Живой Логан

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
зы - а нексии я вообще не замечаю ;)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется пора закрывать эту тему...сколько людей - столько и мнений...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
IMHO

Читал, читал и решил внести свлю лепту в топик. Логан вполне нормальная машина на эти деньги даже у нас в стране, не говря уже о европе во всем, кроме внешности. Видок у нее, конечно, полный атас!
А что до "изделий узбекских мастеров из папье-маше, металла и пластмассы", то по этому поводу есть хорошая статья в (не помню каком, но давнишнем АР) про сравнительный краш-тест машины 98 и 2002 года. Новые машины просто расползаются по швам и соответствую данной им характеристике, которая в кавычках. Напоминаю, IMHO.

:wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Люди, ну ведь прямым текстом к вам рено обращается: почти то же самое, что и дорогие авто, но по доступной цене! Ключевое слово здесь - "почти". Тоесть, если у тебя нет денег, но хочется - покупай лохан. Стандарнтый рекламный развод. Клише. Лохан ИЗНАЧАЛЬНО РАЗРАБОТАН как бюджетный (читай - дешовый) автомобиль. Без претензий. Тоесть, даже не плацкарта - общий вагон, сидячие места. Чай не просить, туалет всё время занят. При всём при этом - "у меня новая современная иномарка". Психология дешового клерка. Сюда же - бизнес ланчи за 199 рублей, зато в ресторане и почти швейцарские часы. "Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаеш в офисе." Это - типаж, вызывающий у меня неприятие.
По поводу снобизма - не имею опыта общения свысока. Не вижу необходимости, особенно здесь. И вообще, по-моему, это - дурной тон.
Насчёт моего автомобильного прошлого: искренне тоскую по своим бывшим машинкам. Буду толстым и багатым - соберу их в коллекцию. И если это кого-то позабавит - и хорошо, всё доброе дело :)
Насчёт современных Нексий - есчесно, невкурске. Херово делать стали? Косячат, значит, ростовчане... А про папье-маше - да, у Опеля моего торпеда картонная была. Не скрипела зато и не гремела. Без проклеек всяких, на 17-летней машине.
Вот, собстно, и всё. Желающие могут продолжать дро... вожделеть риальные заряженные тюнинговые двенашки и почти настоящие иномарки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насчёт современных Нексий - есчесно, невкурске. Херово делать стали? Косячат, значит, ростовчане...

Ростовчане уже много лет не делают ДЭУшки. С середины 90-х годов.
Там делали после них Ситроены. Сейчас не заню, мож продолжают. И Хуюндаи.

8)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
По поводу снобизма - не имею опыта общения свысока. Не вижу необходимости, особенно здесь. И вообще, по-моему, это - дурной тон.

2 Ali:
Пожалуй я все же должен извиниться. Вот, собственно, и извиняюсь...

Но согласись, что "Логан - г@$но" и "мне Логан не нравится" (или "я считаю, что Логан - г@$но") звучит по-разному...
Мне кажется не сОит настолько категорично высказывать собственное мнение, чтобы оно звучало истиной в последней инстанции.
Все зависит от точки зрения, ведь у каждой медали как мимнимум 2 стороны.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
При всём уважении к старшим товарищам по Форуму, оставлю за собой право выражать своё мнение так, как угодно мне. А считать это истиной в последней инстанции или нет - каждый сам решит. Я на это и не претендую.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
При всём уважении к старшим товарищам по Форуму, оставлю за собой право выражать своё мнение так, как угодно мне. А считать это истиной в последней инстанции или нет - каждый сам решит. Я на это и не претендую.

А у тебя этого права никто не отнимает и отнять не может! :)
Просто теперь (мне по крайне мере) более понятен твой язык, твой способ выражения мыслей и эмоций.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Заехал в салон Рено. Логан ждать от 6 месяцев. Жуть.
 
А

алекс99

Guest
на вкус и цвет,как говорится.....а десятка вообще беременный таракан и чо? и ненамного страшнее калины....
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
смотрел сандеро в Твери, когда машину менял, тоже ждать долго+подорожает сказали, посидел внутри - тесновато, грубовато, как обычно, в итоге опять взял фиат (за подороже на 50 000), сандеро снаружи посимпатичнее, подвеска хорошая, но не моё это.....тем более, что ждать.....
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
смотрел сандеро в Твери, когда машину менял, тоже ждать долго+подорожает сказали, посидел внутри - тесновато, грубовато, как обычно, в итоге опять взял фиат (за подороже на 50 000), сандеро снаружи посимпатичнее, подвеска хорошая, но не моё это.....тем более, что ждать.....
Тесновато по сравнению с чем? Он в своей ценовой категории очень даже просторный.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Тесновато по сравнению с чем? Он в своей ценовой категории очень даже просторный.

Ну по сравнению с Логаном, Сандеро мне показался теснее.
Да и ценовая категория тут не при чём, тогда-уж в своём классе.
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
с альбеей, у меня albea-) тоже по дизайну (экстерьеру) спорная машинка, но внутри явно просторнее водителю и переднему пассажиру, сзади место не сравнивал. а в этой ценовой категории..... я б один фиг не взял, не понравился по ощущениям, просто не моя машина.......в максимуме он стоит 428 (вроде бы), а за эти деньги можно чего и поинтереснее поискать, кредит не рассматриваем, в общем, комплектуха за немного денег - машина пустовата, а нормальное количество опций уже дороговато для такого сарайчика, хотя брать его будут аки блины с тёщиной сковороды, неплохая повозка, имеет право на жизнь-))
 
Верх Низ