Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а у нас тут собрание собственников)? с чего такая заинтересованность
Мы тут все хотим научиться зарабатывать по 80% профита в год :)

Kitty, у нас в стране так зарабатывают только наркодилеры и владельцы нефтегазозаводов
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Takeshi Kitano,а Вы знаете где работает Kitty? Мне кажется, нужно сначала уточнить что за организация и чем она занимается... А уж потом удивляться.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мы тут все хотим научиться зарабатывать по 80% профита в год :)

Kitty, у нас в стране так зарабатывают только наркодилеры и владельцы нефтегазозаводов

Takeshi - Вы окончательно отстали от региональных реалий!!! DAE считает что тот кто не понимает где можно заработать 200-300% прибыли то тот лузер и к тому же ещё и тупой.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano,а Вы знаете где работает Kitty?
Честно говоря, не знаю, но надеюсь, что не у наркодилеров.

при стартапе это вполне реально.
Правда, ну значит Адам Смит ошибался, когда говорил, что при старт апе нового бизнеса расходы превышают доходы, да и вообще фразу "выход на рентабельность" придумали идиоты.


DAE считает что тот кто не понимает где можно заработать 200-300% прибыли то тот лузер и к тому же ещё и тупой.
Я знаком с позицией DAE, она вызывает у меня только сожаление.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Правда, ну значит Адам Смит ошибался, когда говорил, что при старт апе нового бизнеса расходы превышают доходы, да и вообще фразу "выход на рентабельность" придумали идиоты.
так то да.. я вот тоже думаю кто больше идиот, Цукерман с планируемым ипо фейсбука на сто ярдов, хомячки на бирже или Адам Смит где то облажался в 17xx году :derisive:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
так то да.. я вот тоже думаю кто больше идиот, Цукерман с планируемым ипо фейсбука на сто ярдов, хомячки на бирже или Адам Смит где то облажался в 17xx году :derisive:

Цукерман имеет такое же отношение к фейсбуку как и Попцов к одноклассникам - номинальное.
Повторю в уже не в первый раз - все эти истории про удачный статрт ап придумали разводчики лохов. Печально что вроде бы образованные люди ведутся на всякую фигню.

Тут только ещё про Мавроди никто не вспомнил...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Правда, ну значит Адам Смит ошибался, когда говорил, что при старт апе нового бизнеса расходы превышают доходы, да и вообще фразу "выход на рентабельность" придумали идиоты.
ну не вам ли не знать, что выполнение БДР при стартапе - это выполнение запланированных показателей по доходам и расходам. А перевыполнением в этом случае может считаться гораздо меньший убыток, чем планировалось.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не буду спорить, тем более что у БДР свободный формат, но то что Вы говорите - это больше к KPI по выполнению бюджета, а БДР просто отражает объективную картину доходов\расходов к единице времени (я так понимаю, у вас это квартал).
Вы лучше расскажите, если лично Ваш вклад 20% сокращение издержек, то значит есть еще процент и у остальных работников? :) Что же Вы сделали, чтобы достичь такого высокого показателя 20% за квартал?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не буду спорить, тем более что у БДР свободный формат, но то что Вы говорите - это больше к KPI по выполнению бюджета, а БДР просто отражает объективную картину доходов\расходов к единице времени (я так понимаю, у вас это квартал).
перед тем как отразить реальную картину, он все таки должен быть запланирован. как в доходной, так и расходной частях.
Вы лучше расскажите, если лично Ваш вклад 20% сокращение издержек, то значит есть еще процент и у остальных работников? :) Что же Вы сделали, чтобы достичь такого высокого показателя 20% за квартал?
А почему только скоращение издержек? Не нужно экономить, нужно больше зарабатывать :) А так как при приеме дел выполнение показателей было на уровне 70%, и при практически полной смене штата подразделения, могу отнести весь результат на себя) Подобные показатели были и на прошлом проекте. Не вижу ничего нереального, часто не нужно придумывать что-то новое, нужно просто наладить процессы и все заработает "как надо" само. Ну не вам рассказывать, я думаю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
не буду спорить, тем более что у БДР свободный формат, но то что Вы говорите - это больше к KPI по выполнению бюджета, а БДР просто отражает объективную картину доходов\расходов к единице времени (я так понимаю, у вас это квартал).
Вы лучше расскажите, если лично Ваш вклад 20% сокращение издержек, то значит есть еще процент и у остальных работников? :) Что же Вы сделали, чтобы достичь такого высокого показателя 20% за квартал?

эт фигня
при переподключении на другого оператора связи я сократил затраты на мобильную связь раз в 10,на интернет в 2 раза
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
можно поинтересоваться какую?
В теме про эмансипацию была ссылка.
при переподключении на другого оператора связи я сократил затраты на мобильную связь раз в 10,на интернет в 2 раза
И на сколько % это сокращение опустило общий уровень затрат по подразделению/компании?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне кажется, нужно сначала уточнить что за организация и чем она занимается... А уж потом удивляться.
Я так понимаю, что в торговом подразделении компании - автодилера. Соответственно, смысл деятельности - покрыть маржой издержки обращения.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прямо таки начальницу-хозяйку большой компании, настоящую бизнес леди, ни разу не встречал. (( Жену руководителя, работающую в той же структуре и очень любящую командовать, распоряжаться. Встречал. Полное и абсолютное зло. А именно, чтобы шефша была, встречал только в Рекламных Агенствах - Праздничных Агентствах. Там где нужен дизайн, креативное мышление. Ничего, так, вписываются. Только если агентство успешное, рядом с ней, обязательно, находится начальник производства - мужик, и она в его дела не лезет. :)
А я знаю.

Ну почему. Таких полно. Жалкое зрелище. Дети дома с няней. Она до поздней ночи на работе и с сотовым в обнимку. Ни выходных, ни развлечений. Какой там секс? Какие там вылазки на природу? Постоянно на таблетках и нервах. К 35 годам уже выжатая как лимон и озлобленная как стерва. Живых эмоций ноль, сплошь крики, дежурные улыбки, строгие костюмы и постоянное напряжение.
У них это называется "успешная женщина".
Но все не так плохо. В этом вопросе мне кажется мужчин и женщин не разделить:если он трудоголик, то это как наркомания, даже в отпуске не можешь обойтись без звонка на работу. Хотя, имхо, карьеру надо выстраивать после того, как дома с детьми отсидела 3 года, няня никогда маму не заменит. По остальным -1000, женщины такие же живые, милые и т.д. только более уставшие.
 
Верх Низ