ремонтирует значит...
Вот такие общеобразовательные истории :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мир это обоюдное соглашение, компромисс, с учетом интересов обоих сторон.
Нельзя мириться с человеком, который все равно продолжает вести себя по хамски, это мазахизм.

Anton 088, Вы странный человек. Очень надеюсь, что, если не дай бог, жизнь решит проучить Вас, кроме вашей машины никто (в том числе и вы) и ничего не пострадает.

И еще, судя по остальным вашим постам единственный кто тут обиженный на всех и вся - это Вы и есть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1). Я - БИВЕНЬ? :)
Еду по новой дороги от студгородка к 3ей дачной, мои обе полосы пустые,, асфальт сухой, все ништяк, еду аккурат по середине своих полос. Слева встречные полосы обез заняты, народ стоит в пробке, едут в центр. Еду я значит 60... вру, 110 :) вдруг какой-то добрый человек из пробки на Волге решает развернуться и поехать обратно домой, во время маневра перекрывая обе полосы встречного движения. Я-то его увидел, начал тормозить, а сзади еще один гонщик, видя мои тормозные огни, будучи при этом на вполне приличном расстоянии начинает мне сигналить и мигать фарами, типо уступи шумахеру. Я-то добрый, я уступил, но ему потом пришлось тормозить юзом, куда он глядел я хз....
2). Он - тоже БИВЕНЬ?
Еду по левой, скоро мой поворот, впереди нивка с дедом, ни туда ни сюда, я вправо, он тоже и тормозит, потом аварийки врубил, я перестроился, оглядываюсь, он уже склонился над мотором, ремонтирует значит...
Вот такие общеобразовательные истории :)
А это как- по середине своих полос?Сразу по двум,что за авто?
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
зырь ТЕМО!

Не перемирие, а мир. Тема то перешла примерно с 10 страницы в разряд описаний нехороший поступков на дорогах. И тут вдруг начинаются провокации по новой.
А вообще вот сижу и гадаю - это в какой стране разрешенная скорость по городу 55 км/час? В Гондурасе может?

Тема -по делу она ж называеццо ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!
и обикавшийсо Рыжый тут уже перешол в разряд нарицательных существ, кроме него есть еще море ПРЕВЕДОВ!

В Израиле- мах скорость по городу 50км/ч!!!!!, В Сирии-50-55!!!!! (именно вилка-зависит от города)!
В ОАЭ-50км/ч! МАШЫН ТАМ БОЛЬШЕ!!! А ДТП меньше и в разы!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот видимо про Сирию был разговор. А то по всей Европе 50 км/час, а где 55 - ни разу не слышал. Как тема называется - я вроде помню. Просто тема ушла от нравоучений, а перешла к констатации фактов. И никто не против приведения примеров о неблаговидных поступках водителей. А уж каждый сделает для себя выводы. Могу также привести пример. Сегодня, перекресток рахова/Кутякова, по Рахова в сторону Московской пробка, поэтому несмотря на зеленый, все стоят и ждут. когда можно будет проехать перекресток. 3 машины на красный поворачивают с Кутякова налево, естественно перекрывая движение по Кутякова в сторону Чапаева. Что, в падлу было подождать. когда можно бужет свой драгоценный зад убрать с перекрестка? Вот так сами себе пробки и создаем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1). Я - БИВЕНЬ? :)
Еду по новой дороги от студгородка к 3ей дачной, мои обе полосы пустые,, асфальт сухой, все ништяк, еду аккурат по середине своих полос. Слева встречные полосы обез заняты, народ стоит в пробке, едут в центр. Еду я значит 60... вру, 110 :) вдруг какой-то добрый человек из пробки на Волге решает развернуться и поехать обратно домой, во время маневра перекрывая обе полосы встречного движения. Я-то его увидел, начал тормозить, а сзади еще один гонщик, видя мои тормозные огни, будучи при этом на вполне приличном расстоянии начинает мне сигналить и мигать фарами, типо уступи шумахеру. Я-то добрый, я уступил, но ему потом пришлось тормозить юзом, куда он глядел я хз....
2). Он - тоже БИВЕНЬ?
Еду по левой, скоро мой поворот, впереди нивка с дедом, ни туда ни сюда, я вправо, он тоже и тормозит, потом аварийки врубил, я перестроился, оглядываюсь, он уже склонился над мотором, ремонтирует значит...
Вот такие общеобразовательные истории :)
Леха, у тя буква У, поэтому ты не бивень)))

А фраза - еду аккурат по середине своих полос - это вообще шедевр))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 477
Реакции
3 879
Баллы
113
Не смогла пройти мимо свары :) Люблю я это дело...



Антон, а 88 - это год рождения, да? А-а-а-а...
За "лиж бы" - пять. Пять с плюсом, ага :)
Это уровень IQ - неужели не понятно?
Помниться в "Чужом-3" тоже был свой восемьдесят восьмой ...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не смогла пройти мимо свары :) Люблю я это дело...

А смысл?

Антон, а 88 - это год рождения, да? А-а-а-а...

Скорее IQ.
За "лиж бы" - пять. Пять с плюсом, ага :)

Ну, как он уже написал, у него другие достоинства.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Блин тоже жалуюсь.
Достала газель стоящая на Кутякова возле мебельного магазина, ближе к рахова со стороны вокзала, так умело встает, что объезд только по рельсам, фото прилагаю.
Был в шоке несколько дней назад. Пешком хожу редко и мало, но тут довелдось, иду по скверику на Астраханской, и едет по нему 12, я был просто в ах*е, седня наблюдал последстве такой езды по рахова, выложил в авариях

газель.jpg 12 на астраханской.jpg
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тенденция, аднако!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Двенаха наверное девочек клеит.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 477
Реакции
3 879
Баллы
113
Блин тоже жалуюсь.
Достала газель стоящая на Кутякова возле мебельного магазина, ближе к рахова со стороны вокзала, так умело встает, что объезд только по рельсам, фото прилагаю.
Был в шоке несколько дней назад. Пешком хожу редко и мало, но тут довелдось, иду по скверику на Астраханской, и едет по нему 12, я был просто в ах*е, седня наблюдал последстве такой езды по рахова, выложил в авариях

Посмотреть вложение 1215 Посмотреть вложение 1216
Тут тема про тех кто с наклейкой. ;) А про просто моральных уродов есть отдельная ветка.
 
Верх Низ