Жириновский требует убрать лохотроны с телевидения

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Кстати я если попадаю на выборы только за него голосую. Хоть шоу делает, а не как Путин с Медведом воруют потихому. А то ЕС создали уже и свои секты Нашистов.....

Грустно господа...
Голосовать за человека, место которому не в парламенте, а на нашей печально знаменитой саратовской возвышенности, что прилегает к Заводскому району. Я не являюсь приверженцем сегодняшней власти, и к тому же беспартийный, но ЛДПР - ноу коммент... Политика - это не шоу, а то, от чего зависит наша жизнь. Или Вы предпочитаете жить в цирке?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати я если попадаю на выборы только за него голосую. Хоть шоу делает, а не как Путин с Медведом воруют потихому. А то ЕС создали уже и свои секты Нашистов.....
Это Вы уж не про президента и премьер-министра России написали? :blink:
А Европейский Союз тут причём? :blink:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А вот тут зря вы так. Он ведь по большому счёту глупостей говорит намного меньше, чем Медвепуты... А умных вещей - намного больше...

Другой вопрос в том, что просто говорит...

Патеме: за, ибо идиотизм не меньший, чем "столбики".

А что ему реально остается кроме того, как говорить. Ведь все "почетные" места занимают люди состоящие в ЕР. Вот министры, председатели комитетов всяких, другие чиновники, которые все состоят в ЕР, делают работу, которую обязаны делать в соответствии с законом и должностной инструкцией, получается какой-то хороший результат и они преподносят это как заслуги ЕР. Поэтому остальные партии получается "ничего не делают", потому что их просто не подпускают, так к сожалению выстроена наша политическая система(((((

Грустно господа...
Голосовать за человека, место которому не в парламенте, а на нашей печально знаменитой саратовской возвышенности, что прилегает к Заводскому району. Я не являюсь приверженцем сегодняшней власти, и к тому же беспартийный, но ЛДПР - ноу коммент... Политика - это не шоу, а то, от чего зависит наша жизнь. Или Вы предпочитаете жить в цирке?

А в чем цирк? то что Жириновский более эмоциональный человек, чем другие политики, те же Медвепуты. Ну не хватает ему немного сдержанности, но это не главное, прислушайтесь к тому, что он говорит, в большинстве своем реальные и разумные вещи. И посмотрите выступления многих американских политиков, особенно в предвыборной компании, они вообще спокойно не стоят. Чем больше эмоций, тем естественней выглядишь и ближе к народу.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
МОлодец ЖИРИК!)))))) давно хочу вступить в его партию!)))))))))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А в чем цирк? то что Жириновский более эмоциональный человек, чем другие политики, те же Медвепуты. Ну не хватает ему немного сдержанности, но это не главное, прислушайтесь к тому, что он говорит, в большинстве своем реальные и разумные вещи. И посмотрите выступления многих американских политиков, особенно в предвыборной компании, они вообще спокойно не стоят. Чем больше эмоций, тем естественней выглядишь и ближе к народу.

Очень маленькая часть его цитат:
О себе
1. Я чисто говорю нормы русского языка.
2. Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.
3. Выдыхаются машины со мной. Техника не выдерживает. Вот где сила интеллекта!
4. Я самый бедный депутат в России.
5. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
6. Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. (ОРТ, 1997).
7. Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
8. Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
9. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
10. Никто ничего не делал - все воровали. И я воровал... Канцтовары. (о брежневской эпохе).
11. Родословная никакая. Кто он был в армии, Зюганов? Рядовой, с трудом до сержанта дошел. Я - полковник. Я внук фабриканта. У меня отец окончил два факультета французского университета. А они кто?

Я уж не буду вспоминать истории с неоднократными избиениями женщин... Или это Вы называете "немного не хватает сдержанности"?
Вы хотели бы такого руководителя для страны где мы живем?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Очень маленькая часть его цитат:
О себе
1. Я чисто говорю нормы русского языка.
2. Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.
3. Выдыхаются машины со мной. Техника не выдерживает. Вот где сила интеллекта!
4. Я самый бедный депутат в России.
5. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
6. Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. (ОРТ, 1997).
7. Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
8. Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
9. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
10. Никто ничего не делал - все воровали. И я воровал... Канцтовары. (о брежневской эпохе).
11. Родословная никакая. Кто он был в армии, Зюганов? Рядовой, с трудом до сержанта дошел. Я - полковник. Я внук фабриканта. У меня отец окончил два факультета французского университета. А они кто?

Я уж не буду вспоминать истории с неоднократными избиениями женщин... Или это Вы называете "немного не хватает сдержанности"?
Вы хотели бы такого руководителя для страны где мы живем?

Маладец! Давай зачотку!

+1 за Жирика.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ну присутствует нелепость фраз, у большинства политиков этой нелепости хватает, смысл цирка!?
руководителем страны его бы не хотел, но хотел, что бы ко многим его идеям прислушивались и воплощали их в дело.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ну присутствует нелепость фраз, у большинства политиков этой нелепости хватает, смысл цирка!?
руководителем страны его бы не хотел, но хотел, что бы ко многим его идеям прислушивались и воплощали их в дело.

Смысл цирка?
Как ни пафосно это звучит, но Россия страна с многовековыми традициями и хотелось бы чтобы ее уважали в мире. А от лица ее представляющего очень много зависит. Мне например было ужасно стыдно за проспавшего посадку в Ирландии Ельцина, и за него же, навеселе дирижирующего оркестром в Германии. Но мне просто страшно становится представить какой цирк устроил бы Ваш уважаемый политик, будь он у руля!
P.S. Приведите пожалуйста хоть одну из его идей, достойную воплощения в жизнь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нигде, просто я как пример привёл, приведи свой пример, какого правителя ты хотел бы...

Речь шла конкретно о Жириновском. Вот его я бы точно не хотел, потому искренне удивляюсь людям, которые им восхищаются. Приводить пример я не собираюсь, хотя бы потому, что это дело политиков - представлять свои кандидатуры и программы. К сожалению не вижу достойных.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Верх Низ