Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня на работе двое таких работает....остались один с одним, а второй с двумя детьми....Девачки в очередь замуж стояли....
Наверное просто очереди короче были:2dda8142dde7142ad02
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Наличие ребёнка компенсируется приданным
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А почему ребенок должен мешать созданию семьи? у родителей стереотипы просто какие то... загоняются
Если парень взрослый, то слушать надо свое сердце...
Родители потом поймут.

Такая мелочь, любви на всех хватит. Девушка в ребенком не должна попадать в список не нужных.
Если любишь, то люби со всем сарафаном.
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Это тот-же самый разговор, ибо отношение к чужому ребенку говорит о человеке многое..В частности - насколько он допускает мысль, что вполне может оказаться, что его родной ребенок будет кому-то чужим..А как к нему отнесется новый папа, его родители, общество..? Если насрать - это одно...А если это важно..значит не может быть "чужих" детей...
зачем же сразу "насрать?" по мне так лучше не заводить детей с мыслями что твой родной ребенок будет для кого то чужим.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 236
Реакции
445
Баллы
83
т.е. уже в этом возрасте можно и нужно отказываться от своих близких людей и их поддержки?
Плюсик7, он решит, его принимают таким какой он есть, но маман всю жизнь ему будет плешь грызть))
Вот это поддержка от близких - плешь проедать, не позавидуешь... Ладно ему было бы лет 18. Он женится только на той, на которой маман разрешит? Или она сама подгонит?

Подозреваю, что, когда ты останешься одна с ребёнком (а именно ты, если ты на форуме пишешь то, что ты думаешь - останещься) - ты несколько изменишь своё мнение на этот счёт.
+1000.
Есть пара знакомых, в такой ситуации, женились, приняли и все пока хорошо))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А кто-то разве говорит, что ты не имеешь права высказаться? :blink:

Мне разрешение не нужно, как и всем здесь) писать или не писать дело личное и конституция это не запрещает )
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
вообще мое мнение любит пусть жениться
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
имхо все очень индивидуально. если бы, ну к примеру, я предположу сейчас, все бы в моей жизни сложилось по другому... я увидел, что человек мой, я б женился, потому как отец не тот который зачал, а тот который воспитал. да и вдруг мне бы попался один из моих пацанов)))!
анекдот вспомнил: вышел указ, что всем дальнобойщикам надо жить со своими детьми. ну и начали ездить по городам собирать детей. Один из них, объездивший пол Европы, со всей толпой приезжает домой, говорит жене ну выводи наших, будем знакомить, а она говорит -нет никого! всех разобрали
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно, девочки, хватит себя идеализировать. Всякий, кто сталкивался, знает, что женщине с ребенком МУЖ не нужен - ей нужен ОТЕЦ для дитя, читай: КОРМИЛЕЦ. Сплошь и рядом ситуации, когда замуж выходят с закрытыми глазами - лишь бы папаню ребенку найти. О какой любви речь может идти?
Доказательство тому - послушайте разговоры молодых мам. Хрен она у тебя спросит, как у тебя дела и день прошел. Все время она тебя будет грузить как покакала ее Сашенька, какого цвета сопельки были сегодня у ее Мишеньки, и что ей нечем платить за садик, и сандали дорогие... Ты ей НАФИГ не нужен! Ей нужен папаня, который приносит домой деньги, и точка.
 
D

Dvorkyn

Guest
по мне так лучше не заводить детей с мыслями что твой родной ребенок будет для кого то чужим.
Ну мы ведь, когда выбираем машину, интересуемся уровнем ее безопасности..НЕ потому ведь, что собираемся непременно попасть в аварию, но всякое бывает...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не вижу причин для отказа.
так же как рассматривать отношения с мужчиной, у которого есть дети.
ЗЫ В наше время наличие детей как знак качество, что бесплодия нет. Тоже немаловажный фактор, по отношенияю к мужчинам в тч
Доказательство тому - послушайте разговоры молодых мам. Хрен она у тебя спросит, как у тебя дела и день прошел. Все время она тебя будет грузить как покакала ее Сашенька, какого цвета сопельки были сегодня у ее Мишеньки, и что ей нечем платить за садик, и сандали дорогие... Ты ей НАФИГ не нужен! Ей нужен папаня, который приносит домой деньги, и точка.
да харош, чего за бред?
 
А

алекс99

Guest
Да ладно, девочки, хватит себя идеализировать. Всякий, кто сталкивался, знает, что женщине с ребенком МУЖ не нужен - ей нужен ОТЕЦ для дитя, читай: КОРМИЛЕЦ. Сплошь и рядом ситуации, когда замуж выходят с закрытыми глазами - лишь бы папаню ребенку найти. О какой любви речь может идти?
Доказательство тому - послушайте разговоры молодых мам. Хрен она у тебя спросит, как у тебя дела и день прошел. Все время она тебя будет грузить как покакала ее Сашенька, какого цвета сопельки были сегодня у ее Мишеньки, и что ей нечем платить за садик, и сандали дорогие... Ты ей НАФИГ не нужен! Ей нужен папаня, который приносит домой деньги, и точка.
Ага....крик души старого холостяка...Кстати, на такого чуду ваще ни одна нормальная диффчёнка не посмотрит.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вот это поддержка от близких - плешь проедать, не позавидуешь... Ладно ему было бы лет 18. Он женится только на той, на которой маман разрешит? Или она сама подгонит?
не надо все утрировать...не тольк в этом поддержка. в опросе же есть люди, кто проголосовал "нет" и у маман тоже есть своя точка зрения. вот и все.
зы Вы считаете, что тока в 18 надо слушать и слышать родителей?
 
D

Dvorkyn

Guest
Интересно, о чем может сказать опрос с результатами 50/50?
 
Верх Низ