ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я так понял у тебя любимае занятие бисер метать!? Аещё вы наверное любите устраивать состязания среди определённого круга автосаратовцев вметании бисера? Кто чемпион? Но ты наверное точно призер?!!!

Гы! Ну а то! Бисер то, сам знаешь, перед кем мечут! Еще раз ГЫ! Учи грамоту, писака!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня день смеха? :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Cara
+ 1 заччотно
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я так понял у тебя любимае занятие бисер метать!? Аещё вы наверное любите устраивать состязания среди определённого круга автосаратовцев вметании бисера? Кто чемпион? Но ты наверное точно призер?!!!
Главное перед кем его метать, этот бисер....

А вообще жжоте!!!
 
C

Cara

Guest
Не, я так не играю, уже 15 минут, и меня еще не назвали лупоглазой теткой? Не перешли на личности? Антоша, ну как же так?
Пошла с горя дальше работать.
Всех целую.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Имело место в моей практике управлять автомобилем не в Россие и там ездить намного лучше чем у нас, там люди ездят по правилам, в своём ряду, (допустим) 60км/ч а не как вы 20-25, максимум 55 км/ч (на всякий случай, как вы думаете) и за то что они тупят (как Вы) их ШТРАФУЮТ! Не надо приводить никогов пример вы сначала над собой поработайте, я не говорю что надо ездить беспридельно надо ездить по человечески не тупя, бивням строго в прявом ряду, и всё будет отлично!

поконкретне плиз в какой стране вы ездили?
В Париже и на юге Италии водители, очень напоминают москвских водителей, особенно по эмоциональному бибиканью. Единственное картежи там не носятся как угорелые, ну и еще некоторые вещи я так понимаю свойственные только нашей стране.
и можно адресно - к кому именно вы обращетесь? Вы видели кого то конкретно из форумчан, едущих в левом ряду 20-25 км\ч или это это вы себе придумали?
Интересно а Вы сразу прям так если и поехали? Ну в смысле никаких курьезных ситуаций у вас не было, когда вы только начинали водить авто?
Судя по Вашим высказываниям бивней очень много, поэтому лучше обозначить тех кто ездит по вашему мнению нормально. Давайте их называть "АНТИбивень" Наклейки предлагаю вешать на лобовом стекле, ну чтобы бивни пропускали АНТИбивней (типа жить не мешали).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
как сцука это все задолбало)))))

Предлагаю объявить ПЕРЕМИРИЕ, между теми, кто ездит по правилам, и теми, кто ездит не по правилам. Потому что переубедить друг друга все равно не получится. А ссорится - не то, чтобы глупо, но уже надоело.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Alex 777
+1
а еще он называл нас земляными червяками :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
как сцука это все задолбало)))))

Предлагаю объявить ПЕРЕМИРИЕ, между теми, кто ездит по правилам, и теми, кто ездит не по правилам. Потому что переубедить друг друга все равно не получится. А ссорится - не то, чтобы глупо, но уже надоело.

на самом деле xoxol и anton 088 фактически перешли на личности - типа все здесь завидуют Рыжему, и вообще все тут убогие, обиженные на жизнь неудачники...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у Рыжего то правый бок замят прилично. Он постоянно по вечерам у дома Гризлия стоит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Предлагаю объявить ПЕРЕМИРИЕ
Не перемирие, а мир. Тема то перешла примерно с 10 страницы в разряд описаний нехороший поступков на дорогах. И тут вдруг начинаются провокации по новой.
А вообще вот сижу и гадаю - это в какой стране разрешенная скорость по городу 55 км/час? В Гондурасе может?
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Не, я так не играю, уже 15 минут, и меня еще не назвали лупоглазой теткой? Не перешли на личности? Антоша, ну как же так?
Пошла с горя дальше работать.
Всех целую.
Ну за чем же ты так, я же не могу обидеть и так обиженую девушку =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итак - МИР?????

С этой секунды никто не осуждает:
1. тонировку
2. нарушение ПДД в разумных пределах
3. 40 км. в левом ряду итд итп
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Не перемирие, а мир. Тема то перешла примерно с 10 страницы в разряд описаний нехороший поступков на дорогах. И тут вдруг начинаются провокации по новой.
А вообще вот сижу и гадаю - это в какой стране разрешенная скорость по городу 55 км/час? В Гондурасе может?
Лучше заимись чем нибудь полезным
 
Верх Низ