Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
А

алекс99

Guest
Михаил, щач она с три короба наговорит. ей замуж надо. отца ребенку найти срочно необходимо. а уж как на самом деле - не знаю. она мне в жилетку еще не плакалась, я какбэ в другом лагере)
что-то какой-то негатив у вас....вы против такого? позвольте спросить почему и нет ли тут банальной зависти.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, щач она с три короба наговорит. ей замуж надо. отца ребенку найти срочно необходимо. а уж как на самом деле - не знаю. она мне в жилетку еще не плакалась, я какбэ в другом лагере)

Такая точно не уперлась... Что значит наговорит? Она за любимого замуж собирается? Или машину, за дорого, продает? Отеца ребнку так не ищут, если человек любит ее, то и к ребенку будет хорошо относится... Но все равно нормальному мужику нужен свой ребенок... И если она не будет готова ему его дать, то их брак скорее всего распадется.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ога, поскольку я близкий друг семьи.....вижу и слышу все(( т.е. если девочка приходит в гости ей вроде и улыбаются..все в рамках, но она уходит и начинается песни пилы
парню 25. девочке стока же, ребенку 4 года
просто у нее последний шанс
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
ога, поскольку я близкий друг семьи.....вижу и слышу все(( т.е. если девочка приходит в гости ей вроде и улыбаются..все в рамках, но она уходит и начинается песни пилы
парню 25. девочке стока же, ребенку 4 года

зато бессонные ночи позади, памперсы и прочее))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ога, поскольку я близкий друг семьи.....вижу и слышу все(( т.е. если девочка приходит в гости ей вроде и улыбаются..все в рамках, но она уходит и начинается песни пилы
парню 25. девочке стока же, ребенку 4 года

Как бы в этом возрасте пора решать эти вопросы самому.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ответил нет. Просто потому, что я не готов еще жениться.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Я бы не женился. Нахрен не нужен этот прицеп
 
М

Многомама

Guest
еще одна тема дня)
по теме: личный выбор каждого - это личный выбор) ему жить и ему воспитывать, родители как мне всегда казалось должны принимать своих детей такими какие они есть со всеми недостатками и достатками и если их сын полюбил эту девушку и ее ребенка, то флаг ему в руки. И вообще, ребенка достаточно уважать и дать понять, что он уже никуда не денется. А любовь. если она настоящая у них, то она им поможет)))

была бы мужиком - женилась бы))) проголосовала за "да"
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
А если и этот козлом окажется?

Думаю был бы козлом, не сомневался бы между родителями и девушкой. Ему б какать на всех было. Но все люди разные, и ваше предположение исключать нельзя ни как.
 
А

алекс99

Guest
а где сдесь дурь.........лет через 5 при ссоре он об етом узнает .надо смотреть меньше сериалов

25 это сопливая девчонка, у неё этих шансов будет ещё достаточно. И потом это вряд-ли "королевишна" которых жизнь мордой об стол не стучала....
 
D

Dvorkyn

Guest
Думаю был бы козлом, не сомневался бы между родителями и девушкой. Ему б какать на всех было. Но все люди разные, и ваше предположение исключать нельзя ни как.
Вот-вот..Козлами-то не сразу становятся..Замуж выходят, вроде, за нормальных..Потом бац..и.."все мужики сво.."
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
нах, нужен чужой когда своих лучше заделать?! не женился бы. без "баласта" не проблема найти.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
25 это сопливая девчонка, у неё этих шансов будет ещё достаточно. И потом это вряд-ли "королевишна" которых жизнь мордой об стол не стучала....

ну какая же она сопливая, уж барышня взрослая, вон ребёночка родила, а тут папа новый нужен, да ещё который типа и не против её с прицепом взять. Грубо? нет) Это жизнь такая, ей нужно замуж, а уж о любви она точно не думает. Таких молодых да красивых ооочень много, но без детей. Дети свои должны быть, а не от чужого дядьки.
 
Верх Низ