Жириновский требует убрать лохотроны с телевидения

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
C

Cursed

Guest
Сразу видно кто из Пользователей играл )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Боюсь что война началась бы немедленно, приди Жириновский к власти.
Не бойся. Ничего не было бы. Говорит и говорит. Он политик, работа у него такая - говорить. А пришёл быквласти - ничего бы не изменилось.
Тин-Пу тоже говорил, что надо мочить бандитов в сортирах, а сам в дёсны с ними лупиццо...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Смысл цирка?
Как ни пафосно это звучит, но Россия страна с многовековыми традициями и хотелось бы чтобы ее уважали в мире. А от лица ее представляющего очень много зависит. Мне например было ужасно стыдно за проспавшего посадку в Ирландии Ельцина, и за него же, навеселе дирижирующего оркестром в Германии. Но мне просто страшно становится представить какой цирк устроил бы Ваш уважаемый политик, будь он у руля!
P.S. Приведите пожалуйста хоть одну из его идей, достойную воплощения в жизнь.

Ну вы тоже нашли сравнение, у Ельцина из-за спиртоупотребления как раз и были проявления театрального представления... За Ельцина было стыдно, я думаю, не только вам. Мне не было.
Если бы Жириновский был у руля, он скорее бы устроил не цирк, а показательные представления, от которых я недумаю, что нам с вами жилось бы хуже. На предидущий вопрос о том, хотели бы мы его в руководители страны? Если по сранению с нынешними руковдителями, то наверное - да.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Не бойся. Ничего не было бы. Говорит и говорит. Он политик, работа у него такая - говорить. А пришёл быквласти - ничего бы не изменилось.
Тин-Пу тоже говорил, что надо мочить бандитов в сортирах, а сам в дёсны с ними лупиццо...

Я ее не боюсь, я ее видел. Мне за детей страшно. А он не просто говорит, а несет полную ахинею. Насчет того, что не изменилось бы ничего - не уверен. Все-таки пришедший к власти политик руководит не в одиночку, а со своей командой. Вы его команду видели? Один другого интеллектуальнее...
Нынешними я тоже не восторгаюсь - уже писал об этом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну вы тоже нашли сравнение, у Ельцина из-за спиртоупотребления как раз и были проявления театрального представления... За Ельцина было стыдно, я думаю, не только вам. Мне не было.
Если бы Жириновский был у руля, он скорее бы устроил не цирк, а показательные представления, от которых я недумаю, что нам с вами жилось бы хуже. На предидущий вопрос о том, хотели бы мы его в руководители страны? Если по сранению с нынешними руковдителями, то наверное - да.

Опять слова, слова...
Третий раз прошу - приведите хотя бы ОДНУ его стоящую идею, которую надо было бы воплотить в жизнь!
Я же привел малую часть его "высокоинтеллектуальных" высказываний.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Согласен с Жириновским. +мульен ему ))
А ещё я бы убрал рекламы смс-лохотронов типа отошли смску на номер **** и закачай песенку, установи игру, получи картинку. Реально сталкивался, когда маленькие дети скидывали такие смс не понимая, что за каждую бабло снимается. А потом их родители понять не могут, откуда такой долг на телефоне или почему столько бабла сняли.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Предложение Вольфовича относительно лохотронов поддерживаю категорически.
По поводу президентства - не будет он никогда президентом. Как минимум потому, что ему это на фиг не сдалось. Его абсолютно устраивает то, чем он занимается сейчас, и что с этого получает в свой актив.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
По поводу президентства - не будет он никогда президентом. Как минимум потому, что ему это на фиг не сдалось. Его абсолютно устраивает то, чем он занимается сейчас, и что с этого получает в свой актив.

Это он Вам лично сказал?
 
Последнее редактирование модератором:
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Опять слова, слова...
Третий раз прошу - приведите хотя бы ОДНУ его стоящую идею, которую надо было бы воплотить в жизнь!
Я же привел малую часть его "высокоинтеллектуальных" высказываний.
Говорят, что он предлагет заменить транспортный налог акцизом на бензин. Пойдет?

ЗЫ Лохотроны в топку. Хотя, иногда, приятно разгадать в считанные секунды их мегазадания. Чувствуешь себя гением )))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Лохотроны в топку. Хотя, иногда, приятно разгадать в считанные секунды их мегазадания. Чувствуешь себя гением )))

На это и расчет - задания совершенно примитивны, только создают видимость сложных.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Предложение Вольфовича относительно лохотронов поддерживаю категорически.
По поводу президентства - не будет он никогда президентом. Как минимум потому, что ему это на фиг не сдалось. Его абсолютно устраивает то, чем он занимается сейчас, и что с этого получает в свой актив.
+много.... Власть это еще и огромная ответственность. А она Жирику ни к чему, его и так "неплохо кормят".... Он пожизненный депутат и хрен его из Думы выкуришь.... А умные вещи любой из нас в состоянии предложить.... Я, например, предлагаю увеличить зарплаты бюджетникам и пенсии пенсионерам в 3.5 раза и в 3 раза снизить цены на бензин и водку....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+много.... Власть это еще и огромная ответственность. А она Жирику ни к чему, его и так "неплохо кормят".... Он пожизненный депутат и хрен его из Думы выкуришь.... А умные вещи любой из нас в состоянии предложить.... Я, например, предлагаю увеличить зарплаты бюджетникам и пенсии пенсионерам в 3.5 раза и в 3 раза снизить цены на бензин и водку....

Есть реальные вещи, а есть фантастика, что бы предложить твою идею нужно еще предложить откуда деньги взять. Предложишь?

Скажи в чем сложность сделать налог в стоимости бензина? Или вот еще у нас очень много статей по которым уголовное наказание, но зато за унон авто ничего не дают. В чем сложность изменить эти законы? Это даже уменьшит количетсво людей в тюрьмах, те будет экономически выгодно.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что пришло время убрать передачи-лохотроны с российского телевидения, сообщает пресс-служба ЛДПР.
Хорошо звучит - "пришло время":b3b4e46f21f040a62b4 Т.е. нахапались, хватит, можно убирать)))

По теме - очередной популизм от Жириновского. "Я против, я обратился, я заявил..." Если реакции от власти не будет - он выступит с критикой (вопрос то не очень серьезный - можно и покритиковать), если будет реакция - пропиарится "вот, это по нашей инициативе..."
Причем здесь Минсвязи? Зачем запрещать телевикторины? Что плохого в самой идее телевикторины?
Если по факту идею с телевикторинами используют только мошенники, то нужно проводить расследование и привлекать к ответственности виновных лиц, а не тупо "запрещать" как у нас умеют. Просто запретишь - эти же люди со словами Жириновского "Ну что же, значит пришло время))" организуют другой лохотрон и все...

Если я купил в магазине палку колбасы, в которой должно быть мясо, а мяса там не оказалось, это не значит что надо запретить колбасу совсем)))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Если по факту идею с телевикторинами используют только мошенники, то нужно проводить расследование и привлекать к ответственности виновных лиц, а не тупо "запрещать" как у нас умеют. Просто запретишь - эти же люди со словами Жириновского "Ну что же, значит пришло время))" организуют другой лохотрон и все... Если я купил в магазине палку колбасы, в которой должно быть мясо, а мяса там не оказалось, это не значит что надо запретить колбасу совсем)))
доли логики здесь много
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хорошо звучит - "пришло время":b3b4e46f21f040a62b4 Т.е. нахапались, хватит, можно убирать)))

По теме - очередной популизм от Жириновского. "Я против, я обратился, я заявил..." Если реакции от власти не будет - он выступит с критикой (вопрос то не очень серьезный - можно и покритиковать), если будет реакция - пропиарится "вот, это по нашей инициативе..."
Причем здесь Минсвязи? Зачем запрещать телевикторины? Что плохого в самой идее телевикторины?
Если по факту идею с телевикторинами используют только мошенники, то нужно проводить расследование и привлекать к ответственности виновных лиц, а не тупо "запрещать" как у нас умеют. Просто запретишь - эти же люди со словами Жириновского "Ну что же, значит пришло время))" организуют другой лохотрон и все...

Если я купил в магазине палку колбасы, в которой должно быть мясо, а мяса там не оказалось, это не значит что надо запретить колбасу совсем)))

Он четко оговорил какие именно телевикторины подпадают под название лохотрон. Не думаю что он настолько глуп, что бы закрыть "Своя игра" например или "Что Где Когда". Я бы на месте министра связи вообще запретил коммерческие номера, слишком много на них разводилова. А не закрывают их потому что по сути они очень выгодны опсосам, тк тарифы на эти СМС бешенные. Почти пол стоимости СМС берет себе опсос.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Говорят, что он предлагет заменить транспортный налог акцизом на бензин. Пойдет?

ЗЫ Лохотроны в топку. Хотя, иногда, приятно разгадать в считанные секунды их мегазадания. Чувствуешь себя гением )))

Во-первых, это предложил не Жириновский. Автор данного законопроекта госдеп Максим Рохмистров. Так что, когда употребляете слово "говорят" - неплохо бы уточнять кто именно, а то смахивает на подслушанную беседу бабулек у подъезда. Во-вторых, раз уж коснулись этой идеи, то давайте посмотрим: а нужна ли она для воплощения в жизнь? Всевозможные налоги в стоимости бензина на сегодняшний день составляют 60 %. Вы хотите эту цифру еще увеличить? Только тогда не забывайте, что рост цен на ГСМ влечет за собой рост цен на все остальное. И еще... Современный 3,5 литровый Мерседес потребляет примерно столько же бензина сколько ВАЗовская классика. И получится что пенсионер, использующий автомобиль для самых неотложных нужд будет платить транспортный налог такой же, сколько и преуспевающий бизнесмен. Это по Вашему будет являться социальной справедливостью, за которую так ратует Жириновский? По мне пенсионеров вообще надо освободить от налогов.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
адекватная мысль! Жириновский молодец
 
Верх Низ