ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады! ЯВГЛУБОКОМШОКЕ!
Представьте сибе вчира 27 сент вечером перикресток Чепаева иБказачей!
КРАСНЫЙ СВЕТ! Я стою в левом ряду по Б Казачей(собираюсь ехать прямо к сгу) справа от меня стоит 9-ка (фсе законна), а вот сзади , объезжая меня слева катиццо 15-й Жыгули серебристого цвета с Ба-аальшим спойлером на багажнике, тонированнаяй и надпесью автосаратов и надпесью РЫЖЫЙ(помоему,хотя плохо разглядел).
Ниче против не имею, НО--эта машыно, без поворотников, поворачивает НАПРАВОк главпочтампту, т.е пересекая аж два ряда мой и 9-ки. и КРАСНЫЙ СВЕТ ЕЩЕ ГОРИТ!!! Повернув таким недецким способом Из крайнейшего Левого ряда с Казачьей на чапаева, она уезжает. (человек нарушил минимум 3 простых правила, рядности, поворотников, и КРАСНОГО СВЕТА)
Моя спутница сидевшая рядом-сказала очень нехорошие слова, а она человек крайне сдержанный.
Эту машину 15-ю палюбому знаит большинство форумчан- Выводы делайте сами. Очень интересно послушать мнения админоф и начальнегов транспортных цехов по поводу такого поведения на дороге (про то што это центр города где народу с детьми дохер я ушмолчу)
Кто там сидел за рулем-я не знаю, тк тонировка , поэтому тактично пешу о машине:( а не вадителе:(.
Но если чесна надпесь мне расхотелось клеить:(((((
Комменты принимаюцца.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Машинка наверное учавствует в акции "Вежливый водитель" :)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я давно говорил что против раздачи наклеек налево и направо. Сам уже давно задумываюсь отклеить ее нах. Хотя она и незаметная на рамке номера.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я давно говорил что против раздачи наклеек налево и направо.

+1

За такую хуню нада банить - без суда и следствия. Ну пострадает пара невинных - зато чистата в рядах :)

На сам деле ... слава будет хадить про АвтоСаратов - мама не гарюй ...
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1

На сам деле ... слава будет хадить про АвтоСаратов - мама не гарюй ...
Именно про это и говорила моя половина, цетато: "так все на www autosaratov.ru лихо гоняют?............(вырезано цензурой )"
Ее обычно сложно возмутить, но тут 15-я ее просто из себя вывела таким поведением.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
если не ошибаюсь, то на этой машине пацан молодой гоняет, сомневаюсь, что он правила читал ... нарушает часто и без каких-либо веских оснований...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну торопился человек может..че такого???
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Причины могут быть разные! куда и зачем он так торопился ток ему ведомо!
Конечно про славу АвтоСаратова я +1, но мало что у человека было...
мошт он сам чего напишет а????
 
S

Stealth™

Guest
Причины могут быть разные! куда и зачем он так торопился ток ему ведомо!
Конечно про славу АвтоСаратова я +1, но мало что у человека было...
мошт он сам чего напишет а????
Что-то мне подсказывает, что у него нет ни одного поста на форуме.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
если не ошибаюсь, то на этой машине пацан молодой гоняет, сомневаюсь, что он правила читал ... нарушает часто и без каких-либо веских оснований...
http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=3529
Всего сообщений: 0 (0 сообщений в день)
Надо делать выводы!
P.S. Предлагаю наклейки выдавать по выслуге лет, т.е. не менее например 3х месяцев или как поощерение... типо как показатель статуса в чатах... либо по соотношению пост\коммент. Наклейка - это не просто кусочек липкой бумаги с латинскими буквами, это еще и пиар сайта. Машина Рыжего - образец черного пиара.
P.P.S. Если очень торопишься на тот свет, сопровождай это сигналами звуковыми и световыми, дабы другие участники движения знали о твоем желании.
 
Последнее редактирование:
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Обвиняемого в студию!!!!!!!:pogranichnik:
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Чёт я торможу:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Ну торопился человек может..че такого???

Да, действительно ничего страшного, так нарушил чуть-чуть...

По таким автовладельцам и будут судить о клубе в целом.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Oleg-у выговор :)
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Причины могут быть разные! куда и зачем он так торопился ток ему ведомо!
Конечно про славу АвтоСаратова я +1, но мало что у человека было...
мошт он сам чего напишет а????

Нет уж извините,
оправдание мб тока если ему ножег к горлу поставили и уже начали резать-типа угроза жизни иль тормоза отказали-типа объежал и не мог остновиться.
А ЧЕ ОН В ТОМ РАЙОНЕ ОДИН БЫЛ ? И опасности для других учаснегов движения не представлял? вы ниразу сбитых людей или постадавших в жестком ДТП не видели?Да не верю. А ДТП жесткие беруццо именна и потому, што некоторые машины ездиют именно таким незатейливым способом, накакав на людей и ПДД. Есть очень простой способ оценки-предствьте что у Вас маленькие дети(Ваши или родственников, или ваще не важно чьи) гуляют по улице иль идут куда. А там у дядей немножко ПДД нарушаюцца типо быстрее нада ехать, некогда, причом на Красный перегораживая, Два ряда, без поворотников и через переход.
 
Верх Низ