Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интересно, почему опрос только для мужчин? А если такую же ситуацию про мужчин рассматривать??
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
любит родителей
Это не любовь, это моральная зависимость. Собственно он сам себя ещё считает ребёнком родителей, а родители его считают своим маленьким сыночком. Ему от родителей надо оторваться, тогда не будет чесаться. Вобщем-то проблема я так думаю в этом, а не в том что он хочет жениться на девушке с ребенком.

Для формальности отвечу, что да, женился бы, при условии что она согласна ещё на нескольких детей от меня. (прим.: ситуаций таких не было, поэтому только лишь предполагаю на основе здравого смысла. А так - хз конечно какая в это время будет торпеда в голове сидеть)



значит пол стараны мужиков бросают своих детей?
Не, полстраны мужиков не знает что их дети не от них :)))
 
А

алекс99

Guest
Это жизнь такая, ей нужно замуж, а уж о любви она точно не думает.
а вдруг она такая-же как ты? и замуж ей не надо, а тут любофф? как резко ярлык навесила.
зы. А тут Жанна постит тему, как-то сразу обьявляет её меркантильной бабой и всё....приговор готов.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну какая же она сопливая, уж барышня взрослая, вон ребёночка родила, а тут папа новый нужен, да ещё который типа и не против её с прицепом взять. Грубо? нет) Это жизнь такая, ей нужно замуж, а уж о любви она точно не думает. Таких молодых да красивых ооочень много, но без детей. Дети свои должны быть, а не от чужого дядьки.
Подозреваю, что, когда ты останешься одна с ребёнком (а именно ты, если ты на форуме пишешь то, что ты думаешь - останещься) - ты несколько изменишь своё мнение на этот счёт.
 
А

алекс99

Guest
Интересно, почему опрос только для мужчин? А если такую же ситуацию про мужчин рассматривать??

У меня на работе двое таких работает....остались один с одним, а второй с двумя детьми....Девачки в очередь замуж стояли....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Вы не поняли..Я спрашивал, это истинно только для нашей страны или еще где-то в мире такое возможно?
в не которых странах замуж с ребенком выходить вообще запрещено
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не, полстраны мужиков не знает что их дети не от них :)))
:2dda8142dde7142ad02
Ага, это как в Индонезии, что ли, не помню уже. Бесплодие лечится у знахарок:приходит пара, знахарка всегда скажет, что бесплодная женщина. Если это так, что лечит ее, а если бесплоден мужчина, то женщина приходит "лечиться" в постель с другим мужчиной, лишь бы мужа не расстраивать))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
что-то какой-то негатив у вас....вы против такого? позвольте спросить почему и нет ли тут банальной зависти.
ты вот щас че написал?
зато бессонные ночи позади, памперсы и прочее))
вот я ему тож кстати про это говорю)) типа потренируешься перед тем как своего родишь)))))
Как бы в этом возрасте пора решать эти вопросы самому.
т.е. уже в этом возрасте можно и нужно отказываться от своих близких людей и их поддержки?
Плюсик7, он решит, его принимают таким какой он есть, но маман всю жизнь ему будет плешь грызть))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вдруг она такая-же как ты? и замуж ей не надо, а тут любофф? как резко ярлык навесила.

Подозреваю, что, когда ты останешься одна с ребёнком (а именно ты, если ты на форуме пишешь то, что ты думаешь - останещься) - ты несколько изменишь своё мнение на этот счёт.

Господа, при чём тут я? )))) Тут каждый выссказывается и имеет право на это
 
D

Dvorkyn

Guest
это уже другой разговор.
Это тот-же самый разговор, ибо отношение к чужому ребенку говорит о человеке многое..В частности - насколько он допускает мысль, что вполне может оказаться, что его родной ребенок будет кому-то чужим..А как к нему отнесется новый папа, его родители, общество..? Если насрать - это одно...А если это важно..значит не может быть "чужих" детей...
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, он решит, его принимают таким какой он есть, но маман всю жизнь ему будет плешь грызть))
когда мой папа женился на моей маме тоже самое было. и да, бабушка ее не любила ине скрывала этого, тем не менее помогала и с нами (+брат) еще сидела и все на свете делала, потому что поняла что это его выбор и ей никуда не деться... они у меня уже 27 лет живут вместе
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
т.е. уже в этом возрасте можно и нужно отказываться от своих близких людей и их поддержки?
Близкие могут поддерживать, а не подменять его мнение своим.

Плюсик7, он решит, его принимают таким какой он есть, но маман всю жизнь ему будет плешь грызть))
Ну, видимо маман его не любит.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, почему опрос только для мужчин? А если такую же ситуацию про мужчин рассматривать??
опрос такой, потому что дам потом другу тему почитать...а может и не дам...чет сразу стока ярлыков на него уже навешали((( ему какбы мнение мужиков интересно.
зы ну если не лень прилепите конечно. просто я думаю, что 99% девочек согласятся даже с радостью. у нас ж материнский инстинкт))
 
Верх Низ